Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Владимир Груздев провел рабочую встречу с министром культуры и туризма Тульской области Татьяной Рыбкиной

14 ноября 2014 13:33

14 ноября губернатор Владимир Груздев провел рабочую встречу с министром культуры и туризма Тульской области Татьяной Рыбкиной.

В совещании приняли участие генеральный директор ООО «Тулареставрация» Вячеслав Еромолов, руководитель Государственного учреждения культуры Тульской области "Объединение "Историко-краеведческий и художественный музей" Сергей Саливанов.

Основным вопросом, обсуждавшимся в ходе встречи, было завершение реставрационных работ Дворянского собрания и реконструкции зала Тульской областной филармонии им. И.А. Михайловского.

Татьяна Рыбкина отметила, что в настоящее время полностью завершены реставрационные работы всех фасадов здания и начаты работы по монтажу балкона. Сейчас штрабится зал, вынимаются остатки металлических конструкций старого балкона. 15 ноября рабочие приступят к монтажу нового балкона.

«Все работы по реконструкции основного зала филармонии будут завершены в январе», - констатировала Татьяна Рыбкина.

Министр также сообщила, что, несмотря на ремонтные работы, новогодние представления для детей состоятся уже в этом году.

Говоря о Дворянском собрании, Татьяна Рыбкина сообщила, что реставрация фасадов здания полностью завершена. В настоящее время в здании Дворянского собрания полным ходом идет реставрация колонного зала. Работы будут завершены к 1 декабря. Также к этому сроку в здании будет запущено отопление.

Также министр подчеркнула, что все основные ремонтно-реставрационные работы до Нового года будут завершены. В настоящее время на средства гранта Министерства культуры РФ закупается стилизованная мебель.

«Полностью все работы по реставрации здания Дворянского собрания будут завершены до 9 мая 2015 года», - заверила Татьяна Рыбкина.

Владимир Груздев поручил Татьяне Рыбкиной и Вячеславу Ермолову еще раз обратить внимание на установленные сроки завершения всех работ и исполнение взятых на себя обязательств.

«Мы не должны подвести жителей. Завершить реставрационные работы Дворянского собрания и реконструкцию зала Тульской областной филармонии им. И.А. Михайловского необходимо в установленные сроки», - сказал глава региона.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии