Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 −0.362

EURO 98.560 −0.0845

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Юрий Гордов поздравил сестер милосердия

12 мая 2013 20:06

Сегодня в международный день медицинских сестер руководитель Новомосковских справедливоросов, депутат Тульской областной Думы Юрий Гордов поздравил Новомосковских медсестер с их профессиональным праздником.

Впервые идея празднования Дня медсестёр была высказана в 1953 году, но отмечаться этот международный день стал с 1965 года. В 1974 году Международный Совет медсестер принял решение отмечать Международный день медсестры.

Дата празднования, 12 мая, приурочена ко дню рождения Флоренс Найтингейл, одной из основательниц первой в мире службы сестёр милосердия.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

А дальше будет так? (12 мая 2013 20:13):
Юрий Гордов покормил кошек на улице! Юрий Гордов подарил бабушкам семечек! Юрий Гордов Супермен! Юрий Гордов спас муравья! И так далее......
зайди на сайт админисрации (12 мая 2013 21:10):
и что мы видим, Вадим Жерздев сказал здрасти.... а что дальше будет?
как то так (12 мая 2013 22:36):
По крайней мере хоть какое то внимание.Пока остальные деньги воруют.
ОХ (12 мая 2013 23:42):
Что за навязчивая идея: "пока другие деньги воруют", т.е. и сам бы рад, да негде?
А дальше (12 мая 2013 23:47):
А,что надо Гордову предложить,отличная идея накормить бездомных кошек - хорошая будет благотворительная акция,хоть кто-то обратит на них внимание.Напиши еще что нить,генератор идей,может кому пригодиться помимо Гордова...
А дальшему... (13 мая 2013 10:51):
Блестяще сказано!В точку.
комментатор (13 мая 2013 11:50):
Если вдруг Ю. Гордов станет мэром, то сайт будет пестрить, вероятно, такими заголовками:"Ю.Гродов проснулся", "Ю.Гордов позавтракал" и т.п. Как в средние века придворные бегали по дворцу и кричали, что сделал Его Величество...
комментатору (13 мая 2013 12:48):
все это уже есть только в твиттере
Михаил (13 мая 2013 15:08):
Ох уж эти петросяны... Что по вашему должен печатать сайт спонсирующейся "СР"? Любое СМИ кому то принадлежит, в чью то пользу заангажировано.
комментатор (13 мая 2013 15:16):
Твиттер - это личная "бодяга". А здесь официальный сайт вроде как называющий себя "Новомосковск сегодня". Воти пишите про Новомосковск, а не про Гордова с Викулиным, когда они зевнули и пук...и
коментаторам,администрации,ЖЭУ и др. (13 мая 2013 15:55):
Друзья мои,что Вы так возмущаетесь,ну занимается кто-то общественной работой,что из этого?Увидели в новости этих кто Вас раздражает не нажимайте на нее и не читайте,че тут пыль разводить!
горожанин (13 мая 2013 16:00):
Вот именно,лучше бы пошли бы тоже поздравили медсестер,чем пыжиться над клавой.А работников торговли депутат поздравляет?
к чему все это (13 мая 2013 16:07):
Народ,Юрик еще с Бычковым в свое время ходил поздравлял и один тоже,в том числе врачей.Другое дело,тогда это лишь крохотно освещалось в партийной газете...Согласен с предыдущим комментарием,кто злится тому просто не читать новость и делов то!