Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
11%
19%
14%
11%
5%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Сегодня в Москве в концертном зале «Измайлово» продолжается отчетно-выборный съезд КПРФ

24 февраля 2013 13:17

Сегодня в Москве в концертном зале «Измайлово» продолжается отчетно-выборный съезд КПРФ, который проходит 1 раз в 4 года.

От города Новомосковска на съезде присутствует депутат Тульской областной Думы Богдан Павленко, новомосковская молодежь, а также молодой талант и гордость Новомосковска Софья Фисенко.

Вчера присутствующие на съезде слушали отчет руководителя партии Геннадия Зюганова, после чего Софья Фисенко исполнила несколько песен.

Сегодня в Москве проходит голосование за изменения в устав партии, решается кадровый вопрос, избирается новый состав членов центрального комитета, членов центральной контрольно-ревизионной комиссии, а также проходит обсуждение вчерашнего доклада лидера партии Геннадия Зюганова.

После этих мероприятий планируется проведение пленума.

Напомним, что в работе XV съезде партии принимают участие 312 делегатов, приглашено более 700 гостей, в том числе представители почти сотни зарубежных организаций.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Ура! Ура! Ура! (24 февраля 2013 14:16):
На красном съезде,
Софья песенки поёт,
Богдан"попкорочки" жуёт,
Ну и думу "гложет",
Мож в ЦК предложат?
Не умри (24 февраля 2013 15:18):
от зависти!..тебе все приличные люди - помехой.
!!!. (24 февраля 2013 18:08):
Приличные люди? Нет не сказал бы! Скорее политические конформисты ряженые! Это больше подходит. Но не как приличные по настоящему заботящиеся о справедливом, порядочным, честным будущим граждан нашей страны.
Тем более Богдан Павленко которого давно знаю.
Для!!! (24 февраля 2013 18:42):
Всем прописал характеристики!?.Давно знаешь, тем более! давно бы сказал ему лично. Доброжелатель Хренов!..
!!! (24 февраля 2013 19:51):
Да говорилось такое в лицо, но, но,но. Увы не очень хочет это слышать.
Плохо! (24 февраля 2013 20:02):
А я его считаю более менее вменяемым ,среди новомосковских нынешних депутатов он в четверке лидеров....удачи...
для всех (24 февраля 2013 20:31):
Богдан рвется вверх и ему все равно, что и кто у него на пути и какие последствия могут иметь его действия для достижения целей и даже дискредитация партии.Богдан с Виктором Ивановичем держат Новомосковский КПРФ под контролем, чтоб ни дай БОГ кто-то весомый мог появиться в партии и составить им конкуренцию.Жаль,но на лицо грубый карьеризм и меркантильные интересы и в следствии этого нет партийного развития.
!!! (24 февраля 2013 22:22):
В своём заключительном слове не сменяемый Ген.Секретарь Зюганов сказал:
цитирую по памяти смысл и суть не искажаю. Что он в и в целом партия должна проводит неизменную политику по недопущению забвения и замалчивания культурного и другого наследия прошлой Советской системы.
всесторонне воздействовать. что бы это наследие того периода получила второе дыхание и в конечном итоге приобрела доминирующее положение в нашей стране.
Так.что господа-товарищи вдумайтесь, что же всё же в конечном счёте Генеральный Секретарь, а в месте с ним данный съезд, желают для нас и из нас сделать?
Заметьте не Социализм с человеческим лицом, а непременно, именно ту самую модель Социализма, которая существовала у нас до 1991 года в различных её качествах, начиная от военного коммунизма времён гражданской войны, Сталинской индустриализации и коллективизации, Хрущёвского волюнтаризма и Брежневского застоя. Ну и тд.
То есть ни в коем разе не допускать какого либо "ревизионистского" поползновения переосмыслить ранее, как бы допущенные промахи и учесть их недопустимость в будущим.
Вобщем цели ясны! задачи определены! За работу товарищи!
Коммунисты (25 февраля 2013 01:05):
Не мы Зюганова назначили - не нам и снимать!!
Бульбулятор Гена (12 марта 2013 16:15):
А интересно Павленко туда своих партийных пилоток потащит или ему на месте найдут куда нырять