Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Вниманию предпринимателей и руководителей!

10 января 2020 09:56

Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что в последнее время участились случаи обращений неизвестных лиц на мобильные телефоны индивидуальных предпринимателей, директоров фирм, которые представляются Службой защиты прав потребителей или должностными лицами Управления, предупреждают о якобы планируемой проверке данного лица Роспотребнадзором. В целях мнимой заботы о предпринимателях перед проверкой предлагают помощь в оформлении «Уголка потребителя» в соответствии с требованиями законодательства и настойчиво, в некоторых случаях, угрожая штрафами, требуют купить у них литературу (законы, журналы и др.) за немалые деньги.

Уважаемые предприниматели! Обращаем ваше внимание, Управление Роспотребнадзора по Тульской области не занимается распространением и продажей печатных изданий.

Должностные лица Управления осуществляют проверки исключительно на основании распоряжения, определения о возбуждении дела, при предъявлении служебного удостоверения.

Управление Роспотребнадзора по Тульской области призывает предпринимателей, директоров фирм и организаций быть предельно внимательными и осторожными!

Проверяйте информацию прежде, чем заплатить деньги!

Одновременно, разъясняем, что при обнаружении подобных фактов предприниматели могут обратиться в Управление по телефону 8 (4872) 37-70-03, к уполномоченному по защите прав предпринимателей в Тульской области 8 (4872) 24-53-87, в органы полиции.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии