Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Новомосковск готовится к осенним выборам

23 июня 2016 17:38

Сегодня состоялось заседание организационного комитета по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации

В заседании приняли участие глава администрации Вадим Жерздев, заместитель главы администрации Наталья Тарасова, председатель Территориальной избирательной комиссии Новомосковского района Виктор Егоров, руководители ОМВД, ФСБ, сетевых, ресурсоснабжающих предприятий, сельских территорий, структурных подразделений администрации и другие.

Был заслушан доклад об особенностях подготовки и проведения выборов, утвержден план организационно-технических мероприятий по оказанию содействия избирательным комиссиям муниципального образования в реализации их полномочий, утвержден план работы организационного комитета.

Оргкомитет утвердил также перечень помещений, находящихся в муниципальной собственности и пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в виде собраний. Предоставление помещений для проведения агитационных публичных мероприятий в виде собраний будет осуществляться зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим список кандидатов, по согласованию с Территориальной избирательной комиссией Новомосковского района в соответствии с действующим законодательством РФ.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии