Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Тульские справороссы составили резолюцию Сергею Миронову

25 июня 2012 23:13

Элита Тульских справороссов обратилась с резолюцией к лидеру партии – Сергею Миронову, в которой подвергла очень жесткой критике нового руководителя Тульского регионального отделения, депутата Владислава Сухорученкова.

РЕЗОЛЮЦИЯ общего собрания членов тульского регионального отделения партии «Справедливая Россия» г. Тула, 19 мая 2012г. 

Тульская областная организация создавалась одновременно с федеральной партией «Справедливая Россия». К весне 2012 года численность регионального отделения достигла почти 7 000 членов организации. Во всех районах Тульской области работают районные организации. Созданы фракции в Тульской областной и городской Думах, в Новомосковском совете, а так же в ряде районных советов.

1. Политическое влияние партии с каждым годом растёт. На прошедших федеральных выборах в Государственную Думу РФ список партии получил поддержку избирателей, что впервые позволило получить депутатский мандат представителю нашей партии от Тульской области в Государственной Думе. Заслуга в таких результатах, прежде всего местных районных организаций. Мы вытянули предвыборную кампанию при пассивности и даже саботаже прошлого руководства региональной организации. В сложной политической обстановке на парламентских выборах Зотов «лёг под власть», а Сухорученков уехал работать на КПРФ в Пермский край.

2. Вопрос о достойном кандидате в руководители регионального отделения стоит остро. Этот человек должен прежде быть способен развивать и создавать, не разрушая старого. Времена флюгеров и партийных перебежчиков прошли. Партии нужен надёжный руководитель, который не предаст её в самый ответственный момент. Лидер, способный к системной работе по партийному строительству.

3. Основой нашей партии всегда были люди. У неё никогда не было административного ресурса как у партии власти и крупных финансовых рычагов как у правых партий. Всё, что было достигнуто за последние годы – это только благодаря работе рядовых членов партии и руководителей местных и первичных отделений партии «Справедливая Россия».

Бережное отношение к людям, товарищеский подход к членам партии – вот отличительная атмосфера нашей организации. Господин Сухорученков никогда не отличался этими качествами. Все, с кем он ранее сотрудничал, отзываются о нём как о заносчивом и спесивом человеке, который пренебрежительно общается как с рядовыми членами партии, так и с избирателями. Всю политическую карьеру Сухорученкова сопровождают скандалы с соратниками и вопросы финансовой нечистоплотности.

О популярности Сухорученкова говорит только сам Сухорученков!!!

4. В случае избрания Сухорученкова Председателем Тульского регионального отделения, он не уживётся с большим количеством уважаемых членов партии, начнутся чистки неугодных и партия из реальной областной политической силы превратится в маленькую группу маргиналов с большими амбициями, маленькими возможностями и минимальной поддержкой населения.

В связи с изложенным выше, общее Собрание членов Тульского регионального отделения партии «Справедливая Россия» поручает руководителю фракции «Справедливая Россия» в Тульской областной Думе Белобрагину А.В., передать данную резолюцию лидеру партии «Справедливая Россия» Сергею Михайловичу Миронову, а так же провести консультации о возможных кандидатурах на должность Председателя Тульского регионального отделения и дате проведения областной конференции

Под резолюцией свои подписи поставили депутаты и государственные служащие, члены партии «Справедливая Россия», из различных районов Тульской области:

Абакумов В.Е., Белобрагин А.В., Викулин А.С., Гиленко О.Ю., Тесов М.М., Филатов И.Ю., Богатырев А.Н., Максимов А.Г., Шибенкова Н.А., , Лапшихин С.Н., Коваленко А.В., Гордов Ю.В., Чекрыжов А.Е., Жеребцов Д.С., Макаров С.Л. Бычков Д.В. Березин А.А. Соловьев В.А. Медведев Г.В.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Ср (25 июня 2012 23:23):
Намазал лицо зеленкой и рубаху кетчупом забрызгал. Лицедей да и только.
малолетка (25 июня 2012 23:49):
...фото после того, как по его словам, его пять минут били битами несколько спортивного вида человек... наверно биты были пуховые?... обычный парень его бы с одного удара в вечный сон погрузил!!!
Пермский вояж Тульского КЛОУНА
партиец (26 июня 2012 10:25):
Первая подпись, очень интересная Абакумов, исключен из партии в декабре, за открытую агитацию Едра.
гость (26 июня 2012 10:27):
новый виток, прошел месяц, а Белобрагин, так и не обратился к Миронову. И кого ставить руководителем, они все под администрацией
народная мудрость (26 июня 2012 11:27):
научи дурака богу молиться он..., прими в партию через 10 лет он 1 секретарь!!!
сррры (26 июня 2012 22:08):
СР это филиял едра и все об этом знают, хоть кого поставь руководителем . И Миронов президентские выборы слил Путину

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии