Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 −0.362

EURO 98.560 −0.0845

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Собрании депутатов Кулагину заменит Бурцева

08 мая 2013 09:23

Как сообщили корреспонденту нашего информационного агентства источники в предвыборном штабе «Единой России», одним из кандидатов от «партии власти» может стать Ирина Бурцева.

Ожидается, что она заменит в Собрании депутатов директора школы Елену Кулагину, которая отличается независимым характером и практически в открытую перешла в оппозицию к Вадиму Жерздеву. 

Кроме этого, у Бурцевой весьма непростые отношения с действующей Главой Еленой Козиной, так же техническим депутатом «от социалки». Вполне возможно, что Ирина Ивановна рассчитывает занять кресло Главы.   

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (08 мая 2013 16:59):
Теперь понятно, зачем она променяла начальственное кресло на должность директора средней(во всех смыслах) школы. Видимо, действительно, метит на место Козиной! Действительно, столько на выборах "работала", директоров меняла, покладистых членов Уиков подбирала... Видимо, следующий Совет планируют сделать совсем уж одиозным и абсолютно "прожерздевским"!
на все готовая (08 мая 2013 17:29):
Комсомолка,даже в прошлом,не должна отказывать комсомольцу,да еще с такими амбициями мачо.
жителю (08 мая 2013 20:57):
Ирина Бурцева заменит в Собрании депутатов Александра Викулина,чтобы в Собрании очистился воздух от смердящего сосунка.
школа (08 мая 2013 22:12):
а при чем тут это, если новость о том, что один директор заменит другого??? по моему к личности молодого депутата многие неровно дышат
электорат (09 мая 2013 18:12):
вообщето 25 одних депутатов заменят 25 других. Они не лично местами будут меняться. Если вы еще не поняли у нас в стране всем управляет один человек. Тот о ком мы не говорим, а остальные подчиняются
Кулагина Елена (12 мая 2013 20:19):
Автору статьи: не надо за меня ничего решать. Я не собираюсь переходить в оппозицию, не благодарное это дело. А Бурцева И.И.,думаю, станет активным депутатом.
123 (12 мая 2013 20:27):
Интересно, кто автор статьи, так смело делающий выводы за директора? Высказывайте только свое мнение! Некрасиво это за других говорить!
житель (13 мая 2013 17:20):
Ознакомился со списком будущих победителей праймериз Едра (полагаю, все знают, что спектакль будет разыгран, и якобы "честное" голосование отрепетировано). Ужас!!!Если они прорвутся в собрание и затопчут тех, кто осмеливается хоть как-то им противостоять, город будет окончательно развален.
Жителю (13 мая 2013 18:28):
Фио "победителей праймериз" едра в студию, плиз!
666 (14 мая 2013 13:27):
Когда это ЕДРО исчезнет с горизонта вместе с Бурцевыми и Кулагиными?
житель (14 мая 2013 15:25):
Ну, придут другие, "свежие" кадры, например Смазнова или Лобанов... еще вспомните старую гвардию Едросов!
666 (14 мая 2013 20:10):
Слишком долго живёшь, житель! Нашел гвардию ПЕДРОСОВ!
комментатор (14 мая 2013 22:01):
В собрании депутатов совсем не помешали бы обе эти сильные, с характером, женщины!Бурцева прекрасно держала в своих руках (не менее лет 10-ти) Комитет по образованию. И коррупцией ЕГЭ (как в некоторых других регионах страны) хотя бы на уровне нашего города не славятся!Нет жутких коррупционных схем, нет скандалов.
житель (14 мая 2013 22:38):
Жутких схем может и нет, но и честной сдачи ЕГЭ тоже. Половина так или иначе находит способы как "получить" нужный балл, другой половине просто все равно. Все при своих, все довольны. А уж как учителя ее "любят" - это отдельная песня!!!