Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Новомосковские справороссы обратились с открытым письмом к Сергею Миронову

22 июня 2012 11:19

Скандально известный сайт «Тульские пряники» опубликовал открытое письмо рядовых членов Новомосковского отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ к Сергею Миронову.

Как сообщают наши источники в партии, отстраненный от поста руководителя новомосковских эсеров, депутат Олег Гиленко ведет активную работу по сбору подписей дляоткрытого письма в адрес председателя партии.

В том случае, если данная мера не повлечет за собой никаких последствий, новомосковские справороссы обещают поехать в Москву и пикетировать у кабинета Миронова.   

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

новомосковск (23 июня 2012 18:44):
Ура все на пикет к госдуме.
mwf1953 (23 июня 2012 18:49):
Надеюсь на Сергея Михайловича и на остановку произвола! Мы члены партии стояли у истоков с нашими депутатами, которых самозванец Сухорученков решил убрать, с чего он это решил? отчитался в Москве, что конференция прошла и то, что он набрал кворум хотя все члены партии знают, что это не так! Сергей Михайлович откройте глаза и вмешайтесь в эту ситуацию, с уважением члены партии СР!
mwf1953 (23 июня 2012 18:52):
Это просто ужас! Мы ни разу в глаза не видели этого Сухарученкова, получили телеграммы о том, что прям на следующий день проходит конференция! где собрания? где выборы делегатов? все незаконно! мы председатели первичек и рядовые члены партии приняли решение не ходить на эту псевдо конференцию и теперь обвинили во всем наших депутатов. а надо просто делать все как положено. москва думает, что конференция благополучно прошла, хотя там не было ни единого человека. и вообще работал Сухарь на КПРФ на выборах в ГД, было время и с предателем Зотовым в десны целовался, теперь Единую поддерживает. едем на пикет нас 18 человек. Нам не нужны такие руководители!
Ср (23 июня 2012 18:55):
Партийцев кинули. Вместо Зотова по сути назначили подлеца и труса, которого никто бы не выбрал. Теперь он уничтожает всё, что может работать, потому что на этом фоне он сразу теряется.
Поедут пикетировать старички - я с ними!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии