Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Владимир Путин посетит Новомосковск

29 ноября 2013 11:06

Президент России Владимир Путин посетит Новомосковск 13 декабря. Также он планирует посетить Тулу.

Напомним, что ранее Владимир Путин, ещё в качестве премьер-министра, был в Тульской области с визитом в 2009 году.

Тогда он выступил на совещании по вопросу «Государственно-частное партнерство - основа посткризисного развития регионов», встретился с работниками конструкторского бюро приборостроения,а также посетил город Новомосковск.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

3254 (29 ноября 2013 14:46):
Извините за не скромность, но видимо кроме меня ни кого не нашлось, что бы начать обсуждение этого реально серьезного события для города.
Наверное со времен похода Дмитрия Донского на Куликовскую битву, в этих краях не было больше первых лиц государства.
А всего то и нужно написать, что молодец ВВ, что приехал посмотреть на параллельную Россию посмотреть как жива еще Россия или уже кругом рАисия, в его работе это главное, быть в курсе!!! Он же единственный в стране избранный, почти всенародно чиновник!!! Остальные все назначенные, не понятно по каким критериям. А он то избран, факт.
Единственное, время он для этого выбрал не удачное, нужно было летом приезжать, летом в Новомосковске стоит не неповторимый аромат химии, да и новую плитку видно лучше.
К тому тринадцатое число напрягает, что то мистическое есть в этом числе, поэтому может и не приехать.......
для 3254 (29 ноября 2013 14:56):
тебе ничего не нравится в городе!закройся в подвале и не выходи на улицу
к 14.56 (29 ноября 2013 15:08):
так в день приезда кормчего всем придётся сидеть в подвалах.никого не выпустят на улицу.вспомни инагурацию
Хер Майор (29 ноября 2013 15:20):
Так оно уже приезжало,если кто забыл,в 8 году кажись.
3254 (29 ноября 2013 15:31):
Ну, слава тебе господи, процесс обсуждения пошел!!! Почему это вы решили, что мне это не нравится, нравится даже очень.
Не нужно наговаривать на меня.
Чем больше местные власти лакируют город
перед приездом первого лица, тем всем лучше!!!
Вот огонь олимпийский горел два часа, а дороги и плитка останутся на годы. И не делать было не возможно, позор для местных смотрящих. Эх приехал бы прошлым летом ВВ, за час бы нашли источник вони, за один день все вонючки разом выявленные бы и заткнули.
Всем было бы, только лучше, все проблемы за неделю, редчайший случай быстродействия!!!
А сейчас, что вроде и так дороги ровные, плитка лежит красиво, не воняет....
Одним словом, такой редкий визит ни чего простым жителям не даст, кроме личных неудобств 13 декабря.....
Житель города 3254 му (29 ноября 2013 15:49):
Откуда у вас столько ненависти?, редко бываю и читаю комментарии на этом сайте, но на любую тему у вас критика, ни чего хорошего не видите, или не хотите. Вот еще что то Пупсик, Фея и еще пару крикунов пропали, а так у вас отличная бригада по изжиганию желчью всех и вся.
к15.49 (29 ноября 2013 15:55):
ну расскажи нам про хорошее.член партии №едим Россию
городской житель (29 ноября 2013 16:21):
Просто так первое лицо не ездит - видно есть причина. Вот в 09году приезжал к Дудке и где сейчас Дудка? Да и успехов у нынешнего губера что-то не видно
Гражданская оборона-"в пятницу 13-го" (29 ноября 2013 16:29):
Так вот зачем недавно приезжал Проханный -оценить своим метафизическим носом возможность для своего кумира дыхнуть разок воздухом индустриализации и понять как тут ещё эти русские рабы умудряются выживать.
калика недостойный (29 ноября 2013 16:57):
За неделю до визита Путина нас ждут новые рапорты о трудовых победах и рассказы о победах над загрязнителями окружающей среды. Всё для пользы, всё для кармана...
Правдоруб (29 ноября 2013 17:37):
нелётной погоды и скользкой дороги!!!
... (29 ноября 2013 17:45):
желчегоны - К БОЮ!!!
Вони здесь нагнали больше Полипласта и Оргсинтеза! (29 ноября 2013 19:10):
Обсиралы всего и вся за работой!
Ох уж и "Стахановцы" Интернетовского фронта.
Наверное пора им присвоить особые дьявольские пентаграммы!
Ватникам-привет (29 ноября 2013 19:24):
Ватники радуются. Барин едит!!!
http://ic.pics.livejournal.com/felbert/22334356/3458287/original.jpg
19:24.му (29 ноября 2013 19:33):
Ой, а ты то по этому поводу не уж то сильно закручинился?
Ну ладно не очень сильно расстраивайся.
А то же с большой кручины бывает кондрашка хватает. Так и недолго каюк схлопотать!
ы ( Ватнику 19:33 ) (29 ноября 2013 19:49):
Думаете, Типун чаи гонять приедит? Проверит как кластер работает и ещё с десяток ядовитых предприятий здесь и в области заложит, под эйфорический визг холопов и ватников о поднятии "сколена" ...в гробу.
Уре!!! Роисся вперде!!!
!!! (29 ноября 2013 20:12):
Ох думаем, думаем!
А ты то наверное совсем разучился не только думать, но и в определённое место со своими испражняться ходить.
Всё здесь ср..., ср..., и ср... Не надоело?
Всё же труды то эти сам понимаешь ну совсем напрасны. Нет в них ни какого проку, ни тебе ни людям.
Ну наконец-то (29 ноября 2013 21:56):
Писали, орали, собирали подписи. Не прошло и полгода - едет. Сам! Да не может быть! Летом бы приехал, когда вонь стояла, теперь ему будут рассказывать про нашу инициативную общественность, про экологическую организацию, ответственность бизнеса перед людьми и все таки хорошие сразу исправились и всех спасли
vox populi (29 ноября 2013 21:57):
Вот ватникам-то радость -- по такому случаю, поди, путенка со скидкою отпускаться будет; всего-то делов -- лососнуть тунца своему властелину.
3254му (29 ноября 2013 22:03):
Не воняет, потому что северного ветра нет и температура низкая. А то что летом снова завоняет никого не колышет. Все живут одним днем. Только Баранов с девчонками носится по городу, нос в трубу сует каждому предприятию, за что его тут и поливают...
житель (29 ноября 2013 23:01):
Чего ругаетесь? Едет с дежурным визитом, посмотреть то, что ему покажут, т. е. обычные "потемкинские деревни", услышать то, что хочет услышать, а уж для чиновников поза "чего изволите"? привычна.. Ему ж не скажут, что "Первый" - это как бы новый крытый рынок, не скажут, сколько на городе висит кредитов, почему нет врачей и учителей, ну и так далее. К сожалению, эта картина не только в Н-ске, везде! А что нам, жителям от этого визита? ничего не изменится.
номерному; воксику; ыкале; и другим. (29 ноября 2013 23:22):
Школа - менеджеров. После урока по Биологии, следующий ОБЖ.
На уроке ОБЖ рассматривается тема:"Разборка и сборка стрелкового оружия".
Перед окончанием урока один из учеников задаёт учителю вопрос:
"Сейчас мы рассмотрели и тренировались в разборке и сборке оружия. Усвоили целесообразность данной работы.
Теперь вопрос. А если бы так же как и оружие можно было бы разобрать на части человека, что было бы?
Педагог чуть задумавшись отвечает ученикам:
" Скоро вы пойдёте служить Родине. Допустим после вечерней поверки вы в разобранном виде легли спать. А здесь тревога. Вы впопыхах собираясь перепутали местами попу и голову. Что же тогда получится?
Во первых, очевидно головной убор ни как не сможет накрыть данную часть тела.
После успешного выполнения задания вас будут поздравлять. В ваш адрес будут провозглашаться благодарности. Все в ответ будут кричать Ура! Ну а вы то этой частью тела что же будете делать? Известное пер...ь!
Ну что же, продолжайте далее "славное" дело!
Бывалый.
777777 (29 ноября 2013 23:49):
выше писанное.Так давал установку и разъяснение политрук бывалый?
ы ( политруку Бывалому ) (30 ноября 2013 00:22):
Есть интересная особенность у бывших вояк и служивых. Как только уходят на покой и на пенсию, у них открывается болезненная чакра, отвечающая за неразделенную любовь к родине и осознание, что все кругом враги. Они начинают с паталогической манией заниматься поиском врагов и шпионов и тех, кто отличается своим мнением. Они прозревают в плоть до того, как надо управлять государством, любить власть и родину, до опускания несогласных в собственные героические миазмы.
Но самое обидное, что проходит время и то за что наш вояка-ватник рвал из себя вату, оказывается обманом и миражом. Сначала он любил СССР и Брежнева, потом стал модно-ненавидеть СССР и любить Горбачева, потом проникся любовью к раннему Ельцину и современной России, а сейчас изрыгает любвиобильность к новому хозяину.
Но нашему вояке-ватнику не вдомек, что крошки с барского стола, заканчиваются.
Похоже, дорогие россияне в скором времени огребут своей вожделенной "стабильности" по самую макушку. Пострадают-то больше всех не жаждущие перемен, а именно те, кто смотрит телевизор и голосует "как положено", кто поддерживает любое "держать и не пущать", кто позволяет власти воровать, травить и грабить, но "зато Олимпиада" и "духовные скрепы".
http://cs319026.vk.me/v319026249/3f2e/uAMg9l0Ui7M.jpg

Начпрод (30 ноября 2013 02:50):
Самое интересное то, что приедет он, ему фантик покажут, и так и будет он думать, что город отлично живет. А нужно изнаночку показать.
для 02:50. (30 ноября 2013 09:26):
Не лучше твою жо... засра...
жителю от 23:01 (30 ноября 2013 09:55):
к ТЦ1 подвезут обязательно и скажут, что это крытый рынок - поди разберись
3254 (30 ноября 2013 10:02):
Утро доброе, народ, а у нас уже день!!!!
Я смотрю, вы тут трудились до глубокой ночи, молодцы!!! Даже мой любимый оппонент Бывалый опять литературный вы....сер совершил.
А то вчера, четыре часа, с 11.06 до 14.46, ни кто не решался комментировать, эту новость, что меня ждали???
номерному. (30 ноября 2013 10:20):
Слушай, а куда же ты то слинял раз у тебя уже день! В Китай? Японию? Или в Монголию? А может Емен или в Арабские эмираты?
Да уж угадал! Только тебя до полного "счастья" и не хватает здесь. Ну "осчастливил"!
P.S. для номерного. (30 ноября 2013 10:26):
А я догадался! В КНДР!
3254 (30 ноября 2013 13:28):
Советую, голову включи и попробуй ей один раз подумать...
Во первых, в КНДР нет свободного интернета и человеку, разделяющему европейский приоритет юридического права, над "пацанскими понятиями" делать там не чего.
Во вторых, прочие перечисленные страны, живут по другую линию течения времени, то есть минус от МааскваЮрта и МааскваБада.
И в третьих, советую, лучше сами бегите скорее, хотя бы в Украину, пока не поздно!
Для вас многих, это последний шанс, начать жить жизнью достойной белого человека, по принципу государство для граждан, а не наоборот. К лету Украина, уже будет в Европе, дороги назад у них нет, а вы окажитесь у себя в ж..пе, под кавказцами, азиатами, жуликами, толерантными ворами, непрерывной чередой разорительных спортивных праздников, отсутствующим здравоохранением, первым местом в мире по героину, а так же в сказочном мире 100% предоплат за ЖКХ, социальных норм на свет, воду, тепло и если вам повезет, то и на канализацию!
Вот о чем, вам бы лучше было догадаться, догадливые мои.....
