Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Народный депутат

05 декабря 2012 16:38

В почтовых ящиках жителей «Северного» сегодня появился отчет о проделанной работе за 2012 год депутата Александра Викулина «Народный депутат».

В своем отчете Викулин сделал акцент на нескольких вещах: работа в собрании депутатов, работа в округе, разборка «горячих» вопросов и экологических проблем Новомосковска. Большое внимание в информационном бюллетене уделено вопросам организации парковочных карманов на придомовой территории. Так же в отчете содержатся контактные данные и адрес его общественной приемной.

Это уже не первый отчет, который делает Викулин. Надо отметить, что Александр – один из немногих депутатов, кто рассказывает избирателям о своей политической деятельности регулярно. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

/// (05 декабря 2012 17:18):
Н-да! Почтовый "спам", как принцип отчетности пред электоратом!
Хотя, любопытно! Может напечатаете это тут? Не все же на "Северном" живут. Да и те, кто живут, далеко не все читают. Спам-то, он и в почтовом ящике спам.
викулину (05 декабря 2012 19:03):
да-да, Саш, сам статейку написал, будь последователен до конца - отчет тоже напиши, просим-с.
ехиднам (05 декабря 2012 20:10):
Ведь работает парень честно и бескомпромиссно.А ему всего-то 27лет!Таким должен быть депутат!Учитесь,подпевалы,а не высмеивайте.
Просто житель города (05 декабря 2012 20:17):
Тоже думаю, что есть чему поучиться у 27-летнего депутата. Достоин уважения. Александр, так держать!!!
Инна (05 декабря 2012 21:14):
Хаять можно кого и сколько угодно. Только я нигде не видела, чтобы остальные его коллеги хоть раз что-нибудь написали о себе. Все только перед выборами газеты хреначат
/// (05 декабря 2012 22:09):
Инна, предложение было опубликовать содержание "Народного депутата" на этом сайте. А мы почитаем и прокомментируем.
О каком "охаивании" Вы говорите?
Кстати, Вам приятно, что в Ваш почтовый ящик засовывают то, что Вы не просили туда засовывать? Мне нет. К таким "спамерам" я отношусь точно также, как и к "спамерам" в интернете. Никакой разницы!
для 22:09 (06 декабря 2012 00:11):
Зачем публиковать, и тем более комментировать, если вам не интересно? Вы, не читая, уже пытаетесь "охаивать", при этом даже не называя себя - неприлично!
/// (06 декабря 2012 00:43):
Почему не интересно? Интересно!
А про "охаивать"...где я охаивал? Процитируйте.
Для для (06 декабря 2012 00:45):
Прежде чем говорить о неприличии анонимности, надо самому не быть анонимом. Нет?
Елена (06 декабря 2012 00:56):
А почему остальные депутаты не отчитываются? Тем более, если это их обязанность? Вот кто-нибудь, кроме самих депутатов и работников администрации, может сказать, сколько их и назвать ВСЕХ, а не несколько известных в городе фамилий? Чем они- то занимаются, не по роду службы, а как депутаты?
/// (06 декабря 2012 01:13):
Присоединяюсь к Елене!
наблюдатель (07 декабря 2012 00:42):
Когда сидишь в собраньях шумных, язык пылает и горит, но люди делятся на умных, и тех, кто много говорит!
У. Черчиль (07 декабря 2012 01:05):
Кто в молодости не был революционером - у того нет сердца. Кто в старости не стал консерватором - у того нет мозгов.
У. Черчилль (08 декабря 2012 00:21):
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем.