Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
10%
23%
10%
10%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Павел Юдин скоро уйдет!?

05 марта 2013 00:18

Как сообщают наши источники в городской администрации, в ближайшее время свой пост может покинуть один из старожилов местного "белого дома" - начальник финансового управления Павел Юдин.

Как известно, в настоящее время он находится на больничном. С больничного начальник финансового управления может не вернуться на работу. Ходят слухи, что уже в ближайшие дни Павел Юдин напишет заявление с формулировкой «по собственному желанию».

Злые языки утверждают, что это может быть связанно с вопросами к расходованию городских финансов, прежде всего, в микрорайоне Сокольники и при строительстве нового Торгового Центра «Первый».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (05 марта 2013 09:02):
крысы побежали с корабля - верная примета!
житель 2 (05 марта 2013 09:29):
а может его уходят,чтобы своего поставить?
житель жителю (05 марта 2013 09:57):
думаю Юдин не глупый человек, и понимает что Ростовцев с цыгана живым не слезит, а это значит, что рано или поздно все равно "пройдутся" по финансам, а там видимо полный "швах"
интересно, какой теперь "лось" свою шею под этот хомут подставит??
Об"ективный (05 марта 2013 10:18):
А вы не подумали,что человеку уже 60 ?И что со здоровьем у него не все впорядке?Нельзя все сваливать в одну корзину
Об"ективному (05 марта 2013 12:32):
возможно вы и правы.
но с другой стороны, святые старцы и в 90 лет бегают как молодые, а если на душе скверна от поступков греховных, то и в 40 лет можно быть больным
Оно и видно... (05 марта 2013 15:00):
Оно и видно, что некоторые "больные" на головушку, соответственно и на язык тоже и 40 лет, да и по моложе.
житель (05 сентября 2013 15:40):
Я лучше перекрешусь,скатерьтю ему дорога чем быстрее тем лучше!
Жителю. (05 сентября 2013 16:44):
Крестись, крестись! Но "свято" место пусто не бывает!
житель (05 сентября 2013 17:32):
Ты мне новось открыл,ха,ха,ха!кроме Марины Алексевны Насоновой, больше ни кого нет.Буду рад если это место займет она.
житель (05 сентября 2013 17:37):
Я там работал когдато при Минакове поэтому всех там знаю,я имею ввиду финансовое управление.
житель (05 сентября 2013 18:19):
Ни чего не хочу сказать плохохо, но реарканизация по поводу внедрения новой ссистемы "бюджет"прошла на 5 баллов,заслуга Павлу Александровичу.
житель (05 сентября 2013 19:21):
Все рано или поздно канет в историю,"селяви"как говорил Генадий Алексеевич Ядыкин.