Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Новомосковские депутаты посетили ООО «КНАУФ Гипс Новомосковск»

07 ноября 2014 13:43

Вчера состоялось выездное заседание постоянных депутатских комиссий Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск второго созыва. Глава муниципального образования Анатолий Пророков, депутаты муниципального Собрания депутатов посетили ООО «КНАУФ Гипс Новомосковск», сообщает пресс-служба городской админисрации.

Специалисты «КНАУФ Гипс Новомосковск» провели для гостей экскурсию по производству. Депутаты познакомились с процессом отработки месторождения гипса в шахтах предприятия и посетили действующие линии по производству строительных материалов.

Шахта по добыче гипса работает с 1949 года. Гипс залегает на глубине около 120м под несколькими водоносными горизонтами. При этом толщина слоя, отделяющего шахту от последнего водоносного горизонта, должна быть не менее 6 м, за этим следит геологическая служба. При необходимости камеры углубляют, чтобы сохранить этот слой и избежать затопления шахты. Гипс добывают буровзрывным способом - бурят отверстия, туда закладывают взрывчатку, подрывают и измельчают полученный гипс. Конвейерная лента поднимается гипс из шахты и, после очередного дробления, он распределяется для отгрузки и производства.

Затем в учебном центре «КНАУФ Гипс Новомосковск» состоялась пленарная часть заседания депутатских комиссий. Начальник экономического управления администрации города Елена Шинкаренко выступила с докладом о состояние и перспективах инвестиционного развития города. Были рассмотрены вопросы развития городской инфраструктуры, развития действующих предприятий и возникновения новых производственных объектов, а также влияние современных экономических факторов на развитие города. О развитии предприятия ООО «КНАУФ Гипс Новомосковск» генеральный директор Анатолий Макеев. Он рассказал о том, как увеличиваются объемы производства. На сегодняшний день предприятие производит до 3,5 млн тонн продукции в год. За определенное время добыча гипса возросла от 300 тонн в час до 900 тонн.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Соитие (07 ноября 2014 18:41):
Ну, так ведь День Народного Единства. Положение обязывает.
Вельможи и "слуги" народа снизошли с небес в подземное обиталище холопов. Слитца с народом, проникнуться заботой, так сказать ... минут на 40.
http://cs14102.vk.me/c7005/v7005706/2213a/eOFetckqZbg.jpg
Надеюсь "единоросы" и наш главный интурист Митрофанушка Шатров прочёл лекцию работникам и немецким "захватчикам", как правильно лепить гипсокартон, политинформацию о загнивающем Западе, о неминуемом величии Россиюшки, о нашем и вашем Крыме, о неослабевающем градусе накала куличного патриотизма :
http://cs14102.vk.me/c540104/v540104706/3364d/C97xLrpyURs.jpg
Скорпион (09 ноября 2014 14:40):
"Слитца" - это что за каклооборот речи, а, "половая связь"? 8)))
Это твои влажные фантазии с гормонами пошутили или горилка на клавиатуру выплеснулась? Что, среди прыщавых бандерлогов ни одного грамотного не осталось, или последние мозги на борьбу с памятником Дзержинскому ушли? 8)))
Если в поединке "Ленин-бандерлоги", Ильич со счетом 4:1 победил, то Феликс вообще, можно сказать, вам в харю плюнул. 8)))
Что же вы за уроды такие? Еще и в гейроппу лезете...Нужны вы там, ублюдки дефективные...8)))

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии