Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Погибший в Новомосковске подросток мог получить смертельную травму в драке

25 декабря 2019 12:32

Следственным комитетом по Тульской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему, что повлекло по неосторожности его смерть. 

Так, накануне в Новомосковской городской клинической больнице скончался 15-летний житель города Узловая. Подросток поступил в больницу 17 декабря. Причиной его смерти стала открытая черепно-мозговая травма.

По одной из версий, молодой человек мог получить смертельную открытую черепно-мозговую травму в драке. Якобы, пострадавший пришел в один из дней домой и сообщил родным, что плохо себя чувствует. Ни о какой драке изначально не было известно.

Позже пострадавший почувствовал себя плохо и впал в кому. Подросток скончался не приходя в сознание. О драке могли заговорить одноклассники.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. Также следователям предстоит установить лиц, которые причастны к совершению преступления.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Elena Khripkova (25 декабря 2019 17:25):
Жалко мальчика...
Александр Кузнецов (26 декабря 2019 01:45):
Начни новую жизнь в Новом году, приведи свое тело в порядок: избавься от лишнего веса, убери пузо, подкачай руки и пресс, тем более что теперь это можно сделать не выходя из дома без диет и препаратов. Это новая фишка которая взорвала США и уже пришла к нам, вот сами почитайте ---- https://blu.vn/sblog

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии