Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
36%
8%
28%
12%
8%
8%
0%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Беспартийное большинство против касты избранных

12 июня 2013 17:45

Новомосковское отделение партии «Яблоко» выпустило очередной информационный бюллетень. Уже сегодня по почтовым ящикам жителей города его начнут распространять партийные активисты.

Основной статьей номера стала статья, посвященная обращению «Яблока» к беспартийному большинству, на поддержку которого яблочники рассчитывают на предстоящих выборах. Как следует из газеты, именно беспартийных активистов – правозащитников, блоггеров, общественных деятелей, старших по домам,  партия собирается выдвигать в качестве кандидатов в Собрание депутатов.

Кроме этого, в газете содержатся статьи на жилищно-коммунальные темы, точки зрения экспертов, освещаются вопросы экологии и рассказывается о проблемах в дошкольном образовании.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Сон (13 июня 2013 00:21):
А чо Викулина уже поперли из Справедливых? Или Яблоко его просто так пиарит? Или он на две партии? Как говорится: " Голосуй-не голосуй все равно получишь....." Теперь бывшие депутаты будут в списках сразу всех партий? Чтобы снова занять свои места?
Очевидец (13 июня 2013 00:41):
Скажите в газете Яблоко написано про Шевкину это тот парень который хотел с города денег собрать якобы для ремонта дорог и уже стал квитанции рассылать пока депутат Гиленко не прекратил этот беспредел.
очевидцу (13 июня 2013 08:43):
Неправда, и вы наверное это знаете, никакой "беспредел" депутат Гиленко не прекращал, к тому же он всегда "дружил" с Жерздевым, чего ему против него выступать?
очевидцу (13 июня 2013 08:56):
Да, да именно этот вор и мошенник . Викулину надо крепко подумать с кем щи хлебать. В конечном итоге и его кинет как всех с кем имел дело.
наблюдатель (13 июня 2013 10:12):
А по моему очередной грамотный ход Викулина. Выборы будут проходить по округам, а Шевкин в качестве оппоненты - это вилы. серьезно. Олег реально шарит в ЖКХ и имеет опыт работы с людьми и организациями. При всех подходах, Щевкин больше сделал для города чем любой из коммерсов, которых ведет Ныренок
наблюдателю))) (13 июня 2013 13:02):
"При всех подходах, Щевкин больше сделал для города чем любой из коммерсов"........-можно списочек добрых дел огласить?
к 13 02 (13 июня 2013 17:26):
А, что он сделал, просветите?
БяакАка (14 июня 2013 08:58):
Вчера показали дискуссию Митрохина с Прохановым.
Это - кошмар!
житель (14 июня 2013 11:39):
Замечательные и умные статьи, особенно про "блатные" списки! Сразу вспоминаются наши знаменитые списочники В. Дудка и Б. Грызлов, где они теперь с их обещаниями?! Народ действительно лишен права выбора!!! Show must go on!
читатель (14 июня 2013 13:17):
статьи в газетах Викулина всегда интересно читать. Это вам не тупой популизм коммунистов или высокомерие и лоск едросни. Кстати, пообщаться с ним самим вживую еще интереснее