Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Тульской области растет число изолированных из-за коронавируса граждан

28 марта 2020 09:32

В Туле организовали брифинг по вопросам эпидемической обстановки и работы правоохранительных органов в тульском регионе. На вопросы отвечали председатель правительства Тульской области Валерий Шерин и начальник УМВД по Тульской области Сергей Галкин.  

Валерий Шерин сообщил, что на текущий момент в тульском регионе выявлено 8 человек с коронавирусом. Активно тестируют граждан, которые относятся к условной группе риска. На карантине 2024 жителя Тульской области. Количество таких людей растет. 

За истекшие сутки из-за границы в Тульскую область приехали чуть больше 150 человек. Людей на карантине нет только в двух муниципалитетах региона.  

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (28 марта 2020 13:37):
"За истекшие сутки из-за границы в Тульскую область приехали чуть больше 150 человек. " - Замечательно! Просто класс! сидят на карантине, читай, дома, и, как минимум, бегают в ближайший магазин за едой...
Москвичи, меж тем, разъезжаются из столицы, скуплены все гостиничные номера на черноморском побережье, вчера прибывшие из Италий гуляют по набережным и сидят в кафешках. Иногда мне кажется, что у нас нет государства и границ, а все эти заседания Думы и правительства, их законы - не более чем театральная постановка
Elena Khripkova (28 марта 2020 15:54):
Вот прям полностью согласна с Владиславом... Воз ужаснулась безалаберности москвичей...
Vladislav (28 марта 2020 16:05):
"москвичи все те-же" это Вам сам Воланд подтвердит...
И это не москвичи, это никчемное государство, в первый раз за 30 лет оно по настоящему понадобилось, оно в принципе для этого и существует, для этого его и содержим, терпим, а оно внезапно превратилось из монстра и людоеда с гигантской оккупационной армией дармоедов, чиновников и нацгвардейцев в эдакий либеральный холодец, и сам лидер нации растерялся в своем противовирусном батискафе, и ничего не нашел лучшего в этой непонятной для него ситуации, как ввести новый налог.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии