Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Новомосковске пройдет партийный праймериз

02 апреля 2013 21:04

В интервью региональному телеканалу ТСН депутат Тульской областной Думы, член Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия» Александр Рем заявил, что перед муниципальными выборами в Новомосковске, осенью этого года, будет проведен партийный праймериз.

Как отметил Александр Рем: «Совсем недавно мы обсуждали, каким образом будет проводиться предварительное голосование и пришли к одному мнению, что это - очень эффективный инструмент отбора тех кандидатов, которые интересны жителям города Новомосковск. Посредством этого инструмента мы можем заранее отобрать наиболее интересных людей, кандидатов в депутаты. Я рад, что процедура предварительного внутрипартийного голосования прописана у нас в уставе и призываю все политические партии тоже данную процедуру ввести, поскольку та скрытность, которая существует при выдвижении кандидатов от других партий, не соответствует современным нормам».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

3254 (03 апреля 2013 12:39):
Россия со скоростью экспресса летит в помойку гражданской войны. Страна трещит по швам и разваливается на глазах. Воровство достигло гигантских, просто не виданных доныне масштабов. Правосудие при этом расписалось в своем бессилии. Миллиарды долларов уходят за рубеж и оседают на кипрских оффшорах. Бандитизм процветает. Кущевка, чуть ли не в каждом селе. Мракобесие льется потоками из всех розеток. Образование уничтожено. Наука уничтожена. Технологии уничтожены. Какие-то бандиты со «стечкиными» через день похищают бизнесменов в мААсваабаде. В подвалах магазинов находят беспаспортных рабов. Фундаментализм прет потоком. Наркотой торгуют в открытую. Менты крышуют бордели и наркоточки. Взрывы и теракты стали стабильностью нашей жизни. Столицу захватил орды гастарбайтеров, грабят, насилуют и убивают местное насение.
Зато едирасты в Новомосковске праймериз решили провести. Других проблем в городе нет??? Им пора понять, что их давно и сильно ненавидит весь город, что им лучше принять решение о собственной ликвидации и пустить к власти новые здоровые политические силы. Но, нет же будут сидеть на шее у народа воровать, фальсифицировать выборы и бодаться до последнего. «Давайдосвидания»!!!!
житель (03 апреля 2013 21:04):
И все-таки, повторю вопрос: кого выбираем, актив или пассив?
Жителю (03 апреля 2013 22:29):
Ты имеешь в виду Жерздева или Рема? И то и другое поталогия. Сливать надо обоих.
Новомосковец (05 апреля 2013 14:08):
Правильно Рем говорит, праймериз - самый эффективный процесс отбора кандидатов. И этот процес открыт и полностью прозрачен.
Ух, ты! Новомосковцу (05 апреля 2013 14:29):
И как же вы уважаемый горожанин наблюдаете за зтим открытым и прозрачным процессом праймериз? Каким образом и откуда получаете информацию о этапах этого праймериз и соискателях на кандидатсво ? Критериях отбора и оценки кандидатов, где вообще эта " конкурсная документация " размещается для ознакомления горожан? Вы видимо вхожи в кабинет Жерздева и только в сами он прозрачно и открыто обсуждает, кого будет простаскивать в депутаты по одному ему понятным критериям, скорее всего по критериям личной преданности и лояльности ему Жерздеву.
Типа новомосковцу от 14:08 (05 апреля 2013 15:07):
Какой Ремка,какой праймшоу,вы о чем???Это как надо не уважать,люде,которые может быть еще остались в ЕР,что бы это проводило что то?Борю Маисеева пригласите и Зверева в придачу.Если у ВАС,в партии,такие предводители,то что о вас вообще можно сказать?
предложение (06 апреля 2013 10:45):
Предлагаю рассмотреть на праймеризе восстановление 121 статьи УК,для чистки рядов ЕР. 121 статья
СТАТЬЯ 121. МУЖЕЛОЖЕСТВО
Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложество) - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Мужеложество, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, - наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

Уголовный кодекс РСФСР.
С изменениями и дополнениями на 5 мая 1990 года.
65214 (06 апреля 2013 12:02):
Если принять закон о мужеложстве, то по телевизору можно смело показывать рамку для настройки. Во всех иститутах власти будет вакуум.
Где брать других "эффективных менеджеров", что бы они еще при этом не были "жопошниками"???
Ну, а как потом ими управлять, без такого железобетонного компромати????
Так в стране может начаться анархия....

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии