Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

На Залесном произошел очередной акт вандализма

06 сентября 2019 09:58

Пользователи популярного городского паблика в Новомосковске сообщают об очередном акте вандализма, произошедшем в городе. Как говорится в сообщении, и к слову видно на фото, в Городском парке возле танка неизвестные хулиганы завалили памятник.

Пользователи соцсетей резко осудили данный поступок. Одним из методов борьбы с подобными деяниями комментаторы посчитали установку камер видеонаблюдения и большие штрафы.  

Отметим, что в прошлом году в это же время также были подобные выходки. Так, например, в конце августа неизвестные устроили погром на детской площадке. А позже, в октябре, в сквере в парке перевернули лавки и урны.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Нестор Иванович (06 сентября 2019 10:26):
Вот и подоспело поколение "патриотов" выращенное двадцатилетним правлением Путина.
Галина Леликова (06 сентября 2019 12:46):
Они теперь с детства такие - 6-10-летние бегают стайками по двору с палками-гоняют кошек и ежей,обламывают деревья - строят себе в кустах шалаши,вырывают с корнем и тут же бросают не ими посаженные цветы. такую картину я ежедневно наблюдаю у себя во дворе. Когда я начинаю им рассказывать о флоре и фауне вообще и роли зеленых насаждений в частности,слушают с большим интересом,глазки блестят,начинают тут же собирать и сеять семена и даже несут из дома воду для полива.... Из этого я делаю вывод,что ими никто всерьез не занимается ни в школе,ни дома....
Андрей Коровьев (06 сентября 2019 15:26):
Простой народ думает как детей прокормить и все оброки заплатить, управленцы думают как карман набить и не сесть. До воспитания нет дела, не голодные и ладно. Если так дальше будет страна обречена. Восьмого задумайтесь где галочку ставить, задайтесь вопросом, что нам дали двадцать лет...
Доктор_Ботов V.8 (06 сентября 2019 16:16):
Неспешной поступью, под скрип скреп пошёл уже шестой год Русского Мира, но, вот отчего-то, вместо Сакральной Духовности, на выходе лишь одна субстанция, пригодная только для одного — для лепки якутских петухов.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии