Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Суббота, 04 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
36%
13%
18%
13%
10%
5%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В депутатскую программу в городе и районе войдут 29 объектов

23 февраля 2013 18:07

В этом году на работу в избирательных округах депутаты потратят 120 млн. рублей. Они планируют направить деньги на ремонтные работы по 360 объектам, из них 24 придется на Новомосковск и 5 на Новомосковский район.

Основными видами работ по программам новомосковских депутатов станет капитальный ремонт кровли многоквартирных домов и замена окон в учреждениях образования.

В 2013 году будут сделаны следующие виды работ.

Новомосковский район:

Капитальный ремонт мягкой кровли по адресу: Тульская обл., Новомосковский р-н. с. Спасское, ул. Центральная д.8-а;

Замена шиферной кровли на кровлю из профнастила по адресу: Новомосковский р-н, пос. Коммунаров, ул. Зеленая д.3 и д.7;

Замена оконных блоков на оконные блоки ПВХ профиля в МБУК «Сокольнический ДК» по адресу: г. Новомосковск, мкр. Сокольники, ул. Ленина д.23;

Замена оконных блоков на оконные блоки ПВХ профиля в городской библиотеке-филиале №1 МУК «НБС» по адресу: г. Новомосковск, мкр. Сокольники, ул. Ленина д.23.

Новомосковск:

Капитальный ремонт кровли жилых домов по адресам: ул. Демкина д. 8, ул. Мира  д .44 -б, ул. Рудничная, д. 18, ул. Гвардейская д. 25, ул. Комсомольская д.11/5, ул. Куйбышева д.4, ул. Аварийная д. 16, ул. Бережного д.3-а, ул. Кирова д. 6/28 и ул. Кукунина д. 2/20.

Капитальный ремонт мягкой кровли школы №6 по адресу: ул. Орджоникидзе д.4а.

Ремонт системы центрального отопления в  Детском саду №45 по адресу: ул. Садовского д.33.

Капитальный ремонт системы водоснабжения школы №23 по адресу: ул. Проспект Победы, д.7-б.

Замена деревянных оконных блоков на блоки из профиля ПВХ: в детском саду № 19 ул. Свердлова д. 29, в детском саду №33 ул. Есенина, д.3-а, в детском саду №1 ул. Коммунистическая, д. 5-а, в школе № 18 ул. Московская д.9, в детском саду №38 ул. Трудовой проезд, д.13/14, в детском саду №35 ул. Л. Толстого д.6-а, в детском саду №45 ул. Садовского д.33, в школе № 4 ул. Свердлова, д.22, в школе №24  пос. Маклец д.15-а, в МУК «НБС» Городской филиал №7.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель Новомосковска (23 февраля 2013 21:01):
депутаты у нас будут выполнять работу чиновников и управляющих компаний - может здесь обойдется без воровства.Хотелось бы.
Анна (24 февраля 2013 13:23):
Если я правильно поняла, то деньги выделяются из областного бюджета и контролируются депутатами? Или это опять как перекресток возле Эсты от единой россии, который как и она сама в плачевном состоянии. Дмитрий Иродиевич вы когда перекресток отремонтируете, который открывали?
к жителю (24 февраля 2013 13:38):
"Депутатам"то же нужны откаты.Кушать хочется всем.И умиляться что здесь обойдется без воровства-наивно.
к 13-38 (24 февраля 2013 13:44):
Дмитрий Лагвилава воровать не будет. Он давно помогает жителям и школам. И делает это из своих денег.
к Анне (24 февраля 2013 13:45):
Дорогая Анна,при упоминании "Единой России",не забывайте о"главном"члене этой партии-Борисе Моисееве.У них(ЕР)все через задницу.Если бы там были мужики,то может что-то и было бы сделано.А так с них спрос не велик.
Анна (24 февраля 2013 13:48):
Если я не ошибаюсь то партию ЕР возглавляет не моисеев, а медведев.
к 13:44 (24 февраля 2013 13:50):
У Димы???Деньги?!Хорошая шутка,но первое апреля,через месяц.И вообще,кто его выбирал?Он вообще на каком основании в думе?Про партийные списки не надо,сразу читайте конституцию.
Уточните плиз (24 февраля 2013 13:54):
А в какой статье Конституции про Дмитрия Л. написано? Помню что с Александром Л. УК РФ как-то связан, но то что Дмитрий в Конституцию попал, это для меня открытие.
к Анне (24 февраля 2013 13:55):
Не вижу разницы,два сапога пара.
Сапожник (24 февраля 2013 13:57):
Сапоги они достаточно разные, один левый а другой правый. Это не валенки.
к 13:54 (24 февраля 2013 14:04):
Открытием для Новомосковцев,был депутатский мандат Лагвилавы,как и еще многих"депутатов".А незнание конституции РФ или её умышленное искажение,чести вам не делает.В конституции не о каких партиях или парнийных списках речи не ведется.Только прямые выборы.Люди наплевавшие на основной закон-сами попадают вне закона.Служите вы не народу,а партии вас кормящей.И не о какой честности или справедливости говорить в отношении таких"депутатах"неуместно.
к сапожнику (24 февраля 2013 14:07):
Презирвативы то же разные,цкль их использования одна.Ну кто то может и шарик надуть,если ветра в голове много.
325478 (24 февраля 2013 16:30):
Почему, лагвилва перестал строить торговый центр около "Леона", в чем дело???? Мы за тебя очень волнуемся...
к 325478 (25 февраля 2013 18:15):
О народе все думает,некогда ему.А вообще,ДАЕШЬ КАЖНОМУ ДИПУТАНУ ПО ТОРГОБЫДЛОКОМПЛЕКСУ!!!
Нина (26 февраля 2013 12:29):
А когда школу №8 будут ремонтировать???
Дэн (08 мая 2013 10:53):
Я еще помню Лагвилаву студентом, траву продавал хорошую! С Родины привозил, хороша была зараза!