Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Денис Бычков избран председателем общественного совета комитета природных ресурсов и экологии Тульской области

06 марта 2015 09:09

5 марта состоялось первое в 2015 году заседание общественного совета при министерстве природных ресурсов и экологии Тульской области.

В обновленный состав членов совета вошли тринадцать представителей различных организаций, в том числе: производственной сферы, связанной с природопользованием, высших учебных заведений, детского экологического образования, общественных организаций. В соответствии с положением об общественном совете произведена ротация в его руководстве.

Новым председателем совета единогласно избран Денис Бычков, депутат Тульской областной Думы, возглавляющий также профильный комитет по вопросам собственности, земельным отношениям и экологии.

На заседании был представлен доклад по результатам подготовки материалов комплексного экологического обследования территории «Баташовского сада» и прилегающего ландшафтного комплекса р. Тулицы, обосновывающих придание статуса особо охраняемой природной территории регионального значения.

В докладе изложены природная и историко-культурная характеристика местности, проектные предложения по границам и категории ООПТ, а также архивные картографические материалы поместья Баташовых XVIII в., полученные из Российского государственного архива древних актов.

В ходе обсуждения темы произошел обмен мнениями, заслушаны дополнительные разъяснения научных сотрудников ГУК ТО «Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей».

Члены Совета пришли к заключению о том, что подготовленные материалы достаточны для экологического обоснования предложения по созданию ООПТ регионального значения, и рекомендовали министерству природных ресурсов и экологии Тульской области рассмотреть представленные материалы во взаимодействии с уполномоченными органами исполнительной власти Тульской области и администрацией муниципального образования город Тула.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Sapsan1591 (15 марта 2015 12:02):
Универсальный мужик- любую бочку заткнет!
ScorpionFurious (29 марта 2015 16:10):
Твою? Вряд ли, быдл...8))) Ее уже ничем не заткнешь...8))) Так и сдохнешь дырявым...8)))

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии