Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Делегация Тульской области примет участие в XX юбилейном Петербургском международном экономическом форуме

15 июня 2016 12:06

Делегация Тульской области во главе с временно исполняющим обязанности Губернатора Тульской области Алексеем Дюминым примет участие в XX юбилейном Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет в Санкт-Петербурге с 16 по 18 июня.

В рамках Форума состоится презентация инвестиционного потенциала Тульской области в сфере промышленности, сельского хозяйства, туризма, строительства.

Впервые за последние годы наш регион представлен в рамках Петербургского международного экономического форума отдельным стендом.

Кроме того, глава региона Алексей Дюмин примет участие в панельных сессиях и дискуссиях, проведет ряд встреч, подпишет соглашения о сотрудничестве, в том числе с инвесторами, планирующими реализацию проектов на территории Тульской области.

Петербургский международный экономический форум - ежегодное деловое российское мероприятие в экономической сфере, проводимое в Санкт-Петербурге с 1997 года. Основная аудитория форума - руководители крупнейших российских и иностранных компаний, главы государств и политические лидеры, председатели правительств, вице-премьеры, министры, губернаторы, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.

Каждый год количество участников Форума превышает 10 тысяч человек, которые приезжают более чем из 60 стран.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии