Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске цыгане украли банную камеру

06 ноября 2020 09:16

Представителей цыганского этноса, подозреваемых в краже, задержали полицейские в Новомосковске. Злоумышленники, предположительно, похитили металлический корпус банной дезинфекционной камеры. По предварительным данным, во время ремонта помещения работники вытащили камеру на улицу, оставив рядом со зданием. На это обратили внимание случайно проезжавшие мимо представители цыганского этноса, решив совершить кражу для последующего сбыта в качестве металлолома. Похитители сразу же реализовали свой умысел.

После получения сообщения о краже, на поиск злоумышленников были ориентированы наряды полицейских, дежуривших на улицах города. Экипаж ППС обнаружил представителей цыганского этноса, перевозящих металлические изделия, в том числе банную камеру. При проверке подтвердилась их причастность к краже. 38-летняя женщина и ей 44-летний подельник признались в содеянном.

В отделе МВД России по г.Новомосковску выясняют все детали происшествия и проверяют подозреваемых на предмет возможного совершения ими других краж.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии