Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Богдана Павленко выбрали секретарём обкома КПРФ

16 декабря 2012 17:44

Сегодня на XLV отчетно-выборной Конференции ТОО КПРФ главным решеним  стало единогласное избрание Юрия Афонина  первым секретарем Тульского обкома .Депутат Тульской областной Думы Богдан Павленко, депутат Государственной Думы  Олег Лебедев и депутат Тульской городской Думы Станислав Куприянов заняли посты секретарей по направлениям.

В состав бюро вошли: Виктор Еремин, Валентина Мишина, Владимир Константинов, Олег Веселов, Виталий Кушнир, Виктор Новиков, Владимир Исаков , Алексей Лебедев,Надежда Грибанова, Николай Жуков, Галина Лазурейкис, Владимир Сидоров и Виктория Винокурова.

В процессе проведения конференции было не мало приятных моментов. Ряды ЛКСМ и КПРФ пополнились новыми лицами. Юноши и девушки с удовольствием и гордостью принимали  комсомольские и партийные билеты.

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

deman1232 (16 декабря 2012 21:58):
Замечательное решение
111% (16 декабря 2012 23:13):
Да такое единогласное голосование мы уже проходили! Известно чем оно закончилось! Посмотрим, чем это закончится.
777 (16 декабря 2012 23:20):
Да пущай резвяться,народ уже дааавно не сними.
777-му (17 декабря 2012 08:51):
а с кем?
Алексей (17 декабря 2012 09:13):
Браво пусть дальше спаивает молодёжь.
Партия алкашей.
Алексею! (17 декабря 2012 09:47):
вы думайте что вы говорите!!!Какая партия алкашей???!!!КПРФ единственная партия,где находятся адекватные люди в том числе и молодежь!и кого попало туда не зачисляют. А детки ягуара ,любители выжрать и покурить,за деньги числятся в ЕР и МГ.И это по-моему всем известно
777 (17 декабря 2012 10:39):
КПРФ,как и СР,ЛДПР,ЕР-чуждые Русскому народу организации,действующие татолитарно в угоду одному вышестоящиму индивидууму.Не имеющие отношения к Русским людям и чаяниям Русского народа.Все эти клоуны предназначены для ВИДИМОСТИ борьбы,но не для настоящей борьбы.Только национальное движение способно возрадить страну,нехватает только Минина.
к 08;51 (17 декабря 2012 11:16):
Зюганов,на 7 ноября,в МОСКВЕ,вывел около одной тысячи(700-800)человек.А национал-патриоты выводят десятки тысяч и численность ростет(вместе с пониманием и осознанием)В Новомосковске митинг,недавний,КПРФ и СР собрал 300 человек,из них добрая половина просто недовольных ситуацией в городе.А год назад,Русский марш собрал чуть более 200 человек.Прошу заметить что это первый марш в истории современной России в региональном городе,под жестким давлением администрации и правоохранительных органов,нужно было иметь смелость чтобы пойти на такой марш.