Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

На женщину с крыши администрации упала сосулька

13 января 2012 13:21

На женщину, проходившую в середине дня около 12:30 возле городской администрации, с крыши упала сосулька.

54-летняя жительница Новомосковска получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и была госпитализирована в городскую больницу.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

2 (13 января 2012 14:42):
Не критикуйте администрацию и всё будет хорошо.
к 2 (13 января 2012 14:50):
не говорите такого, и на вас ничего не упадет
3 (13 января 2012 14:54):
ничего лучшего с нашей администрации свалиться и не могло
007 (13 января 2012 16:44):
Был невольным свидетелем,того что произошло!Пытался вызвать "скорую" по мобильнику.Ничего не получилось.Побежал в"администрацию"-СПАСИБО ОГРОМНОЕ СЕРЖАНТУ ПОЛИЦИИ,который откликнулся на призыв о помощи!Но(что интересно:связывался со своим начальством и просил указаний и разрешений на оказание помощи пострадавшей).Но всё-равно СПАСИБО!!!!
Предлагаю (13 января 2012 16:44):
подготовить исковое заявление к администрации города о ненадлежащем исполнении возложенных обязательств приведших к тяжким телесным повреждениям. Возможно и посадить некоего чиновника (кого сдадут от жкх).
к 2 (13 января 2012 16:47):
До тулы то доедешь с такими рассуждениями?
007 (13 января 2012 16:49):
КАК НАБРАТЬ(НА МОБИЛЬНИКЕ) СЛУЖБЫ ЭКСТРЕННОЙ помощи!!!!!!!!!!?????????????
007 (13 января 2012 16:52):
Вы бы видели,какой ком упал на женщину???!!!!У меня в горле всё остановилось.Очень всё быстро и У-Ж-А-С-Н-О!!!!!!!!
876 (13 января 2012 20:19):
это каким же надо быть зашореным дибилом, чтобы спрашивать разрешения вызвать скорую? Это как надо напугать своих подчиненных, чтобы они боялись даже пукнуть без разрешения начальства? страна дураков...
Вася (13 января 2012 21:56):
007 , 112 , 001!!!!!!!!!!!!!!
E&K (13 января 2012 23:15):
Вася, а куда побадешь если это набрать? Особенно мне нравится 007. Это к Мельхеру?..
..... (13 января 2012 23:17):
Извините, а кто у администрации крыша? У кого из братвы столько лишнего снега?
Реостат (13 января 2012 23:23):
Если уже с Крыши Администрации,падают такие "сюрпризы",то что уж говорить про обычные дома,особенно не в центре! Будем ждать следующего "козла отпущения" из ЖЭКа,так как администрация ни при чем! Сочувствую пострадавшей!
Бекет (14 января 2012 00:18):
Кто виноват...риторический вопрос. Да те кто в этом здании!Неужто нет?!
Виктор (16 января 2012 12:25):
В кого нас превратили,без разрешения начальства не можем оказать помощь.Точно дебилы!
Снег (16 января 2012 12:31):
Дожили! Даже на администрации крышу не чистят! Что уж про дома говорить! Может быть хоть теперь Б.Полянскому пинка под жопу дадут?
Будьте точнее (16 января 2012 16:40):
Борис Иванович Полянский не обслуживает административное здание, оно обслуживается Сергеевым.
точнее рекуда (16 января 2012 17:57):
Борис Иванович Полянский не обслуживает административное здание ему некогда он коэну о.ко вылизывает.