Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Жительницу Новомосковска будут судить за незаконный оборот табачных изделий

21 мая 2023 08:30
Фото: Новомосковск сегодня

Прокурор города Новомосковска утвердил обвинительное заключение в отношении 52-летней местной жительницы, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.6 ст.171.1 УК РФ (приобретение и хранение в целях сбыта немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными (акцизными) марками, совершенные в особо крупном размере).

Следствием установлено, что в период времени, предшествующий 21 февраля 2018 года индивидуальный предприниматель приобрела у неустановленного лица немаркированную табачную продукцию иностранного производства в количестве более 121 тыс. штук с целью их дальнейшей реализации в принадлежащем её маме торговом павильоне на ул. Маяковского г. Новомосковска, где она их оставила на хранение.

В ходе проведения сотрудниками полиции оперативно-разыскных мероприятий обнаружена и изъята незаконная табачная продукция общей стоимостью почти 5 млн рублей.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Новомосковский районный суд Тульской области для рассмотрения по существу.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии