Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 −0.362

EURO 98.560 −0.0845

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Новомосковские эсеры вручили жителям православные книги

21 мая 2013 21:47

Сегодня православная церковь отмечает День апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

Апостол Иоанн Богослов - ученик Иисуса Христа и автор «Откровения Иоанна Богослова». Житие Иоанна Богослова вполне естественным образом сделало его патроном всех, кто имеет отношение к книгам и книгоиздательству. Кроме писателей, редакторов, издателей, книгопечатников своим покровителем его считают книгопродавцы и работники бумажной промышленности.

В этот день Новомосковское местное отделение партии Справедливая Россия организовало акцию, в ходе которой жители города получили в подарок книги православной тематики. Также депутат Юрий Гордов поздравил работников книжного магазина и типографии.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

я (22 мая 2013 11:15):
Зачем же православием прикрываться? И религиозной темой? Ю.Гордов очень верующий? В таком случае, он не кричал бы о себе и своей "вере" на каждом углу!
все верно! (22 мая 2013 11:32):
более того, если этот гражданин рассчитывает что данные поступки позволят "войти в рай", то это тоже заблуждение, так как свои "дивиденды" он уже получил в виде антирекламы))
"хочешь делать добро - делай его тихо"!!!
свой (22 мая 2013 12:50):
Я считаю,что он этим хочет привлечь общественность в формирование традиции в праздновании этого православного праздника.Вы бы лучше последовали его примеру,чем критиковать!Или Вы просто не верите Богу или у Вас одна политика и конкуренция в ней перед глазами уважаемые.
1990 (22 мая 2013 12:56):
Действительно,депутат решил порадовать старушек и,что в этом плохого,занимается общественной работой.Где литературку раздают,я бабусе бы взял.У каждого свои возможности,кто-то во дворцах поздравляет из средств городского бюджета,а кто-то книжечки раздает.
для свой (22 мая 2013 12:58):
не смешите мои тапочки!!! прочтите еще раз название статьи! разве это не дешевая политическая реклама?
Своему (22 мая 2013 14:25):
А как, по Вашему, празднуются православные праздники???В первую очередь, православный человек идет на обедню, а вот на обедне-то депутата Ю.Гордова мы не видели ни разу!!!Ни в одном из храмов. Был бы верующий и истово празднующий, его бы знали все приходы. Так что не умничайте, господин критикан!
по стопам с/менеджера (22 мая 2013 14:28):
у нас все чиновники от и до шоумены по сути.Особенно глава администрации,что ни событие,то пиар кампания.Ну и депутаты не отстают
совет своему (22 мая 2013 17:24):
Передайте депутату,что надо посещать все приходы,иначе Единая Россия не признает его православным!
житель (22 мая 2013 17:49):
даже сверх циничное Едро не позволяет себе использовать образ Господа Бога в своей агит пропаганде, но богохульнику Гордову вместе с хулителем Викулиным все ни по чем! эти даже родную мать, не задумываясь принесут в жертву ради "теплого" местечка!
что же вы творите, нелюди!!!
ну вы даете,срам! (22 мая 2013 18:22):
Круто,что ж будет на выборах...Бог тебе судья житель желтого дома или его холуй.А ребятам не обращать внимания на этих инопланетян,ибо такое может быть только не от мира сего!Дело не в пиаре и не рекламе а в прославлении деяний Иоанна Богослова.Бог и дети его должны быть везде не только в церкви,благое дело прославлять Его!А хулителям добрых дел лишь скажу Дай Бог вам здоровья на долгие года.Сеять ложь и раздор могут только дети отца лжи...Остановитесь!Лучше узреть и услышать правду сейчас,чем на суде страшном.
Игорь (22 мая 2013 18:45):
Согласен с "жителем", недопустимо когда в своей политической возне вы используете имя Господа. Это грех! Лучше бы вам этого не делать
за жителя (22 мая 2013 19:20):
Главный"патрон"Гордова и Викулина-Бычков,лично встречал Белазара и помогал открывать синагогу в Туле.Этой троице по барабану на чем пиариться,но служат они ...ШОЛОМ,ПРАВОСЛАВНЫЕ.И при чем тут желтый дом?Вам везде мерещиться административный ресурс?Успокойтесь,люди не дураки и так все видят.
прохожий (22 мая 2013 20:03):
А гражданину Г.О.Ю.что не нравится,он теперь при деле.Только зачем Дениску сюда вплетать и не понятно,акция то эсеров???А,что касается греха,то горе тому кто очерняет добрые дела в корысти своей.
комментатор (22 мая 2013 20:44):
Согласен и с жителем, и с я.Недопустимо в политической борьбе и мелкой рекламке забывать,что есть заповедь:"Не поминай имя Господа Бога всуе". А еще хочется напомнить всем пиарщикам, что Богу- Богово, а кесарю-кесарево.Посему не прикрывайтесь лозунгами, истина очевидна для любого верующего христианина, к какой бы конфессии он не принадлежал