Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Пятница, 17 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
61%
38%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Владимир Путин назвал время окончания кризиса в России

18 декабря 2014 13:20

Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции пообещал, что кризис в России обязательно закончится. По его словам, в худшем случае на выход из сложившейся экономической ситуации стране понадобится два года.

При этом Путин выразил надежду, что тенденция снижения курса иностранных валют сохранится, а рубль продолжит укрепляться. В то же время, по его словам, возникают вопросы к своевременности мер, принимаемых правительством и Центробанком.

«Есть вопросы и к правительству, и к Центробанку по поводу своевременности, качества принимаемых мер, но, в целом, абсолютно адекватно, в правильном направлении происходят действия», - подчеркнул он.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

скоро будет дефолт. (18 декабря 2014 13:41):
Не верьте ему, он как всегда все врет.
Кризис закончится, только тогда, когда не станет его и всей его воровской комарильи!
Не дождётесь! (18 декабря 2014 13:47):
Этой предсказательнице доверия больше, чем доморощенному оракулу.
http://www.nmosktoday.ru/news/society/26936/
Вангует (18 декабря 2014 13:56):
Выбор октавы, в которой начал петь свои дифирамбы наш заслуженный артист, отвечая на вопросы, показал, что с этим пациентом всё предельно ясно – ничего не будет, во всём виноваты враги и пятая колонна, у которой «очень тонкая грань с оппозицией». Как метко выразился министр Улюкаев: «Лекарство оказалось хуже, чем болезнь». Похоже, пора всерьёз запасаться солью и спичками.
Дождемся. :-))))) (18 декабря 2014 13:59):
Через два года его самого уже не будет, поэтому кризис сам собой закончится!!!
А вы сами подумайте, почему в их прогнозах на улучшение, всегда фигурируют далекие года 2025-2050.
более трёх часов бла-бла-бла... (18 декабря 2014 15:22):
Про состряпанных добродеевскими гиммлерами жидобандеровцев с распятым мальчиком, два раза вопросы задавали, но стерх сделал вид, что не расслышал.
Но как ты здесь оперативно врёшь (18 декабря 2014 16:40):
Можно только удивляться, такой оперативности и скорострельности порциями твоего поноса.
соглашусь (18 декабря 2014 16:44):
с президентом в том,что надо хорошо работать и это необходимо делать каждому на своем месте.
Прыгающий на этом сайте тролль-злопыхатель уже порядком надоел - количество его дебильных комментариев превышает все допустимые нормы.Почему ему дозволено все оплевывать? Вот по одной этой теме он разместил все пять отвратительных комментариев.Не пора ли его остановить?
Троль, просто троль..:-)))). (18 декабря 2014 17:00):
Пора остановить этого троЛлЯ!!! Останавливайте!
Лови его, держи его, вон он!!! Караул, грабят деньги с пластиковой карты!
Это, точно троль, держи его! :-))))))
Троль,тролю рознь (18 декабря 2014 17:05):
Этот направленный, целеустремлённый. Правда очень и очень трёпанный пыльным мешком из за угла.
Житель (18 декабря 2014 20:24):
Уберите этого упыря!...пусть подлечиться.
Правильный (19 декабря 2014 00:12):
Как большинство европейцев, и большинство жителей Земли, уважаю Путина ВВ :)
Привет вам, братья по разуму! (19 декабря 2014 00:33):
Мы, обитатели планеты Нибиру, в свою очередь, также присоединяемся к выбору землян, признавая, что ПУТИНВВ является земной проекцией нашего древнего сакрального божества, и призываем вас просить Его взойти на трон Повелителя Вселенной.
http://planeta.moy.su/_bl/113/53342210.jpg
Противному 00:12 (19 декабря 2014 01:30):
Золотой вы человек, "Противный" - истинный роисянин, которому чем хуже, тем лучше. Конечный продукт многовековой селекции.
Прирожденный раб с признаками вырождения головного мозга и ценнейший материал для клонирования безропотного и безмозглого стада.
Берегите себя, вы обогатите собой "руззке мир".
http://www.youtube.com/watch?v=a4ryT4x1ay4
Возмущённый (22 декабря 2014 17:29):
Пятнадцать лет у власти-и страна приведена к абсолютному развалу.Стыдоба да и только.Два следующих года уже никак не спасут ситуацию.Гнать поганой метлой таких горе-руководителей.
Да выжидал. (22 декабря 2014 19:15):
НОчной клоун 19.12. в 01:30 написав такое возможно ждал продолжения "банкета" на данной странице. Но тепрь не выдаржал молчания и решил продолжить свои возмущения здесь.
Что же повозмущайся, повозмущайся маленько. Авось с тебя не убудет.