Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.074 +0.4851

EURO 99.934 +0.1407

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Тульском регионе «накрыли» торговцев оружием

16 декабря 2019 12:25

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Тульской области выявили подозреваемых незаконной торговлей оружием.

Полицейские располагали сведениями, что житель региона может выступать посредником при сбыте оружия и боеприпасов. Оперативники уголовного розыска, играя роль покупателей, смогли выйти на контакт с подозреваемыми. Правоохранители высказали заинтересованность в приобретении винтовки, входе этого удалось выяснить способ сбыта нелегального товара, а также получить предварительные сведения об организации всей противоправной схемы. В ходе оперативных мероприятий, сотрудники полиции установили жителя Киреевска, который хранил и сбывал через посредников изготовленное промышленным способом оружие. Всего в преступной схеме были замешаны 8 жителей области. Они имели различное отношение к незаконному оружейному обороту. Все они задержаны.

При проведении обысков у подозреваемых обнаружены и изъяты ружья, пистолеты и револьверы, несколько тысяч патронов различных калибров, комплектующие к огнестрельному оружию. В полиции возбуждены уголовные дела по статье 222 УК РФ. Все детали произошедшего будут установлены в ходе расследования. Об этом сообщает Управление МВД по Тульской области.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии