Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске виновника ДТП с двумя погибшими взяли под стражу

25 мая 2020 11:17

В Новомосковске виновника ДТП с двумя трупами взяли под стражу. 43-летний мужчина спровоцировал аварию и оставил место происшествия. Место нахождения потенциального виновника в гибели двух людей установили сотрудники полиции. Мужчина, проживающий во Владимирской области, взят под стражу, сообщает «Первый Тульский».

Напомним, ДТП произошло вечером 19 мая на Комсомольском шоссе. В Новомосковске столкнулись Chery - под управлением 38-летнего мужчины и Renault Symbol, за рулем которого находился водитель 50 лет. В результате лобового столкновения оба водителя от полученных травм скончались на месте.

Однако, по одной из версий, в аварии был третий участник, скрывшийся с места происшествия. В дальнейшем эта информация подтвердилась. По предварительной информации, им оказался 43-летний мужчина на автомобиле BMW X6. Предположительно он столкнулся с автомобилем "Chery", ехавшим с ним в попутном направлении. Именно это спровоцировало выезд последнего на полосу встречного движения и следствие аварию.

Добавим, что брошенный автомобиль с повреждениями нашли в лесополосе недалеко от места происшествия местные жители.

«В отделе МВД России по г. Новомосковску возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ», - сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии