Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 −0.362

EURO 98.560 −0.0845

12+

Суббота, 04 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
37%
12%
19%
12%
12%
5%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Прошла рабочая встреча Дмитрия Медведева и Владимира Груздева

12 марта 2013 10:38

Накануне в подмосковной резиденции «Горки»  в ходе встречи Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева и губернатора Тульской области Владимира Груздева обсуждались вопросы улучшения качества жизни населения региона.

В частности, речь шла об увеличении финансирования из средств федерального бюджета на реализацию мер социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан.

«Предоставление жилья детям-сиротам, многодетным, а также семьям, проживающим в ветхих и аварийных домах, работникам бюджетной сферы, в частности, сферы здравоохранения - одна из основных задач правительства Тульской области», - отметил Владимир Груздев.

В ходе встречи также было уделено внимание вопросам развития сельского хозяйства Тульской области.

Премьер-министр и глава региона обсудили инвестиционные проекты, которые планируется реализовать в Тульской области. Владимир Груздев доложил о необходимости увеличения энергетических мощностей для осуществления намеченных планов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Взгляд (12 марта 2013 13:03):
Ну прям Ксения Собчак и Ксения Бородина на доме два.Та же картина,бла,бла,бла,а народу не.....короче народ и Россия им пофигу.
3254 (12 марта 2013 15:03):
Российское министерство финансов стремительно избавляется от рублей. Всего за две недели (с 6 по 20 февраля этого года) 713,5 млрд. рублей дополнительных нефтегазовых доходов за прошлый год, зачисленных в Резервный фонд, были полностью потрачены на покупку валюты. Столь скоропалительное избавление от собственной валюты – по 60 млрд. рублей в день – может свидетельствовать о недоверии к ней.
для 3254 (12 марта 2013 15:21):
какой же ты дурак!!! феерический дурак!!!
к 15:21-феерическому... (12 марта 2013 15:32):
Злит и раздражает обычно только правда.А то что написал 3254,вполне может быть правдой на фоне ненависти еДРОСни к Русскому народу и к России.Да и не связывают эти выродки с Россией своего будущего.Если уж обзываешь аппонента,то хотя бы аргументируй.
Ростовцев (12 марта 2013 23:59):
Если Груздев действительно хочет сделать, что то конкретно доброе для Тульского региона , то в полне может на социальные нужды области пустить средства из фонда семьи Груздевых, а не дожидаться выделения средств из Федерального бюджета на все вышеперечисленные социальные проекты с сопутствующей тягомотиной распределения этих средст в соответствии с действующим законодательством по процедуре конкурсов, аукционов и прочих неэффективных действ приводящих в конечном итоге , в силу ярко выражений не прфессиональности правительства области к упущению срока разумного размещения заказа и не освоения в рамках текущего финансового года. Плюс искушения для властьимущих , что нибудь отпилить от бюджетного" выделения"сразу какой удар по коррупционной составляющей в регионе.. Правоохранителям можно уже обоснованно никого не проверять . Туляки будут вспоминать Владимира Сергеевича,как Чукотка Романа Аркадьевича Абрамовича. А может лучше ,побыстрей, на радость всему Тульскому землячеству отправил бы Дмитрий Анатольевич Владимира Груздева куда - нибудь на более важную государственную работу уже в апреле сего года, пока он не дай бог не замарался на грязных фальсификационных выборах в наших Мун. Образованиях и потом не смог пройти проверку на честность на полиграфе.
Вопрос ? (13 марта 2013 00:15):
А если Груздев не хочет семейным фондом трясти в нашей области и под мараться с помощью своих замов и из чувства ложно понятого долга успел . Тогда что ему?
Ростовцев (13 марта 2013 00:25):
Тогда лучше в Лондон фонд тянуть, там сейчас лондонский Арсенал просел, его престижней чем Тульский Арсенал поднимать, да и опять же с Абрамовичем и его Челси потягаться интересней, чем с Невским тульский спорт из разрухи поднимать да дворики разноцветной бутафорий загромождать разваливающейся через год после установки
3254 (13 марта 2013 10:01):
Хотелось бы мне услышать аргументы, почему я "фееричный дурак"?? Только исключительно пройтись по фактам моей "фееричной глупости".
Могу помочь, в прошлом году объем газа проданного в Европе "Газпромом" упал на 24%. Я утверждаю, что в июле в России газ подорожает на 650-900 рублей за тысячу кубов.
vox populi (13 марта 2013 11:12):
3254
----
Пожалуйста, не обращайте внимания на местечковых анонимусов-терпил. В своей сермяжной никчёмности, у них даже жалкие 85 рублей за пост, выплачиваемые ПЖиВ, не получается заработать.
И, да, Вы совершенно правы насчёт планов лилепутенского кошелька -- ГазПрёма.
Вот, уже литании начались:
http://top.rbc.ru/economics/12/03/2013/848838.shtml
3254 (13 марта 2013 11:51):
Кстати нам корячится еще социальная норма потребления на все ресурсы, что это такое умные люди уже знают. Это урезание коммунальных ресурсов до минимума с последующей реализацией освободившихся нефти, газа, угля за границей. Оказывается"дарагиерААсияне" стали много потреблять ресурсов, как следствие они могут перестать освобождать свою землю от себя и своих детей для последующей ее продажи странам золотого миллиарда. Ресурсы это развитие. Начало введения социальных норм 01 июля 2014 года, запасайтесь магнитами.....