12+

Пятница, 03 апреля 2020 г.
Наш TwitterМы VkontakteМы в Facebook
Погода сегодня

Днем +3° ночью −1°

Завтра +11°

Курсы валют

USD 77.733 0

EURO 85.739 0

Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Как Вы соблюдаете ограничительные меры по недопущению распространения коронавируса?
2%
1%
30%
35%
14%
3%
16%

Точка зрения

Архив рубрики

Наш Twitter

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

«Тульские новости»: В администрации Новомосковска прошли обыски

27 февраля 2020 14:46

По информации сетевого издания «Тульские новости», накануне в администрации города Новомосковск прошли оперативные мероприятия, обыски и опрос сотрудников.

Задержано несколько человек. Дело может быть связано с мошенничеством в крупном размере. Более подробная информация уточняется.

 

 

Поделитесь ссылкой на новость:  

Комментарии:

Elena Khripkova (27 февраля 2020 15:35):
Какой-то сериал "Коррупция в Новомосковске непобедима!" Ждем новостей...
Галина Леликова (27 февраля 2020 17:31):
Опять?!!!....
София Перовская (27 февраля 2020 19:47):
Не "опять",а снова... Сериал только начинается .Нары освободились от Жерздева,милости просим, господа... Очень "жаль",что вы не успеете отметить 90летие Новомосковска на высоком уровне... "ваших карманов"
Ирина Наумова (27 февраля 2020 19:47):
да,наверно,мафия неистребима в нашем городе
Марк Цицерон (27 февраля 2020 19:47):
Никогда этого не бывало, и вот опять!
Василий Большаков (27 февраля 2020 20:03):
Не с умел он организовать жизнь в городе , ни себе ни коллегам по цеху , ни жителям
Олег (27 февраля 2020 20:03):
Хоть одна прятная новость!!Вор должен сидеть в тюрьме!!!
София Перовская (27 февраля 2020 20:04):
Ничего удивительного в этом нет.Оглянитесь на Новомосковск,инвестиционный город...Он должен быть таким????И задайте себе вопрос ,почему в городе не действует ни одна Программа?Почему на все обращения горожан к "высокопоставленным отцам" города и области, народ получает одни отписки? Да потому что ,этим "отцам" некогда заниматься проблемами города и людей,а надо создавать схемы посреднических группировок по сбору денежных средств за все блага,которые должны быть доступны и безвозмездны для людей.
Ольга Кабанова (27 февраля 2020 20:46):
ПОЧЕМУ в Новомосковске ТАКИЕ ВЫСОКИЕ ТАРИФЫ--ОСОБЕННО НА ОТОПЛЕНИЕ И ГОРЯЧУЮ ВОДУ--СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ ОТКРЫТАЯ ВОДА ТЕХНИЧЕСКАЯ--ЦЕНА--200РУБ ЗА КУБ---ТАРИФ НА ОТОПЛЕНИЕ ВЫШЕ ЧЕМ В ГОРОДЕ ГЕРОЕ ТУЛА ПОЧЕМУ В ТАРИФ ЗАЛОЖИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО МИНИ-КОТЕЛЬНЫХ.КОГДА ВЕЛИ ТРУБОПРОВОД С ГРЭС РАЗРУШИЛИ ЗАКРЫТУЮ СИСТЕМУ ЦО.ВЕДЬ РАНЬШЕ ГОЛОДНАЯ ВОДА ПОДОГРЕВАЛАСЬ И ПОДАВАЛАСЬ В ДОМА ЧИСТАЯ
Вячеслав Вахнин (27 февраля 2020 21:12):
Ничего удивительного. Город вернулся во времена " минаковщины".
bb195 (27 февраля 2020 21:20):
Верно. По улицам опять ходить противно.