Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске местные жители подрались с выходцами с Кавказа

24 октября 2011 12:13

Как пояснили нашим корреспондентам в Новомосковском отделе МВД, массовая драка произошла в кафе «Лотос» между группой местных жителей и азербайджанцами, постоянно проживающими в поселке Новоугольный. «Зачинщиком», предположительно, стал охранник кафе, сделавший замечание  азербайджанцам, отдыхавшим в общем зале. Конфликт разгорелся после того, как к спору подключились местные парни, отмечавшие в vip-зале проводы в армию своего товарища.

В настоящее время все участники драки, а это около 10 человек, задержаны и дают показания. Серьезных травм никто не получил, но у многих участников драки зафиксированы гематомы, пострадавшие направлены в травмпункт. По факту случившегося проводится проверка.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

2 (24 октября 2011 15:57):
Если виновными признают местных жителей, то им могут впаять отягчающие по расовым признакам, а азербайджанцам-не могут-не станут.
333 (24 октября 2011 21:23):
Гидэ такой кафе?
радушный (24 октября 2011 21:30):
Толерантность, все для гостей, хотят баб- пусть берут, хотят морды кому набить, и этот сервис пожалуйста, теперь мальчиков для битья можно бы и отпустить.
абрам (24 октября 2011 21:33):
ударили по одной щеке, подставь другую
Постоянный Читатель -Reostat (24 октября 2011 21:33):
Как это Хде? Возле школы №20,напротив стадиона!!!!
333 (24 октября 2011 21:46):
Для приезжих Votmetrov, школа № 20 находится на улице Дёмкина, район Урванского рынка, и напротив там гаражи, а не стадион.
Постоянный Читатель -Reostat (24 октября 2011 21:57):
Школьный стадион,баскетбольная площадка! Если смотреть через дорогу!
12 (24 октября 2011 21:59):
заколебали - ненавидите русских? так чего вы сюда претесь?
131 (24 октября 2011 22:09):
А я не хочу чтобы меня загорелые зверьки любили, пусть ненавидят, так лучше, понятнее.
ZSB (24 октября 2011 23:33):
Ты "толерантен" пока это не коснется тебя... а эти звери Русских парней нажами резали! какие нахрен гиматомы! тут не осветили и 10% того какой ужас там творился... милиция бездействовала полностью....
27 kw (25 октября 2011 00:49):
красавцы парни!!! так держать!!! россия для русских!!!
Искандер (25 октября 2011 08:13):
Респект и уважуха 27 kw так держать!
Русский (25 октября 2011 08:22):
Само по себе слово "толерантность" звучит даже гнилостно, с родни "педерастии".
гость (25 октября 2011 10:44):
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Толян (25 октября 2011 13:44):
А все идет от вышестоящих властей.... Россия принимает всех кому не лень, это факт. А зачем? Морду нужно бить тем кто разрешает им сюда переезжать.
Елена (25 октября 2011 13:47):
да мы скоро заговорим на их языке, они просто везде
5225+ (25 октября 2011 14:27):
Нужно нашим дамам, особенно предбальзаковского возраста быть разборчивей в интимных связях!!! Кто их здесь принимает создает условия и рожает им молодых зверьков??? Они все равно для них не женщины, а сурогат ослика и бесплатной домработницы. Нужно самим создавать условия, не приемлимые для их преступной жизни.
Для начала нужно, хотя бы ни чего у них покупать, лишить их денег. Это вполне возможно. Покупая у них вы поддерживаете этническую преступность, работорговлю, наркоторговлю, антисанитарию в домах, снижение культурного уровня нашей нации. С пустым корманом они быстро уедут в Баку. Для их удобства, поезд не случайно проходит через Тулу. Каждый коренной житель начинай с бойкота зверьковых заведений!!!!!
benazai (25 октября 2011 14:29):
согласен..гнать взашей..иначе лезгинки и автоматные очереди на площади не избежать...многое зависит от власти но и от нас самих тоже..поддержим парней если что..
санек (25 октября 2011 17:12):
Мне вас всех жалко!!!Вы такие смелые покажитесь?Козлы!
Народ (25 октября 2011 17:57):
Пора объединить силы и дать отпор всем нарушителям закона земли Русской!!! 05.11.2011.ВСЕ на РУССКИЙ МАРШ!!! только ВМЕСТЕ мы сможем дать отпор беззаконным действиям чиновников,которые ущемляют права коренного населения!Мы можем надеяться только на себя.
Новомосковец (25 октября 2011 18:10):
Вы посмотрите,что творится на улице Бережного от магазина "Лёгкий шаг" и до лицея азеры оккупировали эту территорию,грязь ,машины торговля овощами прямо на проезжей части,построены строения и с чего согласия.Видно власти города не безкорыстно разрешили.
Вова (25 октября 2011 18:11):
Русские ТрутотЁвые!!!долбите НОСАТЫХ!
Вова (25 октября 2011 18:13):
Хех)) не то. КрутотЁвые!!!)sorri
Новомосковцу (25 октября 2011 18:14):
Посмотри лучше что творится в администрации города,грязь,беззаконие,иногородние граждане не имеющие отношения к Новомосковцам,корупция,обман и дешовый пиар.ВОТ ГДЕ ГИДРА СИДИТ!!!
Патамушта (25 октября 2011 18:58):
Полностью поддерживаю автора предыдущего комментария!
без имени (25 октября 2011 20:31):
мне больше всего интересно , стала бы эта новость столь обсуждаемой , если бы драка произошла среди \"местного населения\"... не думаю...
Постоянный Читатель -Reostat (25 октября 2011 21:05):
Вот о чем и речь,что власть покрывает всех нечестных,наглых!И прочих ! А на простой Русский народ плевать они хотели! Мы нужны Антинародной Администрации только для победы на выборах,поэтому так не хочется повторить ошибки прошлого голосования! Чтобы после выборов нечестная власть про нас забудет до следующих выборов! Причем позволю заметить что все законы принимаются не для народа,а для себя чтобы найти больше лазеек и не стыковок!
DIMON (25 октября 2011 22:15):
Звери обнаглели в конец, если будет из за этого заваруха то декабрьские события в москве повторяться уже у нас и от этого зверям будет только хуже, потому что их тут как не крути но все равно мало а нас тут хватает чтобы каждого утопить в их крови. Так что я не понимаю чего они добиваются, в горы свои пусть валят обратно!!!!!!!!!!!!
sasha (25 октября 2011 23:20):
Есть маленькая проблема все они друг за друга горой а мы РУССКИЕ в большинстве случаев по одиночки. И если мы собирёмся вместе тогда у нас что то получется . Надо им показать где их место
Вы Жалкие националситы неудачники (26 октября 2011 02:14):
у Вас псевдо националистов русских очко слишком сокращается када дело доходит до смертоубийства. все вы разбежитесь када на сходку соберутся все неруские диаспоры с имеющимся вооружением с дикой энергией силой и яростью. вас разнесут если вы только посмеете влезть в конфликт.уроды.
!!! (26 октября 2011 07:50):
Cмешной ты хачик)
блондинка (26 октября 2011 09:01):
Интересно,стали бы так раздувать и пиарить эту драку если бы она не случилась в Лотосе??
тот кому не безразлична жизнь в Новомосковске (26 октября 2011 10:26):
ночью 24.10.2011 г. в кафе-бар ЛОТОС лица кавказкой национальности напали на русских ребят с ножами и травматическими пистолетами!Сотрудники полиции закрывают глаза на применение холодного и огнестрельного оружия!и пытаются повесить все на наших ребят!
Беспредел не должен оставаться незамеченным! как жить дальше??? кто сталкивался с такой ситуацией подскажите что делать? как добиться справедливости? местные органы полиции замалчивают и не хотят возбуждать дело на фоне межнациональных отношений, а возбуждают дело по личной неприязни! хотя лица кавказкой национальности в тот момент достали ножи и кричали "резать русских"! и систематически резали...вот в чем вопрос зачем они пришли отдыхать с ножами??? мы создали группу... кому эта проблема не безразлична вступите и подскажите что делать дальше? http://vkontakte.ru/club31419051
124874 (26 октября 2011 10:30):
Я не фашист, не нацист и не расист... Каждой нации есть место, но место это у каждой нации свое!!
+++++ (26 октября 2011 10:41):
Нужно подключать федеральные СМИ. Я попробую, может, что выйдет.
44 (26 октября 2011 11:14):
И если есть еще Народ,
То почему его не слышно?
И почему во лжи облыжной
Молчит, дерьма набравши в рот?
Морда (26 октября 2011 13:02):
Бей чурок спасай страну!!!
74e (26 октября 2011 13:52):
"Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить"- Менделеев Д.И.

1c (26 октября 2011 13:57):
«Я люблю Кавказ, но презираю тех, кто живет там. Нигде в мире нет таких варварских обычаев и таких уродливых людей, как кавказцы. Если мы не истребим их, эта грязь скоро окажется в наших городах." М.Ю. Лермонтов...
1c-у (26 октября 2011 15:27):
«Господа, сказал он, — если бы вы знали, что это был за человек! Он был невыносим. Если бы я промахнулся тогда на дуэли, я бы убил его потом. Когда он появлялся в обществе, единственной его целью было испортить всем настроение. Все танцевали, веселились, а он садился где-то в уголке и начинал над кем-нибудь смеяться, посылать из своего угла записки с гнусными эпиграммами. Поднимался скандал, кто-то начинал рыдать, у всех портилось настроение. Вот тогда Лермонтов чувствовал себя в порядке»

Н.С.Мартынов
2 (26 октября 2011 16:34):
Эйнштейн и Сахаров как раз были такими, а Лермонтов-это классик.
Rus (27 октября 2011 14:58):
Не все звери [исправлено администрацией], но большинство таких, наши ребята молодцы не испугались ножей, они там были и поверьте кухонные не какая-то там бабочка,ребят нужно поддержать, каждый может оказаться в такой ситуации и поверьте вам никто не поможет, только еденицы, что допустим в этой ситуации.
101 (28 октября 2011 02:26):
Русским духом народ крепись
У последней своей черты.
Русский Русскому поклонись.
Русский Русского защити.
Землю Русскую сбереги.
В окаянные эти дни
Русский Русскому помоги.
101 (28 октября 2011 02:30):
грядут перемены. но начинать их надо с самих себя. не проходи мимо если видишь что русский человек нуждается в помощи. помоги ему. в следующий раз придёт помощь и тебе.
102 (28 октября 2011 10:08):
... не проходи мимо, если видишь, что человек нуждается в помощи, помоги ему. - Этого достаточно.
... (28 октября 2011 17:23):
Охранник не причем. он работу свою делал уже когда все началось. А ели азеры постоянно за ножи хватаются, при этом считая себя не в рот какими бойцами... Наче не написанно про то, что парней наших порезали. не сильно правда, но все же.
вот они (29 октября 2011 11:46):
http://www.youtube.com/watch?v=dVov6QssJp0&NR=1
правда о (31 октября 2011 13:15):
http://news.rambler.ru/11619360/
ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ (31 октября 2011 13:23):
http://www.youtube.com/watch?v=8X4cOGSC6Y8
1111 (01 ноября 2011 15:10):
Русские парни будьте едины!!!!
Иниче эта свора клюватых вас начнет резать!!!
Они все на одну рожу!!! Ненавижу!!!!
русский (04 ноября 2011 21:45):
В нашей стране все хозяева жизни, но только не русские! Если раньше приезжие вели себя тихо, как мышки, то сейчас такую позицию заняли мы. На рынке азербайджанцы кричат нам, коренным новомосковцам, что он здесь хозяин. И, что ужасно, он в этом убежден. и, действительно, возле "Легкого шага" постоянно воняет баранами и овчиной шерстью. Ничего не боятся, потому что их никто не наказывает!
zsb (09 ноября 2011 16:09):
ну вот в Лотосе и наказали)))
_____________________ (11 ноября 2011 20:24):
уроды если приезжаете в Россию работать,то работайте!Русские не нацисты,и никогда не были ими,но если кавказцы сами объявляют войну,неужели нужно сдаваться?
ГраждАн (13 ноября 2011 08:03):
Если в ней (нации) на текущей момент доминируют у...бки, а тренд политической и социальной элиты нации - паразитизм - эта нация имеет на текущий момент у...бочное лицо. Так что не нуно петь песен про пушистых зайчиков.
999999999 (16 ноября 2011 07:45):
а кто в драке победил?
патриот (17 ноября 2011 10:33):
все столкновения Русских и кавказцев,подстроены за счёт средств американского госдепа,уверяю вас.Россия числится в их списке,так же как и Югославия,Ирак,Ливия,Сирия.....и столкновения на национальной почве отличный способ нахрен развалить страну!поэтому,мы должны находить компромисс в любом случае,иначе и мы и они станем пиндосовскими марионетками.уверен,И русские и лица кавказских национальностей не хотят стать слугами дерьмократов.МЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В МИРЕ И БЫТЬ ЕДИНЫМИ,НЕ ВЗИРАЯ НА НЫНЕШНЮЮ ПРОАМЕРИКАНСКУЮ ВЛАСТЬ И ТО,ЧТО НАС ХОТЯТ СТРАВИТЬ ДЯДЕНЬКИ С БОЛЬШИМИ КАРМАНАМИ,А ЗАТЕМ ПО-ОТДЕЛЬНОСТИ УНИЧТОЖИТЬ!!!задумайтесь все.....
новомосквичка (17 ноября 2011 11:50):
в какой-то степени согласна с патриотом. Россия - кость в горле не только у америкосов, напрямую войной они на нас не могут пойти, история показывает, что это бесполезно, да и ядерные чемоданчики еще действуют, а вот изнутри развалить - запросто. где слабое место у русских? пьянка и горячие точки по периметру страны. задача запада - развязать локальные конфликты на границе и межэтничекие внутри страны, залить народ водкой, развратом с экранов тв и все... можно заходить. мне только непонятно, почему нами до сих пор управляет власть, которая не может навести порядок в стране? и вообще, при какой власти мы будем жить хорошо? и мы вообще, когда-нибудь будем жить хорошо?
патриоту (17 ноября 2011 12:58):
спасибо,да.
наконец-то что-то вразумительное!
новомосквичке (17 ноября 2011 13:02):
мне кажется никогда не будем... потому что всё решает менталитет. В России народ стравливают и большинство этого не понимают и не видят. печально...
патриот (17 ноября 2011 14:00):
а жили ли вообще когда-нибудь русские хорошо?))вспомните историю,всегда чем-то были не довольны,чего-либо не хватало...сегодняшняя ситуация мне напоминает начало смуты начала 17-го века...если на выборах победит ЕР,то в стране начнётся хаос,так как,булем честными друг с другом,КПРФ и СР -самые популярные партии на сегодня.и вообще,многопартийность это своего рода политическая игра,как в детстве играли все в царя горы,так и сейчас партии стремятся наверх,к власти.решение вопроса о взаимоотношениях русских и кавказцев должно быть приоритетом будущей власти,но не так как это говорит жириновский,который стремится отделить кавказ.стоит лишь чечне,дагестану получить независимость,как туда сразу же хлынут пиндосы и их натовские подружки,и наверняка,это не нужно кавказцам также,как и нам.в КОНЦЕ КОНЦОВ,НАШИ ПРЕДКИ СРАЖАЛИСЬ И УМИРАЛИ ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ ПРОТИВ ФАШИСТОВ,А СЕЙЧАС ДЕРЬМОКРАТЫ ХОТЯТ РАЗССОРИТЬ НАС ВСЕХ!! разве я не прав,товарищи?
патриот (17 ноября 2011 14:14):
несколько опечаток в словах сделал,извиняюсь.
патритоту (17 ноября 2011 15:50):
"НАШИ ПРЕДКИ СРАЖАЛИСЬ И УМИРАЛИ ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ ПРОТИВ ФАШИСТОВ,А СЕЙЧАС ДЕРЬМОКРАТЫ ХОТЯТ РАССОРИТЬ НАС ВСЕХ!! разве я не прав,товарищи?"
прав.
Черносотенец (17 ноября 2011 16:07):
Граждане!Перестаньте путать Национал-социалистическую рабочию партию Германии и Итальянский Фашизм.Фашизм-пучек,связка,обьединение(итальянский)и ни когда Германия не имела отношения к Фашизму кроме как союзников Итальянцев.В этой связи очень странно выглядит организация антифа-дословно-против обьединения.
Верус (17 ноября 2011 18:43):
Антифа, это антипод Скинов, и то и другое к русской ментальности не имеет отношения, скины это движение возникшее в Англии 60-х годов, а нынешнее противостояние этих субкультур управляеться на 100% за деньги структур дестабилизирующих Россию. Так что сравнение этих субкультур с патриотическим движением в России, как минимум не уместно, а как максимум провацирует и \"оранжает\" движение
Черносотенец (17 ноября 2011 19:24):
По проверке сайтов антифа,было выявленно что открытие сайтов и материальное обеспечение производится на деньги сионистов.Удивляет тот факт,что в этой организации находятся Русские люди,они или безграмотны,или предатели Руси.Хочется верить что они все-таки малограмотные и заблудшие(касается Русских людей)
Герасим (20 ноября 2011 18:56):
ну что можно сказать автору (20 ноября 18:29), национальность его видна сразу!
милок, если бы мы не читали КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ, может быть и немного побеспокоились бы, все ли учли для перехода к лучшей жизни? а так вы как на ладони, любая ваша мысль уже заранее просчитывается, так что голые короли, не смешите народ.
да кстати, вы видимо добиваетесь чтобы этот документ КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ был опубликован чтож извольте, вам ссылочку? или прям текст забабахать?
Черносотенец (20 ноября 2011 20:45):
Ну ты в натуре му-му,поменьше верь жидовской пропаганде,это им так хочется.Люди!Читайте больше Библию,и высказывания НАШИХ,Православных Святых!Учитесь распозновать жидо-масонов и гоните их в пинки с Нашей православной Руси.Русские обречены на победу.
Mazzi (23 ноября 2011 19:00):
г.Новомосковск был раньше "красный" город все стороной объезжали либо вели свою деятельность очень осторожно либо в ближе лежащих городах например г.Узловая, г.Донской. За порядок здесь всегда отвечали Органы милиции и налоговой. Сейчас такое ощущение и видимость по городу что не хочит власть пользоваться своими полномочиями на явное хамство заезжих предпринимателей-гостралёров. Что же будет дальше?
Городской (23 ноября 2011 21:08):
Помню, лет так эдак 12 назад Наши менты-молодца были. В масках на Барахолке всех черножопых дубинками отхерачили и согнали в пару УАЗиков. Утихомирились на время. Снова все заросло бурьяном... и наркота поперла. Полиция!!! Будь с нами!!!
АЛЕКС! (02 декабря 2011 21:09):
ДАМЫ И ГОСПОДА!!! ГОЛОСУЕМ ЗА ЛДПР!!!! ВЫГОНИМ ИЗ РОССИИ ЧЕРНЫХ!!!!!! СЮДА ПРИЕЖАЮТ и ПРАВА СВОЙ КАЧАЮТ! МЫ ЗДЕСЬ ХОЗЯЕВА,МЫ РУССКИЕ. Я ВЕРЕН СВОЕЙ БЕЛОЙ РАССЫ!!! И Я НЕ ПОЗВОЛЮ! ЧТОБЫ БИЛИ НАШИХ РЕБЯТ И НАСИЛОВАЛИ НАШИХ ДЕВУШЕК! ПРОГОНИМ ИХ иЗ РОССИИ! РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ! МОСКВА ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ!!! ВЫГОНИМ ИНОЗЕМНЫХ ВЫРОДКОВ!
АЛЕКС! (02 декабря 2011 21:15):
РАССЕ*
адвокат (19 января 2012 03:33):
россия для русских-жириновского в президенты
Алексу (19 января 2012 11:56):
Могу точно сказать,что все наблюдатели от ЛДПР на выборах потдерживали пЕДРОСОВ(за слова отвечаю)И еще,Жидожирик запретил ЛДПРевцам потдерживать националистов и не вкоем случае не принимать участие в Русских Маршах.А все его лозунги,один популизм.
Жирика вон! (19 января 2012 14:11):
Что сказать про Жириновского (национальность его)? У него мама русская а папа ЮРИСТ. Что тут скажешь?????? Впрочем среди рядовых ЛДПРовцев (Новомосковска) есть достойные ребята.
Вишня (02 февраля 2012 16:05):
Пока русские пьют все подряд, кавказ пускает корни, плодятся, заселяются потихоньку, пить надо меньше, Россию всю пропьем.
007 (06 февраля 2012 14:36):
Вы уже пропили почти всю росию головой надо думать а не жопой и такого больше не будет
mwf (07 февраля 2012 01:12):
Голосуем за Миронова! Он - десантура и русский! Все остальные кандидаты беременны гражданской войной.
вова (09 февраля 2012 18:54):
руски у рускова отсаси п и д
вова (Сегодня 18:54): (09 февраля 2012 19:00):
А в глаза русскому парню ты не скажешь обоссышься крыса. Потому и тявкаешь здесь.
Lev79 (14 февраля 2012 19:55):
Берем бензин машинное масло и на бережного
Lev79 (15 февраля 2012 00:57):
Я вам скажу что азербайджанцы первыми не нападают а вот за наших молодых людей 18+ немножко пьяных короче я сильно усомнюсь что азеры зачинщики
Егор (19 февраля 2012 15:21):
Плохо что мы начинаем наводить порядок у себя дома только когда пьяные.
Маргарита (22 февраля 2012 14:50):
Мне 67 лет.За эти годы я побывала во многих странах как в союзе, так и за рубежом.И везде к русским отношение плохое.С тобой говорят тебе улыбаются,а отойдут и плюются.Одно скажу живешь в чужой стране живи по ее законам,уважай быт ее страны,говори на ее языке.
Николай (19 марта 2012 00:46):
Завет предков:
"Не славянин у славянина лишь в гостях,
гостя обогрей и накорми,раздели сним кров и пищу
но не права на землю, и гражданина честь!"
Николай (19 марта 2012 01:37):
У русского народа, сегодня, впервые появилось общественное движение – современное, прогрессивное, демократическое, состоящее из адекватных людей, ставящих своей задачей возвращение России русскому народу и в то же время, приведение России в русло мировой цивилизации. ПОРА ЖИТЬ!
ВСТУПАЙ В НАШИ РЯДЫ! http://obsheedelo.org/tula/nashi-printsipyi
из архангельска (23 апреля 2012 20:10):
до 2 августа не так уж и далеко
Роман (30 апреля 2012 16:59):
Мочить этих чурок,и всё... Увидел чурку,мочи его.