Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В МУП «Сервис» работает полиция

13 июня 2019 20:31

Правоохранительные органы продолжают наводить порядок в муниципальных унитарных предприятиях Новомосковска. Сегодня, вслед за муниципальным рынком, люди в погонах пришли в НМУП «Сервис». Эта организация занимается модернизацией, реконструкцией, техническим обслуживанием и ремонтом уличного освещения.  Директором МУПа с 2017 года является Алексей Кац. 

Первые сообщения об обыске в помещении «Сервиса» появились сегодня днем. Информацию об обыске подтвердил Алексей Кац, который сообщил, что ему позвонили сотрудники, сообщившие, что в здание зашли полицейские и начали изымать документацию в его кабинете. По всей видимости, в первые минуты обыска обстановка была напряженной. Так, например, в СМИ появились сообщения о том, что одной из сотрудниц стало настолько плохо, что ей понадобилась помощь медиков.

Между тем, как пояснили корреспонденту ИА «Новомосковск сегодня» сразу несколько источников, эта проверка не была внезапной. Она проходила по предварительному согласованию со всеми компетентными органами и тщательно готовилась. По информации от одного из источников, обыск был связан с выявленными нарушениями коррупционной направленности.

Вскоре пресс-служба УМВД России по Тульской области дала официальный комментарий по факту происходящих событий. «В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия в помещении муниципального предприятия с целью проверки поступившей информации о злоупотреблении должностными полномочиями бывшим руководителем фирмы. Действия сотрудников полиции осуществляются в соответствии со ст.144-145 УПК РФ» - отметили в пресс-службе.  

Мы будем следить за развитием событий.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии