Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Новомосковские полицейские раскрыли кражу продуктов, алкоголя и средств личной гигиены

22 ноября 2023 14:15
Фото: ИА "Новомосковск Сегодня"

За прошедшие сутки в Новомосковске сотрудниками полиции раскрыты две кражи товаров из торговых залов сетевых супермаркетов.  В дежурную часть отдела МВД России по городу Новомосковску с заявлением обратился директор супермаркета, расположенного на улице Мира. Женщина сообщила, что еще 23 октября из торгового зала была совершена кража средств личной гигиены. Участковыми уполномоченными полиции при просмотре записей  камер видеонаблюдения была установлена личность нигде не работающего и  ранее судимого 30-летнего жителя города Донской. Мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть отдела МВД для дальнейшего разбирательства. От него получены признательные показания.

По данному факту в отделе МВД возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.  

Еще одна кража была совершена в другом супермаркете на улице Мира. Мужчина сообщил, что вечером 19 ноября из торгового зала неизвестным злоумышленником была совершена кража продуктов питания, алкогольных напитков и  средств личной гигиены. Участковыми уполномоченными полиции при просмотре записей камер видеонаблюдения была установлена личность 35-летней жительницы города Донской, которая работает продавцом в кафе. Женщина призналась в совершении хищения. 

По данному факту в отделе МВД проводится процессуальная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии