Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Алексей Дюмин намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборы Губернатора Тульской области

14 июня 2016 15:39

Об этом было объявлено во время презентации Программы социально-экономического развития области, которая состоялась 14 июня в Доме Дворянского собрания.

Предложение принять участие в губернаторских выборах Алексей Дюмин получил от Николая Макаровца, первого заместителя генерального директора - генерального конструктора - научного руководителя АО «НПО «Сплав», одного из ключевых разработчиков Программы развития.

«Сейчас прошло большое событие, когда нам удалось сплотиться и вместе работать над Программой. Думаю, что выскажу общее мнение, если обращусь к Алексею Геннадьевичу с просьбой дать согласие баллотироваться на должность Губернатора Тульской области для выполнения этой Программы».

Алексей Дюмин поблагодарил Николая Макаровца и отметил, что очень высоко ценит это доверие и поддержку: «Что касается участия в выборах, скажу прямо: конечно, я думал об этом. Принял для себя решение идти на должность Губернатора Тульской области. Идти не с какими-то выборными программами, а с конкретным планом действий и вашей поддержкой».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии