Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

ДТП на плотине

26 апреля 2012 13:17

Накануне днем в районе плотины произошло ДТП с участием «ГАЗели»: водитель маршрутки, который в момент ДТП был пьян, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой.

От удара «ГАЗель» развернуло поперек дороги, 23-летний водитель и двое его пассажиров получили травмы различной степени тяжести. От более многочисленных жертв спасло то, что в момент аварии «ГАЗель» находилась не на маршруте.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

01 (26 апреля 2012 17:31):
я не понимаю как такие водители проходят каждый день освидетельствование. уже давно пора убирать газели,один беспредел из -за них на дорогах
Акапулька (26 апреля 2012 18:13):
Мне каждый день приходиться ездить на газели и честно скажу-боюсь.Иногда подолгу жду пазик, лишь бы не на газели.
Евгений (26 апреля 2012 19:04):
ублюдок водитель газели. как ума хватает в таком состоянее садиться за руль. слава богу водитель иномарки жив.
горожанин (26 апреля 2012 19:14):
Только пожизненное лишение прав может переломить ситуацию с пьяными водителями.
234 (26 апреля 2012 20:40):
ОГРАНИЧЕНИЕ (в сфере работы,перепрофилирование, учёт, общая база данных для любого желающего как в однокласниках ) И ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ ЛЕЧЕНИЯ ,короче бороться нужно с алкашами
Роман (26 апреля 2012 21:54):
Даже добавить нечего!! просто со всеми соглашусь!!!!!
Павел (28 апреля 2012 10:20):
Освидетельствование - фикция ! Таких медиков к ответственности надо привлекать !
Р771Т (29 апреля 2012 00:39):
Говорят,что Маршрутка передвигалась по маршруту номер6! Вот поэтому я жду пазики,и не сажусь в газели,водители которых не внушают доверия!
Р771Т (29 апреля 2012 00:43):
Другое дело,что нет 155,150,21(Только Ак109,Ат061),29,26,12д(практически нет толькок ве401 и Ат929)1(только один автобус чаще ве097) и иных маршрутов,не имеется Пазиков,только газели!Поэтому приходится садиться!
реостату (29 апреля 2012 11:42):
садись на велик.
Евгения (17 апреля 2013 16:43):
я не уважаю пьяных водителей,я не особо много ездию на газелях,но теперь только пешком,какие же люди бывают зверьми...