Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Суббота, 04 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
34%
13%
18%
13%
11%
5%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Новомосковские справедливороссы проводят акции по раздаче куличей

03 мая 2013 12:11

Вчера, 2 мая, местное отделение партии Справедливая Россия проводило ежегодную благотворительную акцию по вручению куличей к светлому празднику Пасхи.

Акция уже стала традиционной и полюбилась горожанам.

Как заявил руководитель новомосковских эсеров Юрий Гордов ИА «Новомосковск Сегодня», акция будет проводиться в течение 2 дней.

Всего новомосковские справедливороссы планируют раздать более 600 куличей.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Житель (04 мая 2013 10:16):
Люди, кулич берите, но за них не голосуйте, они давно легли под едроссию!
Жителю в 10-16 (04 мая 2013 14:04):
Мыслите как дешевая ш..ха. Людей призываете брать и оплевывать дающего? Может стоит определиться, либо брать либо плевать, так я думаю честнее будет. Да и кулич за 30-50 рублей любой пенсионер себе позволить может.
мнение (04 мая 2013 14:37):
Житель,это ни кто иной как член местного КПРФ!К сожалению коммунисты ничего не делают для людей,играют и живут на чувствах былых времен СССР и ассоциируют себя с той КПСС так и набирают голосов на 2 место после едра.Ну да ладно,может в другой области России КПРФ активнее,у нас верхушка КПРФ уважаемый житель в руках карьеристов готовых идти на любые условия с властью лишь бы было выгодно себе...У эсеров тоже вроде не все в порядке и это едро постаралось,но они то встанут,а вот вам житель нужно получше присмотреться к действиям своих местных руководителей.
жителю (04 мая 2013 14:51):
Уважаемый,не знаешь не говори,кто лег под едроссию не вы ли которым город выделил в безвозмездное пользование для горкома КПРФ помещение 3-х комнатной квартиры за Шоколадом в центре города или эсеры которые снимают комнату за свои деньги в районе детского парка?Наше руководство поднимается и развивается после нанесенного удара едроссией,когда партия раскололась надвое однако мы выстояли.Что-то я не видела,чтобы против КПРФ партия власти производила какие нибудь негативные телодвижения.Оппозиция им нужна,но только такая как Новомосковская КПРФ,тихая,готовая вести диалог хоть с чертом с рогами лишь бы быть у кормушки...Прости меня Господи!
... (04 мая 2013 20:20):
какая нищета и убожество эта акция...
согласен с жителем (04 мая 2013 21:02):
Мне кажется добрая и позитивная акция. А если кому-то она кажется "убогой" не участвуй в ней, а за одно вспомни, что ты сделал хорошо для людей. Благородный ты наш...
согласному (05 мая 2013 11:05):
А я и не участвую!!!"Убогость" и "нищета" в том, что куличу красная цена 100 рублей.И говорить-то о том не стоило. Какая в этом щедрость справедливороссов(или единороссов - не вникаю, все одно)? А то, что люди за "халявные" сторублевые куличи уже с ума сходят, говорит о всеобщем, повальном обнищании нравов.
Что касается моего "благородства".Вот об этом судить не Вам. За собой смотрите.И других, глядишь, осуждать перестанете.С Пасхой Христовой Вас!
Свой (05 мая 2013 12:58):
Тут дело не в щедрости,кощунственно так говорить и конечно не в деньгах,а в прославлении Великого праздника Пасхи.Эсеры несут эту традицию не первый год показывая тем самым,что Воскресенье Господнее является основанием их идеологии,они и есть народ,тело которого подвергается экзекуциям со стороны правящего иудейского меньшинства или вовсе атеистов не щедящих других жизней и уж тем более ни каких ценностей.Единственное с чем я могу согласиться с согласным (11:05),что не стоит такие акции освещать в СМИ,ибо делая доброе дело должно складываться в багаж для той жизни,здесь Вас освистают и опорочат,либо поблагодарят,но где награда значительней здесь или на небесах?
своему (05 мая 2013 18:20):
Великий и светлый праздник Пасхи прославлять, конечно, надо. Но, безусловно, не трубя о себе вообще. Даже в щедрых акциях.Если бы Воскресение Господне было идеологией эсеров, это было бы уже религиозное движение. Однако, сия партия, насколько мне известно, в качестве религиозной организации не зарегистрирована.Словоблудие все.
Свой (06 мая 2013 00:02):
Согласен,что трубить об этом не надо,а то,что у эсеров со времен правления гр.Бычкова поздравление людей со Светлым праздником Пасхи сложилось в добрую традицию очень даже не плохо.