Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
11%
19%
14%
11%
5%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Провести митинг разрешили только коммунистам

01 мая 2013 13:59

Из политических партий Первомай сегодня разрешили отпраздновать только коммунистам. Новомосковске сторонники «дедушки» Сталина и всеобщей национализации митинговали у Московского индустриального банка.

Их митинг собрал около 150 участников, в основном, завсегдатаев подобных мероприятий. Никого из других оппозиционных партий к микрофону не подпустили, сославшись на запрет и недвусмысленные сигналы, поступившие из «Желтого дома».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

454 (01 мая 2013 17:35):
кпрф-сила
545 (01 мая 2013 18:38):
кпрф,не сила,а засохшее г...
Гуран (01 мая 2013 19:03):
Вот они,истинные сатанисты на шабаше.Кпрф,под жидодутку плясать не устали?Вы хоть узнайте корень этого"праздника",а вообще то вам пофигу,вы ж НЕХРИСТИ.
Богдану (02 мая 2013 09:21):
Видели все как на 1 мая ты от Жерздева не отходил,договорились уже,на сколько мандатов 5 или 6? Жаль Новомосковских коммунистов которые искренне желают процветания стране, а ни как исполнения шкурных интересов.
присутствующий на митинге (03 мая 2013 21:39):
Не надо лгать, Богдан 1 мая был на своем митинге под красными флагами,с народом и со своими КОММУНИСТАМИ и СТОРОННИКАМИ!!!
Очевидец (03 мая 2013 21:44):
КПРФ СИЛА... Мы с ВАМИ!!! СИЛ и ТВЕРДОСТИ ВАМ!!! ПОБЕДА ЗА НАМИ!!! НАРОД С ВАМИ!!!
сочуствующий присутствующим (03 мая 2013 23:02):
Богдан сначала с Жерздевым тусил а потом к Вам пришел,так что не надо видели мы его.Ладно Гиленко,тот давно с ними поживает и видимо скоро вступит в едросию и не скрывает этого,но Павленко лицемерит,Вам говорит одно а сам ужом и вашим и нашим,хм..школа Тарасова.Внимательней,скоро ученик на учителя присядет.Жаль,что КПРФ работает на этих людей,молодых надо и честных,готовых рвать рубаху и если надо применить силу ради справедливости.Дерзайте молодеж,хватит терпеть этих карьеристов и приспособленцев.
член партии (04 мая 2013 16:39):
Конечно Богдана могли видеть с Жерздевым, ведь мы в одной стране живем и Богдан работает под одной крышей с другими партиями, а митинг кто согласовывал? Конечно Богдан, ведь таков сейчас закон - без согласования нельзя проводить митинги, а "господин" Жерздев если Вы забыли пока еще власть. А Тарасов В.И. в больнице.