Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Центр в огне

14 июля 2011 11:15

 В наше агенство обратились жители города, приславшие фото- и видеоматериал ночного пожара в центре Новомосковска на пересечении улиц Шахтёров и Октябрьской, во дворе здания «Химстроя».

Пожар был настолько сильным, что жителям соседних домов пришлось посреди ночи отгонять свои машины подальше от огня.

Не сделай они этого, автомобили, которые находились в непосредственной близости к пожару могли бы взорваться.

Видео здесь

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Гость (14 июля 2011 15:10):
Нормальное высвобождение земельного участка под застройку. Жгут, то что раньше не дожгли. Интересно посмотреть кто здесь будет застройщиком...Не аффелированные ли лица администрации?
Машка (14 июля 2011 15:14):
Может потому и поджигателя "не могут" поймать?
Петр (14 июля 2011 20:07):
Горят же сараи во всем центре города и с периодической регулярностью. Никто ничего не делает, ищут поджигателей который год. Ни информации о результатах, ни сообщений о мерах по предотвращению не слышно. ТИШИНА!!! Страшно жить в городе с ночными кошмарами! А как идти на выборы с кошмаром в голове и ожидаем нового "подарка"?
Александр (15 июля 2011 15:22):
"На пересечениЕ"... грамотеи... про отсутствие запятых там, где они нужны, и их наличие там, где они не нужны, уже просто молчу.
Я! (15 июля 2011 16:07):
Александр, грамотей,это по моему вы)))))
Вот, взгляните ка: ПЕРЕСЕЧЕНИЕ — ПЕРЕСЕЧЕНИЕ, я, ср. 1. см. пересечь 1, ся. 2. Место, где пересекается что н. На пересечениИ дорог. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 …
Машка (15 июля 2011 16:09):
Александр, а чего ж вы после точки с маленькой буквы пишите?
Александр (15 июля 2011 22:40):
Молодцы, исправили уже "на пересечениЕ", оперативно!
Александр (15 июля 2011 22:44):
Для Я!
Толковый словарь Ожегова и т.п. рекомендуйте не мне, а тому, кто в этой новости написал "на пересечениЕ улиц..." Исправили они оперативно, и Вы, очевидно, читали уже исправленный вариант. Так что немного "не в ту степь" Вы со своим "взгляните-ка" (кстати, пишется "взгляните-ка", через дефис) :)
Александр (15 июля 2011 22:47):
Для "Машки"
Во-первых, не "пишите", а "пишЕте" :)
Во-вторых, не путайте точку и многоточие :)
Машка (16 июля 2011 10:58):
Да идите вы, александр. специально с маленькой пишу.
Reostat (16 июля 2011 13:32):
Друзья,а вы не думали, что обращая внимания на Александра, мы отвлекаемся от проблемы описанной здесь! Мне тоже интересно почему Администрация так "активно ищет",тех кто устроил поджог!
Петр (16 июля 2011 16:40):
Комментарий Reostat именно в тему. А грамматику русского языка выясняйте в другом месте. Или просто умышленно хотите заболтать тему "умники и умницы"? Хрен это у вас выйдет пустобрехи!
Reostat (17 июля 2011 22:46):
К Комментарию Петра! Вот и я говорю, зачем здесь выяснять грамматические ошибки? Разве это принципиально важно? Здесь нужно оставлять комментарии только по теме,как я понял!
Машка (18 июля 2011 10:30):
Да не обращайте вы на него внимания. Да, ошибки, конечно плохо, но кто их не делает, на других сайтах, кстати и побольше.Так что.....Читайте новости.
reostat (18 июля 2011 11:29):
Полностью согласен с вами Машка!
sava (26 июля 2011 19:12):
интересно а на быдущею стройку местных пригласят или приезжие строить будут . тогда все понятно с застройщиками и теми кто им землю выделит.