Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Международный день детской книги Юрий Гордов вручил подарки дошкольникам

02 апреля 2013 19:46

Как стало известно нашим корреспондентам сегодня руководитель Новомосковских справедливоросов, депутат Тульской областной Думы Юрий Гордов поздравлял детей с Международным днем детской книги.

Более 100 детей получили в подарок от парламентария книги по развитию речи, для начинающих читать.

Данная акция прошла в детском саду №35 и детских клубах «Кенго» и «Стрекоза». 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Уважаю (02 апреля 2013 20:38):
Реальные дела. Я помню как и нашему подъезду этот депутат помогал с ремонтом.
Я то же (02 апреля 2013 20:44):
Молодец. Гордов работает, старается хоть и выборы не скоро.
надо же! (02 апреля 2013 21:27):
что-то vox popyli задремал - берегись Гордов
vox populi (02 апреля 2013 21:46):
Наоборот, я бы на месте родителей сердечно поблагодарил бы Гордова: мало кто сейчас придёт в садик с хорошим неформальным подарком для ребёнка; для детишек получить большую яркую книжку, тем более -- праздник.
Молодец, не то, что какой-то там унылый космонавт-едераст, пришедший пиарить своих хозяев в 13-ю школу.
vox populi (03 апреля 2013 01:18):
Гм-гм...
Я, конечно, дико извиняюсь, но "унылый космонавт-едераст", оказывается, посетил школу в Щёкине.))
Сорри за фейл ещё раз, но сами знаете: отредактировать своё сообщение на данном ресурсе -- невозможно.
ГАДКО И ПРОТИВНО (03 апреля 2013 08:44):
Противно что в этом шоу заставили принимать участие детишек.Личики у них явно не веселые,ведь дети,как не кто чувствуют ФАЛЬШЬ.И случайно,как говориться в тексте,стало известно...Ребята!!!Не прожьте детей!!!Выбирайте для своего популизма взрослых,а хотите сделать приятное детям-делайте от души без кинокамер и массовых построений.
59 (03 апреля 2013 08:57):
Подарки делают все политики, это просто часть их работы, но, конечно, судить о них надо совсем по другим критериям. Кстати, и "стоимость" подарков разная, так как разные материальные и административные ресурсы у всех. Почему-то некоторые явно политически ангажированные комментаторы благотворительную деятельности одних объявляют предвыборным пиаром, а других чуть ли не подвигом! Вообще эту тему не надо обсуждать (если это, конечно, не явный подкуп). Мы же не папуасы, надеюсь, чтоб за бусики продаваться.
к ГАДКО И ПРОТИВНО (03 апреля 2013 11:20):
Вы не правы,вряд ли это похоже на шоу,детей поздравлять надо,где наши городские депутаты,25 человек,они могли бы покрыть все учреждения образования,поздравив детей.Данный факт вносит популяризацию поздравления детей,молодец Юрий.