Страхово может потерять управляемость (30 ноября 2013 14:42):
Вот на самом деле зачем Путин едет в Тульскую область, это бунт "Бодзаборных Бабок". Новомосковск же он решил посетить, как незыблемый оплот холуйства и коррупционной вертикали:
http://www.pryaniki.org/view/article/1012512/#comments
Номерному. (30 ноября 2013 16:47):
Ну ежели ты за гутарил о Европейских ценностях. То тогда очевидно, что ты действительно пишешь с Киевского майдана.
Вот в Киеве да минус один час от Московского.
Все же перечисленные мною выше географические точки плюс уют, а не минус уют по отношению Московского времени. Как говорится учи уроки ученик.
Несколько слов о Европейских ценностях.
Понимаешь ли я не в коем случае не отбрасываю всё, что есть позитивное в так называемой Европе. И мы своей большей частью населения всё же находимся в восточной части Европы. Но я не об этом.
Моё же частное восприятие мира, культуры, поведения и так далее, всё же общечеловеческое. А не узко направленное Западно Европейское, как ты изволишь здесь утверждать.
Далее. Тебе же однажды уже здесь было написано, не уж то ты такой непонятливый, Что это наша как ты пишешь жо... Так и не лезь ты в её. Не ровен час "измажешься". Или она тебя "осчастливит" энурезом.
В общем в отличии от наших отдельных Украинских братьев я полагаю, что нам пока Евро комиссары "Квасневские" и другие не требуются.
Так, что помни мил человек,однажды по моему уже тебе писали.
"Каждый дрочит как захочет - а я дрочу как я хочу! Так что живи с Богом! Сами с "усами" разберёмся!
Прощавай!
3254 (30 ноября 2013 17:17):
16:47 Так, кроме всего ты еще и рукоблуд!!!
И с кем я тут вступаю в полемику на темы экономики и политики, у вас одно рукоблудие на уме!!!
С таким широким кругозором, вы далеко пойдете...
номерному (30 ноября 2013 17:35):
Только очень далёкий от реалий нашей жизни человек,будет советовать бежать на Украину,хохлы стараються перебраться к нам на ПМЖ,или хотя бы на работу.Эммиграция на Украину это маразм,ты ещё посоветуй уехать в Молдавию или Таджикистан.
номерному. (30 ноября 2013 18:08):
Да уж! конечно же пойдём! И тебя не спросим!
калика недостойный (30 ноября 2013 21:11):
А я вот помню, что Коля Сванидзе в передаче "Красный угол", вместе с профессором Ципко, гутарил, что европейские ценности это высшая точка развития человеческой мысли. А Ципко ему сказал: "Золотые слова".
калика недостойный (30 ноября 2013 21:13):
Только вот я не понимаю: а почему тогда русские создали самое большое государство и не проиграли ни одной войны?
Непонятно всё это.
Ведь Коля Сванидзе такой умный, а тут сглупил.
омон-ра (30 ноября 2013 21:30):
чего то не верится...
Слив (01 декабря 2013 11:17):
Неужто с самих небес снизойдёт до нас,то то чую в городе опять дерьмецом запахло,похоже отходы на "Оргие" по-быстрому сливают,чтоб не дай бог Великий ПУ МУ не свалился от вони.Эко-патруль,ты где?
vox populi (01 декабря 2013 12:35):
калика недостойный wrote:
------------------------------
>почему тогда русские создали самое большое государство и не проиграли ни одной войны?
============================================- Япония, к примеру, в стопицот раз меньше роисянии, а, тем не менее, ВВП её выше;
-Ничего не слышали про победы, которые хуже поражений?
Погуглите -- "Пиррова победа"
...да под татарами русичи, конечно же, никогда не лежали? ...столетиями.




ы ( 21:13 ) (01 декабря 2013 13:10):
1905 год вспомните. Начиналось браво - дескать, косоглазых японских макак шапками закидаем. А кончилась разгромом.
Наверное шапок не хватило.
калика недостойный для vox populi (01 декабря 2013 13:59):
Вот и засунь в свою вонючую жопу ВВП Японии, а я на Байкал поеду отдыхать.
Он, да и вся Россия, стоят более твоего ублюдочного ВВП.
А это значит, что Россия более успешное государство, чем Япония.
алику отстойному 13:59 (01 декабря 2013 15:45):
Россия более успешное государство, чем Япония
------------------------------------------------
Жаль японцы не знают, а то бы у нас все Жигули с телевизорами скупили.
В Магните "Путинка" по 185, сходи, доганись.
дон (01 декабря 2013 15:52):
Путин в Новомосковск не собирался,только в Тулу.
vox populi (01 декабря 2013 19:30):
2 калика недостойный
============================
О, да ты смешной!
калика недостойный для vox populi (01 декабря 2013 20:25):
А ты дрянь, но - всё! - о дряни ни слова.
Лучше вспомнить тех кто к Новомосковск приезжал ранее.
24 декабря 1933 года в наш город приезжали тт. Каганович и Орджоникидзе. Они выступили перед народом. Люди были воодушевлены. С людьми они встречались в кинотеатре «Встречный». Том самом кинотеатре, что сожгли фашисты в декабре 1941 года. Интересно как Орджоникидзе ругал некоторых работяг за бесхозяйственность. Он увидел брошенный в снегу кирпич и спросил: «А вы бы 10 копеек подняли, если бы увидели?». Один кирпич тогда стоил гривенник. А вообще-то они поздравили народ с введением в строй первой очереди химкомбината. Вручали грамоты, ордена.
Тогда весь город был обрадован, что Бобрики переименовали в Сталиногорск. Даже демонстрация была.
В феврале 1959 года в наш город прикатил Никита Хрущев. Интересно, что немного ранее он на конном обозе от Москвы проехал через Гремячее (село Гремячее тогда было райцентром) в Кимовск. И вот, когда он проезжал через Осаново, ему не понравилась часовенка XVIII века на Святом колодце, и он приказал ее взорвать. Вся деревня, партийная организация била челом, чтобы часовенку оставили, но летом хрущевские холуи приехали и подорвали её.
Хрущев в Новомосковске химкомбинату вручил орден Трудового Красного Знамени. Вечером он выступал в ДК «Химиков». Мне рассказывали, что за день он, набегавшись так уморился, что во время выступления переминался с ноги на ногу: то левой ногой почешет правую, то наоборот.
Приезд Хруща знаменовал собой инвестиции в химкомбинат, в большую химию, в жилищное строительство. Но кроме этого он город переда из ведения Московской области в Тульскую область. А в ноябре 1961 года Сталиногорск переименовали в Новомосковск.
В июне 1971 года к нам приезжал Ю. В. Андропов. Его избрали депутатом Верховного Совета РСФСР от Новомосковска. Этого субъекта очень любила шоферня из горкома партии. Он угощал их коньяком.
В тот год нашим многим предприятиям вручали ордена: совхоз «Большевик» и колхоз им. Ленина, шахта №38.
Многим людям вручали ордена, некоторым – Портнову, нач. шахты Северная и аппаратчику Морженкову - звание Героя Социалистического труда.
Через месяц после Андропова в Новомосковск приехала Ядгар Садыковна Насридиннова. В то время она была заместителем у Н. В. Подгорного, а с 1977 г. стала заместителем у Л.И .Брежнева. Насридиннова привезла в город награду: орден Трудового Красного Знамени.
Сейчас этот орден в администрации города утерян, а «город трудовой славы» придуманный нынешней властью это пародия, смех и слезы.
В 1986 году, в апреле, к нам приезжал секретарь ЦК КПСС Лев Николаевич Зайков…
Всё. Устал писать.
алику отстойному 20:25 (01 декабря 2013 20:35):
"Путинка"... не пошла?

P.S. Случайно Бывалому родственником не приходитесь?
r 20/25 (01 декабря 2013 22:01):
чипушила ты кто?Бывалый?Брат Бывалого сбежал из дурки?Всё это к чему нацарапал.
ИОАН ВАСИЛЬЕВИЧ ГРОЗНЫЙ (01 декабря 2013 22:02):
Пёс смердячий,холоп анонимный,ты поперед то как пасть свою раззявливать,подумай о том что ежели люди своё мнение кажут так то не от"путинки" богопротивной,а наболело потому-что.Надоело людишкам слушать подмётные письма иудины,в коих кажный смерд мнит себя оракулом и гласом народным.На кол псов таких.
vox populi (01 декабря 2013 22:14):
Вань, а Вань, пнх... а?
ИОАН ВАСИЛЬЕВИЧ ГРОЗНЫЙ (01 декабря 2013 22:50):
Сам то понял,что вымолвил холоп.
22.02 (01 декабря 2013 23:05):
а ты разве не аноним.в психушке выступаешь иоаном грозным.
123 (01 декабря 2013 23:09):
Ахренеть, сколько же здесь придурков сидит, идите что нибудь доброе и полезное сделайте.
ы (02 декабря 2013 00:19):
Чё то, с политруком совсем плохо стало. Заговариваться начал. Белочка пришла. Вот до чего косорыловка палёная доводит.
Такого гения мысли, теряем. Эх.
Не покидай нас Бывалый.
ИОАН ВАСИЛЬЕВИЧ ГРОЗНЫЙ (02 декабря 2013 00:28):
В психушке Наполеон Буонапартий,азм есь.А тута чем мой никнейм хужей других?Всяких воксов псов смердячих и иже с ними?Различных безымянных которые как им сказать неча,так сразу советуют "путинки" хряпнуть(по себе наверно судют)
.


123му (02 декабря 2013 00:33):
Тебя то умника к нам придуркам каким ветром занесло?Ты наверное всё доброе и полезное уже переделал?
Сенека Понтиевич (04 декабря 2013 01:37):
ну вот они были у нас и Путин и Медведев... И чооооо??? после их отъезда у нас и выбросы в городе стали жуткими и кризис в мире грянул и как валялся мусор на улицах так и продолжают его кидать... как был город самый обычный маленький химстрой так и останется... если не позадыхаемся тут в конец... И ещё если б к его приезду мы б тут раз ... и на те жить стали как в сказке с хорошим воздухом, чистой водой в тёплых домах и с ровными дорогами и с зарплатами позволяющими считать себя Людьми а не исключительно "рабочей силой", с отличными врачами которые довольны оборудованием и условиями жизни и труда, с учителями которым не плевать на своих воспитанников, со студентами которые реально идут УЧИТЬСЯ и хотят стать специалистами в выбранной специальности, а не потому что так надо и типа мама с папой устроили... , ТО ТОГДА мы б похвалились ему, мол, вот спасибо вам за наше расчудесное настоящее и светлое будущее, а сейчас то что мы ему можем сказать? Пашем, господин Президент, пашем...
калика недостойный Сенеке Понтиевичу (04 декабря 2013 07:34):
А я каждый день, в каждом гласе, в каждой передаче телевизионной вижу только смерть, мертвечину и уничтожение страны.
Видел ее во вчерашней встрече Путина со студентами-юристами МГУ, в тех, по сути, государственных установках, которые он оглашал, как он "шютил", над чем посмеивался.
Омерзением пахнуло от бесед корявой Смазновой с А. Пророковым и В. Жерздевым. Последняя беседа, когда Жерздев был вытащен из "гроба" 2,5-летней "свежести" вообще не просто тухляк, а демонстрация невежества, снобизма, жлобства и посыла сигнал "наверх:"Я такой же как и вы! Смотрите вот - на снегоходе катаюсь! Я весь перед вами такой же как был тупой два с половиной года назад, когда снималась эта передача".
Тухость, гниль, омерзение и распад морали, нравственности вижу , когда на этом сайте, в "Неделе" и в "Новомосковской правде" демонстрируется фото Землякова и Логвилавы.
стоящими перед двумя бабками.
Боль души, невыносимый моральные муки и страдания вижу, когда два типа: тот же Логвилав и Рем рассказывают о своей депутатской работе ( http://www.youtube.com/watch?v=fwVXZ6Cmbo8).
Ещё можно посмотреть как эти два (негодяя? мерзавца? какое слово подобрать?) депутата разносили ветеранам по две бутылки водки и закуску.
А между этими двумя видео повсюду: ГНИЕНИЕ и РАСПАД.
А Путин? Что Путин?
Путин, в отличие от Медведева, уничтожению России придал "цивилизованный" и "упорядоченный" ход.
Тема сочинения была странной: «Если бы немцы побед (04 декабря 2013 10:11):
Семиклассник напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы!

1.Промышленности в стране практически никакой не останется — оккупанты будут озабочены только выкачиваемом природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину и ждать, пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам — скудный сухой паек.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось безропотно.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтобы вдруг не взбунтовался.
18. Для проживания населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей — это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.
калика недостойный (05 декабря 2013 18:30):
Сегодня по ТВ полдня демонстрировали кино про Путина и Общероссийский Народный Фронт.
Вот смотрел и многого поначалу не понимал.
Потом дошло как до жирафа.
Путин бросил "Единую Россию" и ищет себе социальную опору в новой конфигурации. Поэтому совершенно не случайно он во время заседания сказал, что ОНФ должен расширять свой "кадровый потенциал ВО ВЛАСТИ".
Вот он в чём дело!
Вот где "собака порылась"!
Прежняя путинская социальная опора показала свою гнилость и он ищет себе новую подпорку.
Интересно, что среди собравшихся я не увидел такую постоянную шпану как Шохина, Исаева, Катю Лахову...
Хотя там были Фадеев, Шмаков, Шевцова...
Т.е. тоже самое политическое говно, но пожиже.
А что из всего этого вытекает?
А вот чего!
Нужно бы нашему Жерздеву срочно поковыряться вокруг себя и выковорить для "штаба стратегических дел" на публику говнюков принимавших участие в выборах 8 сентября.
Многие из них согласны на холуйство за небольшую корку и были бы согласны отбуцкать проституированный политический канкан под названием "Исполнение майских указов Президента в Новомосковске под водительством несущего факел Жерздева".
Только показать надо это по ТВ в понедельник и во вторник.
Пусть озвучку даст Смазнова, а в подтанцовке своё мурло обозначут Рем с Лагвилавой или каким-нибудь Ныренковым.
Гражданская оборона- (05 декабря 2013 18:49):
Озвученные выше хари надо показывать ежедневно в рубрике "Для облегчения изрыгания рвотных масс",а также -"Они позорят твой город!"
Пограничник (05 декабря 2013 21:12):
Россия молодая!
vox populi (05 декабря 2013 21:42):
Ога, молодая, такая молодая...
...как старая шлюха, сделавшая подтяжку, откачавшая целлюлит и "восстановившая" девственность.
Грожусь_роисей! (с)
калика недостойный для vox populi (05 декабря 2013 22:07):
Это ты смелый ПОКА.
Но скоро. Это будет очень СКОРО.
Наступит, т.н. период "ЖЁСТКОЙ СБОРКИ", а в этот очень суровый момент истории моей Родины в плен брать не будем и анонимность в этом случае оправданием не будет. Поросячий визг, что "это мальчишки плохие захватили на время комп, когда я бегал за пивом" оправданием служить не будет.
vox populi (05 декабря 2013 22:22):
2 калика...
=======================
На Селигере весь срок НЛП занимаются, или время и на отдых находится?
алику отстойному 22:07 (05 декабря 2013 22:31):
http://cs315228.vk.me/v315228457/4c52/s3nwsOILoqk.jpg
Калеке калику и подобным оному (06 декабря 2013 09:48):
Уж больно ты грозен, мурло едросовское! Смотри, как бы самому не пришлось плакать под ярмом путинским. Или у тебя карман сильно набит валютой всякой, потому изголяешься?