Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Четверо мужчин грабили, насиловали и вламывались в дома

08 ноября 2019 09:48

Доказательства, собранные сотрудниками СУ СК России по Тульской области признаны Центральным районным судом Тулы достаточными для вынесения приговора четверым жителям областного центра. Как уточняет пресс-служба ведомства, в их криминальном «послужном списке» – незаконное проникновение в жилище, разбой, изнасилование и грабёж.

Следствием и судом установлено, что 19 сентября прошлого года Антон Демяненко, Дмитрий Ширкунов и Евгений Кузнецов приехали к жителю Новомосковска, чтобы обговорить условия возврата денег, которые тот был им должен. Должник не открыл кредиторам дверь – тогда злоумышленники насильно проникли в жилище.

Позже, 9 октября Кузнецов и Демяненко недалеко от деревни Прудное изнасиловали тулячку, с которой познакомились на сайте знакомств. Один из преступников отобрал у жертвы рюкзак и телефон.

21 ноября 2018 года Ширкунов и Кузнецов, вместе со своим приятелем Александром Подшибякиным, вооружившись гвоздодером и раскладным ножом, проникли в один из частных домов и напали на хозяина. Добычей разбойников стали деньги, телевизор и три мобильных телефона.

Суд приговорил Демяненко и Подшибякина к 9,5 годам лишения свободы. Дмитрий Ширкунов проведёт за решёткой 10 лет, Евгений Кузнецов – 12. Демяненко, Подшибякин и Ширкунов будут отбывать наказание в колонии особого режима, Кузнецов – в колонии строгого режима, сообщает новостной портал myslo.ru.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Доктор_Ботов V.8 (08 ноября 2019 11:02):
Вряд ли весь срок полностью отсидят — к следующему сроку сказочного деда выйдут по УДО — они же не на протестном митинге против повышения пенсионного возраста в полицаев бумажными стаканчиками бросались.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии