Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Вадиму Жерздеву рассказали о нарушениях активистов «Штаба по развитию города»

03 июля 2013 17:36

Городской депутат Александр Викулин обратился к сити-менеджеру с просьбой принять во внимание вопрос бесконтрольной расклейки объявлений от «штаба по развитию города».

Действительно, в последнее время в Новомосковске заметно возросла активность представителей так называемого «штаба», члены которого то собирают подписи за присвоение городу звания «Трудовой славы», то приглашают жителей города на встречи с различными министрами областного Правительства.

В целях информирования населения активисты «штаба» расклеивают рекламные листовки на домах и подъездах. Зачастую эти листовки расклеиваются с нарушениями – на подъездные двери и фасады домов.

«Вадим Анатольевич, несовершеннолетние дети с пугающей регулярностью расклеивают в неположенных местах объявления от штаба по развитию города. Это сильно бесит всех жителей Новомосковска. Просьба взять этот вопрос на контроль отдела по мун. контролю !!!!» - написал Вадиму Жерздеву депутат.

«Путь министру культуры Рыбкиной будет стыдно за то, каким некультурным, способом в городе проходит реклама по ее визиту» - прокомментировал корреспонденту ИА «Новомосковск Сегодня» свою позицию Викулин. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (03 июля 2013 19:11):
Это называется "административный ресурс". А использование в политической деятельности несовершеннолетних - статья. А то, что говорят на встречах с жителями штабисты - вообще зачастую обман и искажение фактов. Видимо это только начало грязной возни правящей в городе "элиты" занять кресла, позволяющие им дальше творить беспредел.
Бывалый (03 июля 2013 19:23):
В данной конкретной ситуации в целом поддерживаю депутата Александра Викулина.
Причём все эти расклейки производятся вызывающе нагловатым образом на двери домов отдельно от других объявлений наклеиваемых на простенки около входных дверей.
Соответственно как бы подчёркивается их перво степенность и особая важность таких сообщений.
На ряду со штабистами, так же нагловато производят наклейки и наши управляющие компании, повествующие об отсутствии воды и ли тепла при ремонтных работах.
В целом же мы исправно платим по строке содержание жилья. Можно же выделить хоть какую то кроху и обустроить места для наклеек рекламы, объявлений около подъездов.Путём элементарной зачистки определённого простенка у подъезда. Подштукатурить, закрасить краской с размещённой надписью, нанесённой трафаретным способом (заголовком), что это место для объявлений.
Или так и будем как в старину говаривали - "Чухонью"!

ололо (03 июля 2013 21:09):
Необходимо создать штаб по надзору за штабом...Хапуги и ворьё в этом штабе по развитию города.
Горожанин (04 июля 2013 09:15):
У нас на подъезде таких уже штук 5!
товарищу ололо (04 июля 2013 09:19):
Мне определенно нравится ваша идея1 штаб по надзору за штабом...они перегрызутся внутри и мы пойдем вместе вперед к победе коммунизма или социал-демократии - уже все равно, главное не с едросней по одной дороги в никуда!
Лена (04 июля 2013 09:21):
и кстати, нахрена нам встречи с министром культуры? на что мне ей пожаловаться-то?я прям даже не знаю, я человек некультурный и поговорить -то не о чем...
некультурной Лене (04 июля 2013 10:07):
так вот она Вас и будет окультуривать
наблюдатель за выборами (04 июля 2013 11:43):
думаю, что подобные бестактные действия сотрудников этого "штаба" приносят "Единой России" больше вреда, чем пользы. По крайней мере ни у кого из моих знакомых подобная "заклейка" не вызывает положительных эмоций.
житель (04 июля 2013 12:47):
Просто ЕдРосы по-другому не умеют работать, к тому же до сих пор считают народ, мягко говоря, недалеким, которому можно навесить любую лапшу. Может когда-нибудь большая часть людей все же научится оценивать работу чиновников по конкретным делам, порядочности, профессионализму, и не верить регулярным (раз в пять лет!) обещаниям. И, кстати, кто ответит за явное нарушение - расклейку объявлений на наших подъездах?
житель (04 июля 2013 21:06):
Только что наблюдал картинку, как одна из жительниц (работает продавцом) хвалилась именной кружечкой, полученной в офисе ЕдРа, зазывала всех, приходите, мол туда, всем кружечки дадут, а потом еще конфетки обещали, если, конечно, вступите в их ряды. За чей счет, интересно? И почему сейчас? Говорилось уже, что за бусики людей будут покупать, как папуасов, и вот - свершилось. Все-таки многовековое рабство закрепилось в генах, не иначе.