Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Новомосковске прошла акция «Стоп росту цен»

15 ноября 2014 23:00

В пятницу в Новомосковске «Молодая гвардия» и депутат Тульской областной Думы Денис Бычков провели акцию «Стоп росту цен».

В рамках акции шло сравнение цен на продукты в крупных сетевых магазинах города. Для сопоставления было выбрано 27 наименований продуктов первой необходимости - молоко, хлеб, крупы, сахар, мясо и т. д. В специальную таблицу заносились данные о максимальной и минимальной цене на одноименный вид продукции в каждом магазине.

Затем полученные данные будут собраны воедино, проанализированы, и если выяснится, что где-то цены на продукты необоснованно высоки, материалы будут переданы в антимонопольную службу для анализа и правовой оценки.

Как отметил Денис Бычков: «Ситуация в экономике сейчас не самая простая. Неправильно, когда на этом кто-то пытается нажиться. Мы надеемся, что подобные акции будут способствовать предупреждению ценовых спекуляций, необъективному и необоснованному повышению цен. Очень хорошо, что молодежь совместно с депутатами проводит такую работу. Когда общественность и органы власти объединяются для решения проблемы, это уже само по себе дает положительный результат».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Василий (16 ноября 2014 03:33):
Бычков пузо отъел - смешно смотреть!
нда (16 ноября 2014 10:49):
показуха в стиле едресни
То ли подыгрывающий, то ли имитатор (16 ноября 2014 15:31):
Видно опять пиндосы исподтишка цены на бензин с гречкой повышают, а бандеро-фашисты каждый день перед рассветом втихую магазинные ценники трут.
Вот так вот.. (16 ноября 2014 16:05):
А что ожидали? Благодаря нашим отцам, а особенно нашему солнцеподобному все продукты в цене взлетят еще выше, а если у кого есть сбережения, они обесценятся совсем!
Скорпион (16 ноября 2014 17:10):
А еще, помяните мое слово: скоро Земля налетит на небесную ось! И всем придет армаггедец...Два раза...8)))
P.S.Бандерложики, ну не мучайтесь вы так. Аж читать смешно. Вешайтесь - и вся недолга...8)))
Уаз Патриот (16 ноября 2014 17:21):
))) да ну на, вешаться! В россии сейчас такой театр абсурда, когда ещё такое увидишь! вы ещё пиндосов должны наказать) доллар обрушить, евро)построить новый мировой порядок. Очень интересно посмотреть как Вы это будите делать
Скорпион (16 ноября 2014 17:26):
БудИм, будИм...8))) Вот безграмотность из вас выбьем (вместе с дурью) и сразу - все будИт.
Только вот, пока мы что-то делает - зрители нам нужны не особенно. Так что попкорном можно не запасаться. Времена такие, что: либо с нами, либо - в аут. Обезьян, считающих себя слишком умными, больше возле речки в виде наблюдающих никто терпеть не будет. 8)))
Уаз Патриот (16 ноября 2014 17:31):
фууу, какой попкорн!!! А. картофаном на зиму запаслись) И, с удовольствием понаблюдаем за реалити-шоу "Ватники против Пендосов"
Ба, знакомые все лица..(17-20)(17-10) (16 ноября 2014 17:35):
Наконец-то опарыш вылез! Давно не воняло.А наши руководители выдают вонь от некоторых людей(как опарыш) за дух народа! Так Опарыш? Путиноид ты вонючий!
Скорпион (16 ноября 2014 17:43):
Не понаблюдаешь, уазик. 8))) Вся фигня в том, что вас на это представление никто не позовет. По одной простой причине: рабов на встречи господ никогда не пускают. За ненадобностью...8)))
Вы лучше куев свой подметите да помойте. Скоро новым хозяевам передавать, а то не прибрано у вас...8)))
уаз патриот (16 ноября 2014 17:49):
Да, ты знаешь он и наш Новомосковск чистотой не блещет. Да и мАсквабад))))в говнице зарастает.А куев идите сами подметайте разрушайте))
Скорпион (16 ноября 2014 17:58):
Масквабад мне: что шел, что ехал (недавно был, кстати, - особо грязи не наблюдал). А ВАШ Новомосковск, он где? Не в Днепропетровской области какляндии, часом? 8)))
А про куев подумай. Все-равно ведь придется, но то - под палками, а то - типа "сами решили". Добровольно. Разницу чуешь? Примерно как между человеком и бандерлогом...8)))
уаз патриот (16 ноября 2014 18:12):
Ваш куев, и ваша великая цель, мне как шла так и ехала. А наш Новомосковск действительно в грязи. Картинки с 65-го квартала, с "пентагона" район 12 шк, с гипосового могут вполне украсить какой нибудь голливудский фильм апокалипсис)
Скорпион (16 ноября 2014 18:40):
Уазик, как сам то думаешь: мне одному кажется, что ты НЕ С ТОГО Новомосковска? 8)))
P.S. Апокалипсис, говоришь? Ну-ну...8)))
уаз патриот (16 ноября 2014 19:01):
да, у тебя все кто против ваших ватных бредней, не с того новомосковска) ха, а ты сам то местный)? или засланный из тулы или мАсквабада). Да, а ещё есть более трэшовые города, это Донской и Кимовск) Эти города для фильмов ужасов подойдут)
Скорпиону. (16 ноября 2014 20:07):
Этот тип по всей видимости ни с того и не с другого Новомосковска. А скорее из дурдома,
И к тому же практически всегда находится под кайфом.
Скарпионам, уазам, патриотам, - унитазам. (16 ноября 2014 21:53):
Какую глупость несете! На каких дураков рассчитываете?.Перечитайте свои бредни, оглядываясь на себя....Да,что это я?!.- все равно не поймете НИЧЕГО!!!
Придуркам (16 ноября 2014 21:57):
У депутатов много забот во имя блага народа. ...только все-ли ею занимаются?
Им всё никак неймётся (16 ноября 2014 22:00):
Какой же запад всё-таки коварный и противный. Снижают свои цены на продовольствие и топливо, а у нас, за счёт этого, цены наоборот растут, так как по закону Ньютона действие равно противодействию. То есть природа существует только за счёт равновесия. Если вдруг в одном месте убыло, значит в другом, на эту же величину прибыло, если конечно что-то не украдут. Я недавно сдавал ЕГЭ. Почти 100 очков вперёд, если чо.
житель (16 ноября 2014 22:02):
Я не перестаю восхищаться Денисом Владимировичем! Ему все по-плечу! ...Работает, ...где необходимо и трудно!...
"жителю" (16 ноября 2014 22:10):
Мама, ну вы же знаете, что Вашему сыну всё не по плечу, а похеру! Имейте совесть...
wrote: (Сегодня 22:10) (16 ноября 2014 23:37):
+Много!
Бугага! ))
житель (17 ноября 2014 01:40):
совестливые мои, шли бы хоть херово,хоть недельку поработали бы на тех работах.
Развязка близка. (17 ноября 2014 12:06):
Запасайтесь солью, керосином и спичками, пока они еще есть!!! Бычкой вас дурит, разводит! Развязка близка. Деньги улетают, убегают и теперь даже уплывают из страны. С начала года 150 ярдов. Это только то, что видно по светлому. А сколько исчезло тайно, о чем мы узнаем только через 20 лет.
Вспомните куда ушло бабло так называемой "семьи ЭльцЫна" незадолго до дефолта в рф 1998 г. ? Правильно в Австралию.
Теперь давайте еще отмотаем время, вспомним период 1989 -1990 г. были бабки (золото) - и нету бабок (золота). Золото КПСС искали везде...... правильно, кроме Австралии.
На прошлой неделе караван военных судов РФ "случайно оказался" около берегов Австралии. Что они там везли - нетрудно догадаться.
Австралия - это единственное абсолютно безопасное место для хранения бабла на этой планете, немудрено что бабки возможно именно там.Может именно поэтому Путин, даже не стал досиживать до конца саммита??? Сдал с рук на руки и уехал "домой" пасти ватников.
Из прогнозируемого :
2-х лет РФ в нынешних границах не протянет, даже если нефть будет по 150. Тут дело в приоритетах. Вспомните Ирак периода Садама, или СССР периода Брежнева. Все жили хорошо - до момента, когда дяди решили поиграть в войнушку по серьезному (один полез в Кувейт, второй в Афганистан). И Ирака единого нет, и СССР распался.
Сейчас не будут с этим тянуть долго, по ряду причин. Максимум до лета-осени 2015 г. Так, что соль и спички, золото РФ уже в надежных руках!!!
Всё мрачнее и мрачнее. (17 ноября 2014 12:56):
Страшно аш жуть! Ей Богу, ей Богу!
Что уж .вы так? (17 ноября 2014 16:10):
Лишь собственной трусости надо бояться!
Оно и видно . (17 ноября 2014 17:43):
"Герой" "герой", пиз...ть здесь без устали.
Сытный и довольный (18 ноября 2014 16:41):
Хорошее дело.
Есть чем занять малолетних стукачей и нашлось наконец-то дельце для угодливо-гибкого депутата.
Спасена Россиюшка. Прозападно настроенные враги, завышающие цены на так любимую народом пшёнку и геркулес будут повержены. Народ будет сыт и доволен.
Только одно предостережение. Чтобы гибкому депутату успешно реинкарнироваться в очередную политическую партию, ему не стоит обращать и заострять внимание на галопирующие цены от ЖКХ, бензозаправок и произвол естественных монополий. Будем надеяться, что он "в курсе", тактично незамечает и не лезет туда, где вотчина депутатов рангом повыше.
Всех благ и успехов в борьбе.
335454 (18 ноября 2014 18:17):
Бес кроется в деталях!!! Главное в данной акции - это голубая накидка, с символикой доедающих Россию!!! Все больше ни каких пояснений не нужно. По одному этому сразу видно, что данная акция это фейк, PR, одним словом брехня!!!
Что же вы своего Беса спрятали в детали? (18 ноября 2014 22:39):
Вон почем греча в регионах, а кое-где ее вовсе нет.Сегодня по телеку показывали. Тульскую не назвали. Межет подобные акции кое-что сдерживают?!...Критиковать любого можно, а сам то что сделал для народа?...Беса прячешь,поэтому хорошим казаться хочешь?..Двигай на передовую!
Ням-ням (19 ноября 2014 21:34):
Решил закупиться пораньше к праздечному новогоднему столу, чтобы порадовать себя вкусной, россыпчатой гречкой с хорошо прожаренной хрустящей мойвой, запевая деликатес холодной, элитной "Путинкой" из красивой бутылки.
В итоге за 500 рублей можно шикарно шикануть.
Гречка правда подоражала в 2 раза, но сейчас закономерный празднечный спрос и ажиотаж. Не успел хапнуть. Деликатесная мойва с головой тоже немного подорожала, но с другой стороны не встречать же Новый год с буднечной килькой. Один раз живём - кутить так кутить!
Цена на "Путинку" обрадовала. Как подорожала с начала года на 150 и с лета на 80 рэ за поллитровку, так и стоит как вкопанная. Вот, что значит президентская стабильность!
Денег немного даже осталось. Как раз если кореша женщин приведут, то можно ещё селедку с молокой взять. Или молоком. Постоянно путаю. Возьму то и то.
Ну вот вроде и всё.
Всех с наступающими.
Ням-ням! (19 ноября 2014 23:57):
Ты настоящий!С наступающим!
Оксана (20 ноября 2014 11:51):
Вы к нам в Сокольники, уважаемый депутат, загляните!!!!! Цены растут каждый день.... Пример: Я в пятницу купила чай "Гринфилд" за 69 руб., а в понедельник цена уже бы 74 с копейками.... И каждый день растут цены, поднимают не заметно на копейки...
для Оксаны. (20 ноября 2014 12:00):
Оксана, а вы разве не понимаете, что делают с Россией наши "высокодуховные" правители!
В стане установился карог культ. Это когда есть названия, но нет содержания. Можно проще.
Короче, если есть вопросы, почему в самой богатой стране мира, лично вам и вашим близким живется все хуже и хуже, куда делись деньги, кому принадлежит России и что делать дальше, я вам советую регулярно смотреть передачу "Плохие новости":
http://www.youtube.com/user/artpodgotovka/videos
После некоторого времени, потраченного на просмотр, вопросов не останется.
Смотрите на здоровье!
Для Оксаны и 12 часового. (20 ноября 2014 12:42):
Оксана прикол, подкол 12 часового как видишь направлен только в одну цель. Чтово всех наших бедах и неурядицах виноваты Едросы, кремляди и так далее и тому подобное.
Соответственно ещё больше "зарядиться" плохими новостями. И в перёд на майдан делать ещё хуже и тяжелее нашу с вами жизнь.
Как видно и его публикации ему живётся сравнительно нормально, подтверждением этому является его же фраза.
"Короче, если есть вопросы,почему в самой богатой стране мира, лично вам и вашим близким живётся всё хуже и хуже,...".
Как видно из текста он как бы где то находится в другом благополучном месте.
Но знает, что наша страна самая богатая в мире, а вот вам и другим в ней живётся далеко не комфортно.
Но увы не указывает данный автор то, что пусть даже предыдущий режим в СССР далеко не праведным был но и он порой в ущерб наших предков вынужден был тратить средства не на чай и колбасу а другие более актуальные изделия.
Так и сейчас такое же происходит. Как бы льют крокодильи слёзки за нашу судьбишку. Но при к гражданам России пытаются дотянуться до нашей "шеи" и натянуть на ей удав очку.
Вот и сегодня прослушал как бы реплику Н. Сванидзе по радио "Серебряный дождь", где он по сути и по факту так же обвиняет во всех смертных и других грехах разумеется наше правительство, режим, соответственно, всех нас. По сути многозначительно вопрошает.
Ну почему же, почему же, мы до сих пор не капитулировали перед ЕС, США, и соответственно НАТО. Вот тогда, глядишь бы может быть, мы бы и " совсем хорошо зажили".
По этой причине уважаемая Оксана, не каждому парню, подружке слепо верь и принимай их наставления и информативные сообщения.
Они очень часто бывают коварны лживы и даже смертельно опасны порой.
Оксанке (20 ноября 2014 13:06):
Ненавижу! Западу продалась!
Чай её забугорный подавай! Дедов не чтишь, госдеповка? Деды наши веками одну репу ели и чай из душистых опилок пили, монгольских фашистов побеждали и иго госдеповское крушили на Куликом поле до самого Берлина! А ты!?
Эй! Казаки! Хлопцы! Проверте её, она небось до сих пор в стрингах запрещенных ходит! Не выполняет указы царя-батюшки! Бывалый проследи! Ты это любишь.
ответь, Бывалый!!! (20 ноября 2014 13:31):
Чтово всех наших бедах и неурядицах виноваты Едросы, кремляди и так далее и тому подобное.
==============================================
А кто же виноват, если не несменяемые и не избираемые правители - самозванцы???
Именно они захватили власть в России, в результате расстрела Белого дома в 1993 году, стреляя из танков по последнему честно избранному пармламенту. Стех пор они не дали провести ни единых честных и альтернативных бываорв.
Именнно они, распродают национальные богатсва и прячут деньги, по всему миру, не понятно куда.
Именно они, превратили народ в бесправное быдл0, удел которго тихо стоять в стойле и пережевывать непрерывно дорожающий корм. Именно они, сейчас продают страну Китаю, вместе с ненужныи им населением, участь которого будет трагична.
Именно они, разрушили и разграбили экономику, доставшуюся им от СССР.
Именно они, сделали из России страну изгой и теперь занимаются военным шантажем соседних демократических стран.
Если не они, то кто за это должен отвечать про твоему, Бывалый???
Опять пендосы, еврогей, каклы и бАндеровцы???
Ты сам то, в это хотя бы, веришь???? :-))))))
Шайзе (22 ноября 2014 23:08):
Ну согласитесь все, Бычков уж точно не сможет остановить рост цен. Дешёвый пиар, как всегда... Как говорил Ильич:"Политическая ...". Продолжи и передай трём друзьям.
Ну конечно же... (23 ноября 2014 00:05):
Если не все то многие конечно согласятся с этим.
Но тем не менее, на ряду с пиаром, такие проверки всё же имеют как бы пусть и малый но всё же положительный эффект.
Как гласит пословица:
"На то и щука, чтоб карась не дремал".

P.S. Хоть свой ты псевдоним здесь написал в кирилличной транскрипции, но многим всё ж известно это слово, которое взято из немецкого языка и обозначающее "говно" (schisse-говно).
Ты, что же искренне здесь таковым себя считаешь?
для шайзе(в переводе медицинского словаря... (23 ноября 2014 00:34):
Никогда не предлагай соглашаться с твоей глупостью . потрать свои силы хотя бы на какую- нибудь работу....Завистливый...