Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
34%
9%
22%
13%
9%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Вчера в Москве Денис Бычков и Наталья Третьяк обсудили вопросы образования

12 апреля 2013 12:53

 

11 апреля 2013 года министр образования Тульской области Денис Бычков провел встречу в Москве с заместителем министра образования и науки РФ Натальей Третьяк.

В ходе встречи основным вопросом стала ликвидация очередей в дошкольные учреждения Тульского региона.

Также был затронут вопрос реализации программы дошкольного образования в 2013 году.

Денис Бычков и Наталья Третьяк обсудили ряд вопросов, связанных с высшей школой и системой дополнительного образования.

В ходе встречи отдельное внимание было уделено рассмотрению вопроса о выделении дополнительных средств из Федерального бюджета на строительство детских садов в области.

В своём Твиттере министр образования Тульской области Денис Бычков написал: «Обсудили вопросы дошкольного образования и высшей школы. В июне будет ясно получим ли мы средства на строительство д/с.»*

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

смех да и только (12 апреля 2013 12:54):
Ага,две мартышки обсудили проблемы квантовой физики
... (12 апреля 2013 13:14):
Ага, одна макака написала тупой коммент. Смех да и только.
к ... (12 апреля 2013 13:49):
Смех,когда такие"управленцы"у власти.Тужаться,пыжаться,личики умные делают,а в оконцовке только ПУК,
... (12 апреля 2013 13:57):
Смех это когда они пыжатся, а вы как бараны этого не замечаете!
К ... (12 апреля 2013 13:59):
Полностью с вами согласна! А от таких "писак" толку ровно 0.
к 13:57 и 13:59 (12 апреля 2013 15:48):
На таких как я и мне подобных,Россия Матушка пока еще держиться.А вот такие ути-пути,своей бездарностью,но умением в нужное время прогнуться где надо,добивают её.Главное к кормушке пробраться,а там я уж приспособлюсь-девиз таких"управляк"
О времена,о нравы (12 апреля 2013 16:37):
Как то защитнички Бычкова писали в защиту оного,что дескать человек не стоит на месте,учиться,осваивает новые направления и т.д. и т.п.Вопрос,а зачем полуграмотные,верней сказать безграмотные управленцы,если есть уже готовые,знающие дело и имеющий опыт работы?Бычковыми легче управлять,специалисты полумерами не работают.Время видать такое,бездарей и проходимцев.Нет задачи на возраждение России,если бы была такая задача,то таких бы кадров на пушечный выстрел не подпустили бы.
еще раз о временах и нравах (12 апреля 2013 20:19):
Конечно, это очевидно, что кому-то, кто дергает за ниточки весь этот цирк, невыгодно, чтобы "рулили" специалисты, опытные и патриотично настроенные кадры
59 (12 апреля 2013 20:28):
По-моему, товарищи (те, которые как моськи на слона лают) перешли грань, за которой маразм комментариев превращается в шизофрению!
дополнение (12 апреля 2013 20:57):
Хотя это по бычковски,из мухи-слона он делать хорошо научился.
59-jve (13 апреля 2013 07:56):
По-моему, 59-ый, гавкаете как раз Вы!
123 (13 апреля 2013 09:50):
Недавно читал "оды" некоторых комментаторов Бычкову за бесплатные учебники! Так вот! Денег на книги выделено 60% от необходимых! Все на родителях! Зато на 100% Бычков пристроил свою женушку проректором в Тульский пед.универ!
к 59-му от20:28 (13 апреля 2013 11:13):
Не надо клопа,паразитирующего на теле общества,сравнивать со слоном.
рд (13 апреля 2013 19:35):
Люди!!!, да нет вы не люди-вы мра...Дорастите хотя бы до уровня Дениса Владимировича, а потом беритесь оценивать тот объем работы проведенный им. А кто не согласен могу поспорить. Напиши мне кто ты и что ты можешь и тогда проанализируем с тобой на какую ты должность тянешь,друг сердешный[email protected]
59 (13 апреля 2013 21:57):
Вот-вот, моськи как есть. Если у вас есть конкретные замечания и предложения по работе министерства, обратитесь напрямую, объясните свою позицию, но цивилизованно действовать вы не умеете, только тявкать, прикрывшись ником. А по сути вы вряд ли даже понимаете полномочия и круг обязанностей министра, и огромное количество вопросов, которые он решает. Впрочем, скорей всего, это "говно" лезет из щелей администрации (пришлось опуститься до уровня, понятного вам, извините остальные читатели!)
Моська (14 апреля 2013 00:34):
Если Вы, уважаемый, позволяете себе делить людей на "мосек" и " не мосек", то отношение Ваше вообще к людям очевидно. Вы их, людей, не уважаете, за исключением себя и, вероятно, Дениса Владимировича. Если Вы, уважаемый, дерзаете противопоставить всем и вся уровень достижений Дениса и своих притязаний, потрудитесь, в таком случае, представить список дел министра, а уж тогда мы попробуем с нашей, моськинской позиции их либо опровергнуть, либо заапплодировать.Вообще нонешняя система власти не подразумевает даже допустить человека реально могущего и желающего сделать пользу для страны и людей!
59 (14 апреля 2013 07:48):
"Моськи" - это аллегория, спросите у дедушки Крылова. Я - за уважение в любом споре, а тон некоторых комментариев просто коробит и вызывает чувство брезгливости. О делах министра - пожалуйста, следите, периодически появляются новости.
комментатор (14 апреля 2013 08:30):
Если Вы работник сайта и позволяете себе вот так эмоционально реагировать на комментарии - то Вам нельзя работать с людьми ни в каком виде: ни в реальном, ни в виртуальном.У людей право на комментарии есть, у оскорблять Ваших читателей -нет, а уж тем более, показывать свою брезгливость. Насчет "дедушки Крылова", уверяю, я прекрасно знаю нашу русскую литературу, и зарубежную, и историю, и юриспруденцию, и с журналистикой знаком не по наслышке,т.к. закончил классический университет в Советские годы...
житель Новомосковска (15 апреля 2013 18:23):
Не пойму, откуда столько злости?! А мне работа Дениса нравится! Читаю общественную приемную - ни один запрос не остался без ответа!Пожалуйста, любой гражданин, обращайтесь. но сначала, скажите, что Вы сами сделали, чтобы решить проблему.
Странно! (22 апреля 2013 15:39):
у нас в городе все знают откуда злость.