Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Мальчик погиб от угарного газа?!

22 сентября 2011 21:42

Сегодня в Новомосковске в квартире жилого дома по улице Рязанское шоссе был обнаружен труп 12-летнего мальчика без видимых следов насильственной смерти.

В ходе доследственной проверки было установлено, что смерть ребёнка наступила в результате его отравления угарным газом. В настоящее время место происшествия осматривается сотрудниками правоохранительных органов.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Настя И. (22 сентября 2011 22:21):
Да,мой папа расследует это дело!
никита (22 сентября 2011 22:21):
он был моим лутшим другам(((
эля (22 сентября 2011 22:24):
Блин так жалко
токо не давно гуляли(((
Настя К. (22 сентября 2011 22:24):
Настя Иваницкая а что с его близкими?
Даниил Д. (22 сентября 2011 22:26):
Какая-то странная смерть, вам не кажется?
Эля (22 сентября 2011 22:28):
ну мама его в реанимации токо в себя пришла, она ещё незнает что он умер((
Карина (22 сентября 2011 22:29):
Господи....он был хорошим другом и милым мальчиком!
Настя К. (22 сентября 2011 22:31):
Эля мне тут сказали что его мама позвонила и сказала классному руковадителю что он умер(
Женя Кирсанова (22 сентября 2011 23:12):
Очень жалко...он был таким хорошим!! ;((
катя горюнова (22 сентября 2011 23:23):
милый Егор был хорошим другом для мальчиков и девочек!он всем в нашем дворе нравился,нравится, и будет нравится!!! и даже если его нет между нас,он всё равно останется в наших сердцах!!!
никита (23 сентября 2011 08:25):
6А-ЧЁРНАЯ ПОЛОСА((((
наташа басова (23 сентября 2011 14:45):
Мама его в реанимации,но она знает что его больше нет...У моей подруги есть тётя,она лучшая подруга его мамы,она в сознании но пока в плохом состоянии
даже не верится что это с ним произошло...
Никита 6А чёрная полоса,почему???
Люба (23 сентября 2011 16:01):
Он был самым любимым хорошим и прекрасным мальчиком я с ним знакома с детского садика господи это очень не ожиданно для нас
Помним,Любим,Скорбим
настя Ильичёва (23 сентября 2011 16:12):
я не могу просто в это поверить,этого не может быть
александра (23 сентября 2011 16:13):
все любили ,любят и будут любить Егора он самый лучший и добрый пацан мне жалко ещё его родственников я даже не приставляю как им плохо без своего любимого Егора мои соболезнования его родителям и одноклассникам
ОлиК (23 сентября 2011 18:33):
Пусть я не знаю этого мальчика лично, но он был другом моей подруги. Я уверена что он был очень хорошим...
Мне очень жаль что так произошло!
Помним, Любим, Скорбим.
танюха (23 сентября 2011 19:16):
я его не когда не забуду пусть земля ему будет пухом
наташа басова (23 сентября 2011 20:10):
Сегодня пришли в церковь только те ,кому он был действительно дорог..
И знаете что?!Он улыбался...
Плакали все...
Почтили память...
Я! (23 сентября 2011 21:07):
Светлая память!
Друг Егора... (24 сентября 2011 12:50):
Всё...его больше нет с нами...Те кто был сегодня на кладбище меня поймёт...Егор ты был как живой,некоторым казалось что ты приоткрыл глаза,как будто дышал..Егор ты был для всех не просто другом,тем к кому можно обратиться за помощью...Как рано умирают люди,не справедливо,ни Егор ,ни та маленькая-маленькая девочка не должны были умереть...Вы будете вечно жить в наших сердцах...
Егор...светлая память...
cвета (24 сентября 2011 16:46):
спасибо отцам нашего монастыря
Серый (25 сентября 2011 14:17):
пздц 12 лет всего!на 2 года меня младше и...жаль пацана((
анастасия (25 сентября 2011 22:09):
Блин такой мальчик был,мне очень жалко.пускай я его так хорошо не знала ну пересекалась же я не верю бедный*
молодой (05 ноября 2011 09:32):
пипец(
Ирина (12 января 2012 23:02):
Выражаю соболезнования родителям ребенка. У нас в семье такое же горе. 27 декабря 2011 года погибла моя племянница от угарного газа в квартире. ей тоже было всего 12 лет.
Нужна помощь в расследовании дела. Пытаются дело просто списать на несчастный случай! Обвиняют родителей! адрес [email protected]
Буду очень благодарна! Дело в Беларуси!