Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Соцсети: в Новомосковске под видом биоотходов хоронят бомжей

30 апреля 2019 09:47

На новомосковском кладбище под видом биоотходов могут хоронить лиц без определенного места жительства. Об этом сообщается в группе «ЧП Тула». На опубликованных фотографиях видно несколько табличек с надписью «биоотходы 100 кг». По мнению автора фотографий, таким образом происходит захоронение лиц без определенного места жительства.

«В распоряжение нашего паблика попали фотографии с кладбища города Новомосковск. Автор фото (пожелал остаться инкогнито) уверяет: под биоотходами на кладбище хоронят бомжей. На некоторых табличках (идентичных табличкам с надписями «биоотходы»), кстати, указаны ФИО с датами рождения и смерти. Интересно, откуда взялось столько биоотходов? Ведь одна табличка - 100 кг» - написано в группе. В настоящий момент запись набрала уже около трех тысяч просмотров. 

 

По материалам сетевого издания «Тульские новости»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Мария Комарова (30 апреля 2019 16:04):
"Биоотходы (особо опасные биологические отходы) животного происхождения образуются в сельскохозяйственных и других предприятиях (пищевых и перерабатывающих производствах); в лабораториях; вивариях научно-исследовательских институтов; зоопарках; цирках; ипподромах; в городской ветеринарной лаборатории; в фирмах по отлову и транспортировке безнадзорных собак и кошек" Тогда хочется знать, кто дал разрешение на кладбище по захоронению людей? Но я ни сомневаюсь в правдивости сообщения о захоронении бомжей. Самое страшное заключается в том, что никто не застрахован от того, что завтра может стать человеком без определенного места жительства, без документов, без работы. А бесправный человек это ни человек, а биомасса. Кто проанализирует откуда у нас столько бомжей? Государство открыло дорогу киллерам, риэлторам, коллекторам и т.д. и т.п. Сатана тут правит бал.
Dr. S (30 апреля 2019 18:44):
Биоотходы - это еще и то, что остается в медицинских учреждениях после ампутаций, полостных операций и абортов.
Павел Инкогнитов (01 мая 2019 07:36):
А вы ещё не заметили что к людям относятся как к биоотходам?
Артур Иванов (01 мая 2019 09:10):
Каким образом вы это определили ? Раскопали и посмотрели ?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии