Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Житель Новомосковска заподозрил мужчину в онанизме и избил его

18 ноября 2023 14:29
Фото: Новомосковск сегодня

Новомосковский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя обвиняемого в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

Судом установлено, что 3 августа ранее судимый новомосковец, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, увидел сидящего на трубах теплотрассы ранее незнакомого человека. Мужчине показалось будто тот, якобы, увлеченно занимается онанизмом, что его это очень сильно возмутило.

Мужчина подошел к нему и стал выяснять, чем именно занят незнакомец, но «онанист» все отрицал.   Тогда «борец за нравственность» ударил его три раза рукой по лицу, а после того, как потерпевший принялся убегать, догнал его и нанес еще несколько ударов ногой по правой стороне туловища и по одному удару в область правого плеча и левого уха.

Экспертиза показала, что своими действиями подсудимый причинил повреждения, которые, согласно заключению, имеют медицинские критерии средней тяжести вреда здоровью, как повлекшие за собой длительное расстройство.

Приговором суда драчун был признан виновным. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год, отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии