Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Принято Постановление, утверждающее порядок выделения земли семьям, воспитывающим детей - инвалидов

15 февраля 2016 16:09

5 февраля Региональное Правительство приняло Постановление Правительство Тульской области «Об утверждении формы заявления, перечней документов и порядка подачи заявления о постановке на учет в качестве лица, имеющего право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно».

Постановление является дополнением к Закону Тульской области «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, отдельным категориям граждан в собственность бесплатно», который был принят Тульской областной Думой еще в прошлом году. Напомним, что Закон предоставляет право на получение бесплатного земельного участка из государственной или муниципальной собственности отдельным категориям граждан, в том числе семьям в которых воспитывается ребенок - инвалид.

Как отметил депутат Тульской областной Думы Денис Бычков: «Принятое Постановление имеет важное значение, поскольку теперь Закон может быть реализован в полном объеме. С середины ноября в мою депутатскую приемную обратилось 17 семей, имеющих детей - инвалидов, с просьбой разъяснить им механизм получения земельных участков».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии