Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Денис Бычков сделает запрос на проверку факта роста цен на лекарства

26 января 2016 23:18

В связи в обращениями жителей Новомосковска к депутату Тульской областной Думы Денису Бычкову с жалобами на рост цен на медикаменты в аптеках города парламентарий пообещал сделать на эту тему депутатский запрос в министерство здравоохранения Тульской области и в региональное управление за надзором в сфере здравоохранения.

Отметим, во вторник на странице общественной приемной Дениса Бычкова появилось следующее обращение:

Анна Н:

Денис Владимирович! Помогите разобраться с повышением цен на противовирусные лекарства во время эпидемии гриппа и ОРВИ. Заметила это на примере лекарственного препарата ЛАМОВАКС, который регулярно принимаю для профилактики заболеваний (хотя уверена, что это коснулось многих лекарственных средств) - и если он в декабре 2015 года стоил порядка 450 рублей за 10 таблеток, то в январе он стоит уже 850 рублей. И это цена не в коммерческих аптеках, а в центральных государственных аптеках города. Честно говоря, такое отношение к заболевшим людям удивляет и настораживает - по всем каналам и на всех уровнях власти говорят о сложнейшей эпидемиологической обстановке в стране, а на местном уровне, вместо того, чтобы помочь горожанам пережить это тяжелое время, такие дикие цены на необходимые лекарства. Заранее спасибо!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Sapsan1591 (27 января 2016 08:16):
Чхать хотели бы на наших депутатов. Поговорят да и всё! Необходимо будет немедленно придушить коррупцию. Для этого нужно просто прекратить врать, что коррупция «идет снизу»! Мы все с детства знаем, что рыба тухнет с головы, значит именно эта коррупционная голова и должна безжалостно отсекаться.
А главной гарантией перемен должна стать регулярная сменяемость власти по результатам честных выборов. Каждый чиновник должен знать: его работа обязательно будет проверена его конкурентом, и тем скорее, чем менее доволен будет избиратель.
ScorpionFurious (28 января 2016 08:40):
Быдл, а вот это "хотели бы" ты к чему скопировал? В контексте всего остального звучит довольно двусмысленно...8)))
Впрочем, перед кем это я бисер то метнул? Скажу проще (как для полных дебилов): "Повнимательней надо быть, когда чужие тексты воруешь..."8)))
Sapsan1591 (28 января 2016 13:37):
Из числа 82%сообщено следущее:"Зачем издеваетесь над убогими, когда народ в России хоть что нибудь сам решал ( раз в сто лет после революции, да и то не надолго ). Сказали сверху чтоб были довольны, значит все довольны. Дали в руки плакаты с Кадыровым держать, будут держать. Завтра раком всех поставят и будут стоять, главное чтобы все были довольны ( как в дурке или в Сев.Корее, там тоже на 90% все всем довольны )..." Ну что сделаешь таким ПОПУлизаторам, как ScorpionFurious и коллега. Как таким сказать таким бесстыжинными глазами: врать х..нюи говорить как правду! Время идет "V".....,жди..!
ScorpionFurious (28 января 2016 14:59):
Мда-а-а-а...8)))
Быдл, вы с петухом - ну просто кладезь тупости! (Вам, кстати, не приплачивают из ЕР за такой "оппозиционный" бред?) 8)))
Как говаривал небезызвестный (только не для вас, баранов) Антонио Нубаррон Тремендо: "Свобода слова у вас, в России, это, как я вижу, свобода для любого идиота показывать всем, что он – идиот."
P.S. Проверь интеллект - отгадай загадку: "Есть в русском языке слово,состоящее из трех букв... Означает «нет»,но пишется, произносится и читается совсем по-другому." 8)))
P.P.S. У твоих хозяев в СШП народ даже в прямых выборах президента не участвует. Не знал? 8))) Так чего там про "скажут", "дадут" и "поставят"? 8)))
Владимир Серёгин (29 января 2016 14:49):
Запрос-это хорошо!!! Но лучше сходить в аптеки и спросить, ПОЧЕМУ??? Найдут 10000 мотиваций почему выросли цены. А покупатели как всегда крайние. ЭТО РОССИЯ ДРУЗЬЯ. Только у нас в критической ситуации каждый пытается утопить ближнего. Только у нас во время терактов ТАКСИСТЫ ПОДНИМАЮТ ЦЕНЫ В 10 РАЗ. А вы говорите цены, ЗАПРОСЫ. Плевать всем на эти запросы. Депутатам неплохо бы принимать законы ограничивающие это безобразие, а не запросы рассылать.
Sapsan1591 (30 января 2016 09:13):
Слушай, пердун старый, ты кто, спермоём, ходячий совсем ох..л? Или тебя сам жало в голову ударил?При чем здесь ЕР? Совсем супер- запутинец стал? Как ты был провокатором друзей из своих жополизов!
ScorpionFurious (30 января 2016 16:51):
Ну, я далеко не старый и уж совсем не пердун...8)))
Слыш, Быдл, я уверен, что в твоем ауле предостаточно любителей ослиных филейных частей (специально для тебя: филейные части это - Ж@ПА). Но ты явно превзошел их всех...8))) ТЫ ПРОДАЛ СВОЮ! 8))) Причем, со скидкой! 8)))
За это тебя хозяева и ценят. А ты думал за тупость? Нет, отсталый ты чабан. За твою готовность в любое удобное для НИХ время принять любую позу Камасутры! 8)))
P.S. Скажи хозяевам, чтобы они тебе хоть букварь купили. Советский.8)))
Sapsan1591 (04 февраля 2016 08:18):
Dmitry Gudkov
13 ч ·
Могу только посочувствовать коллегам. Президент сказал, что патриотизм — наша национальная идея, а им срочно надо как-то реагировать. И вот уже через полчаса «Единая Россия» начинает писать закон о том, что патриотизм — наша национальная идея. Причем какие-то меры надо предложить конкретные — а из конкретного в голове только Салтыков-Щедрин: «О патриотизме заговорили — значит, проворовались».
Это как раз и про таких, как ScorpionFurious ... Сволочь и есть сволочь!
gorodnm (04 февраля 2016 22:49):
Дмитрий Гудков? Да. очень авторитетный специалист по патриотизму! Как и папа его! А еще мы ждем посты на эту тему от Ксении Собчак, Павла Лобкова и прочих "дождевиков", Евгения Киселева с его Итогами, ну и самого Матвея Говнопольского...
Сапсан Болконский, вам не надоело в майданутость играться? Или у вас еще детство в одном месте играет? Вам по возрасту пора уже о земельке задуматься.
Sapsan1591 (05 февраля 2016 09:37):
это начал говорить о возрасте, и это говорит старый пердун "gorodnm " вместе со своими со друзьями?скорпионами?Не пора ли вам "госпада" повеситься вместе со своими на лобном месте в Москве?Пора в отставку всех начиная с Кремля ! довели до некуда государство и народ?!Навралась!
gorodnm (05 февраля 2016 10:32):
Мы сначала дождемся разложения вашей головы в следствии острой интоксикации собственными фекальными массами.
PretorianLXVII . (05 февраля 2016 10:55):
Хе!
Местный грОмАтей городнэмэ вновь опозорил свою училку по русскому языку, исковеркав производный предлог «вследствие» так, как не сделал бы даже нынешний егэшник.
ScorpionFurious (05 февраля 2016 12:36):
Да, Петух, опять ты не в тему кукарекнул...8))) С какого перепуга ты взял, что в данном контексте употреблялся произвольный предлог? 8))) С насеста рухнул? Здесь имеет место предлог с существительным, а они (как известно любому барану, за исключением твоего мужа Быдла ) пишутся раздельно...8)))
Глянь лучше на правописание своего дражайшего носатого супруга. Вот где глазу то разгуляться! 8)))
P.S. Шизофрения - странный предмет.
Ты, вроде, сапсан. И, вроде, омлет...
PretorianLXVII . (05 февраля 2016 15:49):
Предлог с существительным?
И? ...Ну же, додумывай быстрее. ))
Одно дело: «в следствии» по делу коррупционера всея Руси обнаружены неопровержимые улики...
...и будет выглядеть совсем по-другому: экономика России разорвана в клочья «вследствие» мегаворовства кооперативоозёрской банды жуликов и воров.
Тут где предлог с существительным?
Баран здесь, если не видишь разницы, — ты.
«Иногда лучше жевать, чем говорить». ©
gorodnm (05 февраля 2016 15:51):
Соглашусь со Скорпом. Супружеские отношения возможны при одинаковом поле. Это нормально! Мы ж ЭвроППа! Расея- це Европа! Че не, толирастики?
Галина Леликова (06 февраля 2016 00:18):
"Вследствие острой интоксикации", но "новые факты в следствии по делу об острой интоксикации..."
ScorpionFurious (06 февраля 2016 18:22):
Петух! Для тебя это, наверное. откровение, но русский язык несколько многообразней твоего иврита...8))) Запомни, придурок, слово "СЛЕДСТВИЕ" это не только термин УПК РФ, но еще и существительное, означающее результат произошедшего действия...8)))
Вот ты, к примеру, являешь собой недоделанное следствие отсутствия финансов на контрацепцию у твоих недалеких предков (это чтоб тебе понятней было)...8)))
P.S. Кстати, про грамотность твоего "родителя №2" Быдла ты неудачно сдулся. Не так ли? Видимо "не все йогурты одинаково полезны"...8)))
PretorianLXVII . (06 февраля 2016 19:06):
Ты сам бред-то не неси, "знаток": не нужно меня учить писать по-русски, а вот грОмАтея городнэмэ, который опозорился на весь форум незнанием элементарных вещей, — надо.
Это кусочек из его опуса: «Мы сначала дождемся разложения вашей головы в следствии острой интоксикации...», где безграмотно написанное "в следствии" — производный предлог!
Разжуй же ему, что здесь написано — может и дойдёт:
http://school-assistant.ru/?predmet=russian&theme=predlog
http://olga-korrektor.livejournal.com/8843.html
ScorpionFurious (06 февраля 2016 22:55):
Ну, не тупи, Петух...8))) Ты меня разочаровываешь. Нечем козырять - заткнись. Думал: хоть один либераст-иудей умный мне на пути жизненно-интернетовском встретится. Нет же - ты нарисовался...8)))
Обрезание- не есть родитель мозгов (когда же до вас это арабы донесут?). Скучный ты стал , Петушара. Про Быдла, опять же, не вспоминаешь. А он скучает...8(((Надеется...8((( Неужто не поможешь?
P.S. Других то у твоих хозяев здесь НЕТ...8)))
ScorpionFurious (06 февраля 2016 23:08):
Ну, не тупи, Петух...8))) Ты меня разочаровываешь. Нечем козырять - заткнись. Думал: хоть один либераст-иудей умный мне на пути жизненно-интернетовском встретится. Нет же - ты нарисовался...8)))
Обрезание- не есть родитель мозгов (когда же до вас это арабы донесут?). Скучный ты стал , Петушара. Про Быдла, опять же, не вспоминаешь. А он скучает...8(((Надеется...8((( Неужто не поможешь?
P.S. Других то у твоих хозяев здесь НЕТ...8)))
Sapsan1591 (08 февраля 2016 08:51):
Слышится на сколько больна головой у ScorpionFurious и со дружками gorodnm и т.д.Видно ударило жалом в головушкам. Моча пошла с со съезда воров и жуликов. Такие чуши несли во главе председателя, даже у ScorpionFurious. Бедные деПЛУТаты!
ScorpionFurious (09 февраля 2016 08:40):
Вах, шайтан! 8))) Какой напор, какая экспрессия! 8))) Мыслей, правда, - нуль, но это ничего. В ауле мысли - это лишнее. Этому не учили...8)))
Петух! Где ты? Слышишь ли? Прочел ли? 8)))
Твой Быдл очередные февральские тезисы опубликовал...8))) Переведи их на русский (хоть понять о чем в них речь - интересно все-таки), вы же в соседних аулах баранов пасли (и как вас только от них отличали?)...8)))
gorodnm (09 февраля 2016 11:57):
Хто не скаче, той москаль! Сапсан - не москаль, он скаче! Вот он со своим "партнером" с римскими цифрами. https://youtu.be/zwDVa3nKbI8 Сала Украине!
Sapsan1591 (09 февраля 2016 14:18):
во, опять ворes собрались! Что можите сказать, Болтуны! Вы внуки Геббельса, это их верные переводы последники. Классно очки втираети, а что врать - все на жизни видно!Не соврешь
gorodnm (09 февраля 2016 17:05):
Ну что скажешь? У Сапсана "дождь" головного мозга. Кап, кап, кап. Здесь и сейчас...
Кстати, Сапсан Болконский, к Синдеевой на работу не пробовали устраиваться? Нет? Зря, у вас есть шанс стать широко известным в узких кругах леберастов экспертом по современной России. Представьте себя на месте Павла Лобкова. Правда же, круто! Дерзайте! У вас не все еще потеряно в жизни!
Sapsan1591 (11 февраля 2016 15:10):
Пора делать" рогатки " и стрелять таких вонючих тварей типа gorodnm ,ScorpionFurious.
gorodnm (11 февраля 2016 16:34):
Болконский, стрелять из рогатки каждый дебил сможет. Но Вы же не дебил! Вы и словом хорошо владеете! Убейте нас со Скорпом морально и духовно. Уверен, Вы можете многое! Еще пару постов и мы все трое побежим свергать "кровавый путинский режим"! Расея - це гейроапа! Даешь евромайдан на Красной площади! Хто не скаче, той пуйло!
Sapsan1591 (14 февраля 2016 16:30):
Совсем с ума все пошли. Всем , что-ли, Жала в головы ударили не только ScorpionFurious... вах,вах...
gorodnm (14 февраля 2016 21:20):
Н-да, похоже я в Ваших умственных способностях ошибся, 1591-й...
Sapsan1591 (15 февраля 2016 17:13):
И вашим и нашим....?!(gorodnm )