Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Новомосковске прошел митинг против роста тарифов ЖКХ

22 сентября 2012 13:49

Сегодня в 11:00 в Новомосковске прошел митинг против роста тарифов за услуги ЖКХ. Он стал частью всероссийской акции, которая в этот день прошла по всей стране.

Выступить в защиту своих жилищно-коммунальных прав собралось по разным оценках от 400 до 900 человек. Среди собравшихся помимо простых новомосковцев, были представители двух парламентских партий КПРФ и СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. В числе выступивших были депутаты областного парламента Богдан Павленко и Юрий Гордов. Интересным было выступление, члена общественного Совета при главе городской администрации Екатерины Берлиновой.

От движения Сергея Кургиняна «Суть времени» выступил преподаватель НИ РХТУ им. Д.И. Менделеева Юрий Шакиров.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

участник (22 сентября 2012 13:57):
молодцы. а резолюцию направьте жулику и вору В.А. Жерздеву. Он и его семья имеют САМОЕ ПРЯМОЕ отношение к коммуналке и ресурсо-снабжающим организациям. Да, Борода, цыганская?
11 (22 сентября 2012 15:50):
Митинг был посвещен росту тарифоф.Гордов плел про геноцид русского народа действующей властью тоесть про самого себя.Нацбол.
for Гиленко (22 сентября 2012 16:51):
Эй, лузер, а ты что на своем сайте не размещаешь инфу про митинг? Жерздев запретил?
для for лузер (22 сентября 2012 17:25):
Хочу вам напомнить что благодоря Гиленко данный сайт существует.
житель (22 сентября 2012 18:16):
Самый представительный митинг из проходивших ранее.Много выступающих,много конкретных деловых предложений.Но,как всегда люди были плохо оповещены- собралось бы намного больше народу.На будущее КПРФ должна это учесть.Клейте объявления на каждом доме.
член КПРФ (22 сентября 2012 21:42):
Спасибо за теплые слова! нам нужна поддержка! И особенно помощь в распространении информации. Наши листовки быстро уничтожают противники. Вы правы, люди перестали думать, делать выводы, смирились с тем что должны все отдавать. Людей нужно поддержать изменить их мышление, научить уважать свое мнение и себя!!!
КПРФ (22 сентября 2012 22:32):
Спасибо за поддержку! Наклеенные листовки и получаса не висели, сработали те, которые раздавали в руки
ха-ха (22 сентября 2012 22:48):
Благодаря Гиленко существует пустая БЫВШАЯ приемная "эсэров", никакой сайт он создать по определению не может, только купить человека, чтоб создать подобие сайта. Вообще, он может хорошо только продавать, предавать и отнимать!
ха-хе (22 сентября 2012 22:52):
к эсерам сейчас лучше не примазываться. они и так себя в последнее время запятнали, не скоро отмоются. А вообще, будущее этой партии в Тульской области - под большим вопросом...
всем, кто сегодня митинговал (22 сентября 2012 22:55):
всем, кто сегодня митинговал - ну что вы в очередной раз, типа, покукарекали против чего-то там, типо оппозицыя. И что изменится-то от ваших кудахтаний? покричали лозунги, кричалки... лучше бы сходили на стадион, "Химик" сегодня поддержали, он во вторую лигу рвется, больше пользы было бы..
для 22:55 (22 сентября 2012 22:59):
Действительно, у еще у нас во дворе пацаны играли тоже типа в футбол, вам бы туда, с семечками и пивом, покукарекали бы, как обычно
Хо-хо (22 сентября 2012 22:59):
Это эсеры примазываются в новомосковске к коммунистам, а везде к единой России, действительно плохи у них дела
к Сегодня 22:59) (22 сентября 2012 23:02):
от дворового футбола пользы больше, чем от таких """"оппозиционных митингов""" (три кавычки специально, ничего не заклинило)
хо-хо и хе-хе (22 сентября 2012 23:06):
Не злорадствуйте, все течет, все меняется.. Вообще-то у нас всегда "эсеры" были сильнее КПРФ и на выборах у них было больше голосов. Именно поэтому их сейчас и "мочат", извините за выражение. Подождем, пока ЕДРО меж собой переругается, в Думе уже начали внутривидовую борьбу, сожрут может друг друга
К 23 02 (22 сентября 2012 23:09):
Придурок, ты что готов платить неизвестно за что, когда тебе навешивает дополнительные и непонятные квитки, тогда ты просто лох, а не футболист!
для 23:02 (22 сентября 2012 23:09):
Конечно, особенно, если кроме горшка и тарелки ничего не интересует. Таких называют "овощи"
к 23:06 (22 сентября 2012 23:12):
я вас умоляю!!! эсеры сильнее кпрф))) ты сам-то веришь в это? сдается, ты тот самый маленький худенький черненький эсерик-еврейчик, который пытается от имени "простого прохожего" обелить партейку, от которой планирует баллотироваться, потому по одна манда тному не пройдет...удачки, мальчик)))
к (Сегодня 23:09): (22 сентября 2012 23:15):
никто платить не хочет, ясен пень, ноь и ваших выступлялок пользы - ноль! потому как вы не оппозиция, а так.. яйки в проруби...деньги отработали и все. Посмотрим, что изменится после ваших акций, очки перед выборами зарабатываете.
К хо-хо и хе-хе (22 сентября 2012 23:16):
Да кто вас мочит, вы как пауки в в банке, даже на своем сайте жрете друг друга. У КПРФ хоть внятная программа есть . Вы хоть один митинг бы сами организовали, и сегодня даже не могли бумаги для разрешения флагов подготовить.
вв (22 сентября 2012 23:19):
Причем здесь рост тарифов и Жерздев? Хватит людей разводить. Неужели до сих пор кому-нибудь еще не ясно кто заказывает музыку и откуда ветер дует?
хо-хо и хе-хе (22 сентября 2012 23:22):
Не знаю, зачем вы разливаете свою драгоценную желчь, переходите на оскорбления, это видимо от дурного воспитания или неблагородного происхождения. Видимо даже не поняли, что я сказал, подождем как будут развиваться события в партии власти и из их рядов выйдет новая оппозиция, более крутая, чем нынешняя
к (Сегодня 23:22): (22 сентября 2012 23:25):
Есть же еще в рядах гомо сапиенс те, кто считает, что при нынешнем режиме может существовать такой вид, как "оппозиция"...
сегодня 23:22 (22 сентября 2012 23:31):
Исправляюсь. Позиционирует себя как оппозиция. Хотя кем тогда считать миллионы несогласных с нынешним режимом?
к (Сегодня 23:31) (22 сентября 2012 23:33):
считайте их просто несоглаcными
член КПРФ (23 сентября 2012 00:11):
я устал от этой жизни и решил хоть что то изменить, в одиночку ты не воин, поэтому вступил в ЕДИНСТВЕННУЮ УВАЖАЕМУЮ ПАРТИЮ, ПАРТИЮ КПРФ, и никогда не спрашивал: что изменилось? а стараюсь внести свой вклад в спасение своего народа и своей страны. Когда ты рядом с единомышленниками, это как умыться ключевой водой!!! желающим вступить в партию или помочь в нашей деятельности даю телефон в Новомосковске: 6-49-21 Вегда рады вас видеть!!!
5327 (23 сентября 2012 11:45):
"Строгость российских законов, компенсируется их не обязательным исполнением" Н.М. Карамзин.
Вывод и резолюцию я для себя принял и она очень простая, платить строго за то чем пользуешься и все. Если они хотят что бы я им платил за подвал, чердак и прочее, пусть мне его передадут и выдадут "Свидетельство о собственности" на мое имя.
А я уже решу принять или не принять его.
Но это все фантастика, ни кто ни чего не передаст.
Если так будет поступать большинство народа, то эта "кормушка" рухнет сама по себе. Пример, это придомовые территории.
Это сразу покажет, "кто я тварь дрожащая или право имею". Ни кто из жильцов не является собственника технических помещений юридически. Пусть подают потом в суд на каждого, а там посмотрим! Сила в правде и единстве!!!
На митинге было особенно не приятно, как "власть" согнала детей и пыталась заглушить выступающих. Такой дичайший пример, не уважения к людям которые борются за права, в том числе на достойное будущее этих же школьников.
Прямо противно стало!!!!
житель (23 сентября 2012 13:29):
А если Жерздев ни при чем, что ж он тогда то посылает деревья обрезать вокруг митингующих, то соревнования устраивает? Все видят какую они возню устроили вокруг ЖКХ, делят, значит есть чем поживиться!
вв (23 сентября 2012 14:42):
А еще дожди насылает, машины по Московской заставляет ездить и т.д. и т.п. ...
человек (23 сентября 2012 16:50):
согласна с 5327, который пишет не платить по этим грабительским и незаконным квитанциям!!! НО ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ!!! ДРУЖНО!!! и в суды ходить дружно и на митинги!!!
Гаврила (24 сентября 2012 15:07):
Радуйтесь пропутинцы!
житель (24 сентября 2012 20:32):
Чиновники себе зарплаты поднимут и никакое повышение тарифов не почувствуют.