Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Житель Новомосковска помог полиции задержать угонщика

20 сентября 2019 14:22

В Донском в отдел МВД обратилась 25-летняя женщина. Она сообщила, что утром обнаружила отсутствие своего припаркованного около дома автомобиля ВАЗ-2110.

Информация о розыске транспортного средства незамедлительно была передана всем нарядам полиции, дежурящим на улицах Донского и соседних населенных пунктов.

Позже к полицейским Новомосковска обратился житель города. Он рассказал, что увидел пьяного водителя, выходившего из машины около магазина в Новомосковске. Местный житель не только сообщил о нарушителе, но и сам принял меры к ограничению возможности его передвижения, чтобы не допустить дальнейшего управления транспортным средством в нетрезвом состоянии. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции при проверке пьяного водителя и его автомобиля выяснили, что об угоне именно этой машины в Донском поступало сообщение в подразделения органов внутренних дел. Подозреваемого доставили для разбирательства.

По предварительным данным, 26-летний мужчина ночью распивал алкоголь в гостях у своей знакомой. Затем он решил уехать от собутыльницы, причем взял для этого ее машину. Владелица транспортного средства, заметив, что автомобиля нет на месте парковки, сообщила об угоне. Благодаря бдительности жителя Новомосковска, который пресек факт «пьяного вождения», подозреваемого в угоне удалось задержать в кратчайшие сроки. В отделе МВД проводятся мероприятия по установлению всех деталей случившегося.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии